Гость
Статьи
Я нашла решение для …

Я нашла решение для беспокоящихся о демографии мужчин

В последнее время на форуме видела несколько похожих между собой тем, содержание которых сводилось к тому, что все женщины обязаны рожать детей. 
Мужчины не упоминали о том, что дети из детдомов также могут стать интеллектуальным и трудовым ресурсом. Предлагаю всем му, беспокоящемся о демографии, брать под свою опеку ребёнка/детей из детдомов. Мужчина сможет его воспитать, чтоб он не стал наркоманом, убийцей и ещё каким-нибудь маргиналом, чтоб не умер в будущем. Зачем женщине надрываться, если уже есть ребенок, только бедствующий? Или обеспечивать нищие семьи, чтоб достойные члены общества росли. Или оплатить суррогат. Женщины всё равно рожать будут, а мужчинам предлагаю один из этих вариантов. Тогда уровень жизни повысится, и женщины будут рожать больше. Если все детишки будут образованными и любимыми, будет лучше для гос-ва, не так ли? 
Мужчины считают, что важно количество, а я считаю, что важно качество. С какой целью женщины обязаны плодить нищету? Чтобы что? Не лучше ли мужчинам внести свой вклад в общество мечты, если их так пугает чьё-либо вымирание?

Флейм
24 ответа
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

В стране не осталось мужчин. Все бабы.

#2

Все верно пишите, отличная идея

Гость
#3

Ага, побегут они там кого-то удочерять или усыновлять.
Им лишь бы за чужой счёт, чтоб детей рожали и женщины кормили.

#4

Согласна!!!

#5

Как у Вас сил хватает ,за всех думать ?
О себе никак не хотите ?))

Алиса
#6

Ну как говорится
Если бы рожать приходилось мужчинам, ни у кого из них не было бы больше одного ребёнка.

Гость
#7

Дети-это женские дети. Если женщина рожает детей, то значит она и должна вкладываться в своего ребёнка. Это значит что все женщины должны брать детей из опеки, да ещё обеспечивать их, по мимо этого обязательно родить своих и также их обеспечить. Я не намерен оплачивать расходы детей которых вы рожаете

Гость
#8
Гость

Дети-это женские дети. Если женщина рожает детей, то значит она и должна вкладываться в своего ребёнка. Это значит что все женщины должны брать детей из опеки, да ещё обеспечивать их, по мимо этого обязательно родить своих и также их обеспечить. Я не намерен оплачивать расходы детей которых вы рожаете

А что делать??? Придется....

Гость
#9
Гость

А что делать??? Придется....

Это все женщины виноваты в том что у них дети рождены в бедной семье. Значит женщины и должны обеспечивать мужа и ещё своих детей

Гость
#10

Ужас. Почитайте отзывы с сайтов знакомств - какие там поехавшие, которые за чашку чая готовы опозориться и по паркам зимой гулять водят, а ещё озабоченные. Это им детей доверять? Чему они научат? Алкаши, психи, инфантилы, неудачники - их же не зря природа отсеивает из демографии. А нормальный мужчина создаёт семью и воспитывает своих

Мужло на диване
#11

Yeniçeri

Ирина
#12

Я тоже заметила что в темах про демографию одни мужики. Ну женщинам наверно некогда они работают чтоб детей кормить

Гость
#13

Все верно.
Заодно посмотрим,с какой радостью работодатели будут о пускать их на больняки по уходу, бизнес будут процветать, а няни у нас вообще копейки стоят.
Жду не дождусь этих времён.

Гость
#14
Гость

Ужас. Почитайте отзывы с сайтов знакомств - какие там поехавшие, которые за чашку чая готовы опозориться и по паркам зимой гулять водят, а ещё озабоченные. Это им детей доверять? Чему они научат? Алкаши, психи, инфантилы, неудачники - их же не зря природа отсеивает из демографии. А нормальный мужчина создаёт семью и воспитывает своих

И жырушеньку сутно и обильно кормит. Как в домострое, да?

Гость
#15

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#16

Дети нужны женщинам, а не мужчинам. Дети портят жизнь. Женщины, перестаньте рожать.

Гость
#17

Нет, приемные дети не обеспечат продолжение. Суррогатное материнство запрещено для одиноких мужчин. Да и откровенно говоря сложно было бы в одиночку поднимать ребенка. Нужна семья.

Я все еще раздумываю, но пока что больше склоняюсь к третьему предложенному вами варианту.

Флейм
#19
Liger

Как у Вас сил хватает ,за всех думать ?
О себе никак не хотите ?))

Я не жалуюсь на жизнь, меня не пугает вымирание и я не вою о демографии. При чём тут я?

Флейм
#20
Гость

Ага, побегут они там кого-то удочерять или усыновлять.
Им лишь бы за чужой счёт, чтоб детей рожали и женщины кормили.

Я подумала, что когда человек искренне чего-то хочет, он сам будет стремиться к осуществлению этого, а они, получается, не хотят хорошей судьбы для детишек. ****ть не мешки ворочать.

Гость
#21
Флейм

Я подумала, что когда человек искренне чего-то хочет, он сам будет стремиться к осуществлению этого, а они, получается, не хотят хорошей судьбы для детишек. ****ть не мешки ворочать.

Да в основном такие мужики женщинам завидуют, они все письками с женщинами меряются, и считают, что женщинам легко "живётся", поэтому и хотят многим женщинам не ещё больше усложнить..

Гость
#22
Гость

Да в основном такие мужики женщинам завидуют, они все письками с женщинами меряются, и считают, что женщинам легко "живётся", поэтому и хотят многим женщинам не ещё больше усложнить..

" и ее ещё больше усложнить'.

Гость
#23
Ирина

Я тоже заметила что в темах про демографию одни мужики. Ну женщинам наверно некогда они работают чтоб детей кормить

Потому что как раз мужчины то и хотят СВОИХ детей от "СВОИХ" женщин. А по жизни, считай по закону, прав что бы реализовать отцовство нет. Женщина сама выбирает рожать, не рожать, аборт делать, сходится, разводится и т.д. Женщина посчитала что мужчина ее не устраивает, развелась, ушла к другому, а мужчина потерял часть имущества, нервов, здоровья на работе, времени. Моложе не стал, и детей нет, а женщина всегда для себя родит и на алименты подаст если что, и государство поможет

Гость
#24

Я думал про суррогат, но его запретили для мужчин. А опека, это же договор который могут расторгнуть в любой момент, и послать куда подальше. Получится ты вкладывался старался, и тебя могут лишить опекунства. Столько сил, времени, денег потрачено впустую, риски слишком высоки. Да и потом посмотрите практику опекунства и усыновления (удочерения) одинокими мужчинами - она нулевая! Может 1 случай из 10 000 успешный. Даже если ты по всем критериям подходишь, то органы опеки могут отказать, без объяснения причин.
И потом Ваша идея может стать порочной: т.е. женщины просекут фишку, будут гулять, наслаждаться, беременеть, сдавать детей в дет.дома, а мужчины должны будут их воспитывать, это породит еще большую безответственность среди женщин.
Так что эта идея изначально обречена на провал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: