Гость
Статьи
Одиночество?

Одиночество?

Здравствуйте. Было ли у вас такое ,что вы стали избегать общения с людьми? Раньше была более открытой,стремилась к общению. Сейчас наоборот. Могу иногда встретиться с хорошей знакомой ,пообщаться. С коллегами . С родными. Все.
Дошло даже до того,что я не заказываю доставку суши курьеров домой, а иду и забираю сама. Отменяю заказ,если слышу недовольный тон и уже понимаю,что мне испортят настроение . Сама работаю в этой сфере.
С места своей работы заказы тоже не делаю - не хочу обсуждений по поводу моей зп и ещё там чего то.

Клиенты с работы,который истерят ,даже мужчины и все ради подарочка к заказу.
Родственники,которые раньше то и дело,пользовались моей добротой , а на себя времени не хватало.
Мне стыдно нравиться больше одной проводить время. И как меня только не называли,псих одиночка чего стоит. Идиоты. Мне 24. Как думаете ,что это..

Бестия✨️
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

эт нормально .
Посылай всех лесом.

#2

Ну, я тоже такая. Правда мне не стыдно)

#3

Ничего страшного. Просто определенный этап вашей жизни. Не хочется общения - не общайтесь. Мы ведь не едим через силу, если не хочется есть.
Потом захочется видеть людей, говорить с ними - будете говорить. Навыки общения не утрачиваются, но возможно, потребуется их слегка обновить).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: