Гость
Статьи
Девственница …

Девственница стриптизерша

Очень удивляюсь, когда читаю, как мужчины рассказывают друг другу, как вычислить девственницу. В их рассказах девственница всегда стеснительная, скромная, неразговорчивая, замкнутая, закомплексованная, без макияжа, боится мужчин, хочет им подчиняться.
Но ведь все девственницы разные. Какие-то зашуганные и молчаливые, а какие-то нет. Я вот вообще танцовщицей в баре работаю. Танцую в купальниках, комплексов по поводу фигуры не имею. И я при этом девственница. Почему работаю танцовщицей? Потому что люблю танцевать. А гибкость и внешность позволяют работать танцовщицей. Но мне же от этого не начинает хотеться спать с разными мужчинами. Я все так же остаюсь девственницей. Мужчин не боюсь, нормально с ними общаюсь, я вообще очень общительная и разговорчивая.
Почему девственниц называют замкнутыми и покорными, не понимаю. Я считаю, что семья создается двумя взрослыми людьми и в ней не может быть главного партнера, который делает все, что хочет, и покорного партнера, который ему во всем подчиняется. Нет, это неправильно. Должны учитываться желания обоих партнеров. Никогда бы не стала жить с властным мужчиной, который пытается подмять меня под себя. Я собой помыкать не дам.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это простой стереотип, так же, как и что "все блондинки - дуры" и прочее. Большинству людей удобней жить шаблонами.

Гость
#2

Девственницы любят подчиняться? Чушь галимая!
Ф топку таких "девственниц", которые оголяются перед мужиками и трясут сиськами и булками.

Гость
#3
Гость

Девственницы любят подчиняться? Чушь галимая!
Ф топку таких "девственниц", которые оголяются перед мужиками и трясут сиськами и булками.

А почему бы и нет? Я от этого девственницей быть не перестаю. Почему я не могу работать танцовщицей, если мне это нравится? Может еще паранджу на себя накинуть?

Гость
#4

Да мужики в логику не умеют, и мир у них черно-белый. Нашли кого слушать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: