Гость
Статьи
О демографии

О демографии

почему городские плодят по 7 -10 детей , а сельские по 2 ,3 видела часто в городах , у семей по 6 , а то и больше ,куда они рожают столько ? и зачем а еще говорят ,что у нас в стране плохая рождаемость в ,когда в каждом садике полно детей

просто гость
18 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Они рожают за себя и за вас))

Гость
#2

За детей государство приплачивает, кажись. Но я не рассчитывала доходность этого "бизнеса".

Гость
#3

Госзаказ

Суходрищев
#4

Я думал наоборот. Так это же хорошо. Пусть люди осваивают эти пустые земли.

Суходрищев
#5

У меня нет детей, есть племяшки, и я хочу самого младшего отучить от привычки играть в войнушки. У меня несколько гитар дома, пусть лучше этим интересуется.

Гость
#6
Суходрищев

Я думал наоборот. Так это же хорошо. Пусть люди осваивают эти пустые земли.

а ты решил не плодиться...
племя Суходрищевых угаснет или есть племянники?

#7

Не знаю, тоже думала что в деревнях больше. Точно?)
Хотя, этому есть объяснение- трудно жить в деревнях. Плохо с работой, инфраструктура хромает. А совсем глухие деревеньки вымирают.

Суходрищев
#8
Гость

а ты решил не плодиться...
племя Суходрищевых угаснет или есть племянники?

Я не считаю себя достойным плодить детей

Гость
#9

В каких городах вы видели в среднем по 7-10 детей на семью? Очень интересно, поведайте нам, пожалуйста, об эпицентрах демографических взрывов.

гость
#10

а где эти 7-10 городских детей будут жить, на головах друг друга в трешке вместе с родителями? в следующий раз придумайте более правдоподобную разводку

Суходрищев
#11

У меня однушку. Подо мной живёт семья из 4х человек, только батя у них работает. И толстая тётя каждый день орет на дочь- или работай. Почему бы она сама не пошла работать.

#12

Вы живёте в каком-то своём мире и замечаете только те закономерности которые хотите. Я вот выросла в многодетной семье, в доме где все квартиры были розданы многодетным семьям. Так что да - тут и 5 и 7 детей. И друзья у меня из многодетных семей, так как наши мамы знакомились во всяких центрах для многодетных. Думаю ли я от этого что в Москве все многодетные - нет.
Могла так думать в начальной школе разве что, и удивляться почему это мой одноклассник всего один в семье.

Разные есть семьи, как в городах так и в деревнях. И многодетности в пользу города явно не замечается

#13

У меня двое.Считаю план выполнен на 200%.Город.

Гость
#14

черненькие и цыгане могут и по 15-20 детей нарожать. вот их и полно в садах.
а русские и одного с трудом делают. спасибо нашему правительству.

#15
lofi

Не знаю, тоже думала что в деревнях больше. Точно?)
Хотя, этому есть объяснение- трудно жить в деревнях. Плохо с работой, инфраструктура хромает. А совсем глухие деревеньки вымирают.

не в селе часто видела по 2 3 ребенка у городских как кошки плодятся по 7 даже 20 детей

#16
Гость

В каких городах вы видели в среднем по 7-10 детей на семью? Очень интересно, поведайте нам, пожалуйста, об эпицентрах демографических взрывов.

да у всех городских с кем общалась у них в семье по 7 человек , в селах бываю часто там рожают по 2 , 3 ,4 ребенка у одной женщины в больнице видела по 7 детей

#17
Гость

черненькие и цыгане могут и по 15-20 детей нарожать. вот их и полно в садах.
а русские и одного с трудом делают. спасибо нашему правительству.

я и у русских видела ) по 7 детей у женщины в больнице

#18
Гость

В каких городах вы видели в среднем по 7-10 детей на семью? Очень интересно, поведайте нам, пожалуйста, об эпицентрах демографических взрывов.

у знакомого из города есть 5 детей а нас двое в семье я и брат ,и у бывшего ,столько же как у знакомого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема