Гость
Статьи
Стыдно сказать, что …

Стыдно сказать, что увлекаюсь астрологией

Я увлеклась астрологией, и мне это очень интересно, получается хорошо и меня прям заряжает это. Но единственный момент: стыдно признаться об этом другим людям. Как бы вы повели себя в такой ситуации?

Истории из жизни (кому интересно): хотя однажды я по приколу одному знакомому сказала, и он положительно отреагировал. Скажу, что я не перекладываю ответственность на астрологию и считаю, что нужно делать действия исходя из своих положений, а не считать, что все принесут на блюдечке. Недавно увидела видеоролик, где на канале для мужчин обсуждалось, что делать в ситуации, когда девушка мужчины увлеклась астрологией или психологией, и в комментариях многие писали свои неудачные истории, когда девушки начали буквально везде видеть абьюзз и считать, что им все должны, начинали становиться высокомерными. У одной своей знакомой я тоже это замечала и у себя заметила, что начала раздавать советы, но благо это длилось не дольше недели, и я больше не собираюсь так продолжать себя вести и в целом хочу придерживаться адекватной позиции, которую указала в начале, без навязывания.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Рекомендую найти знакомых людей - так тебе лично будет покомфортнее (я лично осуждаю Астрологию, но хобби у людей - их дело). Могу дать телегу подруги - она хорошо поддерживает, да и тоже по астрологии.

Гость
#2

А зачем говорить об этом другим людям? Занимаетесь и занимайтесь спокойно дальше. Говорить имеет смысл только в случае поиска клиентов. Разное хобби может быть : астрология, таро, вышивание крестиком, конный спорт и т.д. Спокойно занимаетесь своими делами и получаете удовольствие. И всё.

,
#3
Гость

А зачем говорить об этом другим людям? Занимаетесь и занимайтесь спокойно дальше. Говорить имеет смысл только в случае поиска клиентов. Разное хобби может быть : астрология, таро, вышивание крестиком, конный спорт и т.д. Спокойно занимаетесь своими делами и получаете удовольствие. И всё.

Плюсуюсь)

Гость
#4
Гость

А зачем говорить об этом другим людям? Занимаетесь и занимайтесь спокойно дальше. Говорить имеет смысл только в случае поиска клиентов. Разное хобби может быть : астрология, таро, вышивание крестиком, конный спорт и т.д. Спокойно занимаетесь своими делами и получаете удовольствие. И всё.

Можно и так, да)

Гость
#5

Спасибо всем за адекватность! 🙌🏻

#6

Автор, я рада за вас, что вы нашли направление, которым горите)
В астрологии ничего стыдного нет, это ещё один способ понять людей и мир вокруг.
И даже если кто-то не принимает ваши интересы - значит, это не ваш человек. Ну и, как минимум, это не делает вас хуже

Гость
#8

Я тоже люблю читать об астрологии и верю в знаки зодиака. Часто описания знаков подходят к человеку .

Светлана Витальевна
#9

Тебя кто за язык тянет???

#10
Гость

Я тоже люблю читать об астрологии и верю в знаки зодиака. Часто описания знаков подходят к человеку .

Эффект Барнума.

#12

Девушка, астрология это не стыдно, это наука. Более того Вам скажу, во времена КГБ и Аненербе в этих структурах очень серьезно обращали внимание на знаки зодиака при формировании рабочих коллективов

Гость
#13

Кому какое дело кто что думает? Люди разные. Кто эти все люди в вашей жизни? Астрология- это помощь в понимании себя, а не перекладывать ответственность, если вы этим увлекаетесь то ведь должны это знать? Так и ответили бы.

Гость
#14

Насколько по астрологии можно сделать нужные выводе о человеке?Вопрос интересны, но как не зная чеорвека делать выводы о его психофизике???

Гость
#15

Да на здоровье. У человека может быть свое хобби.

Гость
#17

Не вижу ничего стыдного,просто ищите людей по интересам,каждом встречному не надо говорить об увлечениях.
Я тоже интересуюсь астрологией,эзотерикой,хиромантией,нумерологией и другими вещами,мне это помогает в жизни лучше узнавать людей.

Гость
#18
Дипломат

Девушка, астрология это не стыдно, это наука. Более того Вам скажу, во времена КГБ и Аненербе в этих структурах очень серьезно обращали внимание на знаки зодиака при формировании рабочих коллективов

Ого, откуда вы это узнали?

Гость
#19
Гость

Насколько по астрологии можно сделать нужные выводе о человеке?Вопрос интересны, но как не зная чеорвека делать выводы о его психофизике???

По показателям карты

Гость
#20

Всех ещё раз благодарю за ответы😁

Гость
#21

Приветствую, советую написать в WhatsApp или Viber: +796-31-29-9951
Консультация включена. Сотни отзывов.
Портал "GADALKA .TV" 🔮

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема