Гость
Статьи
Почему горожане против …

Почему горожане против приезжих?

С какой-то лютой ненавистью люди с города относятся к тем, кто лишь просто не хочет ютится в своей деревне, например (по тому что я читала), в чём виноваты эти люди? И почему к ним относятся с ненавистью? Это глупо.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обобщайте. Не все против. Мне лично все равно всегда было. Но возможно люди опасаются, что едут криминальные элементы без образования и культуры, общественный транспорт будет переполнен, а улицы города постепенно превратятся в гетто. Приезжие обычно живут и так в дальних районах от центра, где уже все не слава богу

Лана
#3
Деловунка всклянь

Не обобщайте. Не все против. Мне лично все равно всегда было. Но возможно люди опасаются, что едут криминальные элементы без образования и культуры, общественный транспорт будет переполнен, а улицы города постепенно превратятся в гетто. Приезжие обычно живут и так в дальних районах от центра, где уже все не слава богу

Когда нерусские едут, никто не опасается.

#4
Лана

Когда нерусские едут, никто не опасается.

Опять вы говорите за всех. Очень категоричные у вас рассуждения

Гость
#5
Лана

Когда нерусские едут, никто не опасается.

Опасаются.

Гость
#6

Как говорится - можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывезти нельзя…

Гость
#7

Автор чужакам в деревне тоже не рады. Вон писал Димыч был такой здесь персонаж. Построил дом в деревне. Сожгли деревенские.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: