Гость
Статьи
Как вернуть былую …

Как вернуть былую легкость и юность?

Мне сейчас 25 лет, у меня хорошая фигура, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, морщин, целюлита и в принципе каких то возрастных изменений в лице нет. Но когда смотрю свои фотки в 18 лет, видно что я прям сильно как то поменялась, в том плане что ыбла как то милее, была какая то легкость в лице, юность, не знаю как описать. В общем, если вы поняли о чем я, как это можно вернуть? Может гардероб какой то нужен суперсовременный, или не поможет? Волосы у меня по лопатки, темного цвета не крашенные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вспомни как жила раньше в то время, когда была эта вот "лёгкость и юность"

Гость
#2

Если бы вы, автор, читали русскую классику, то давно бы поняли, что молодость как раз таки заканчивается в 25. Сейчас вариант лишь быть более зрелой и ухоженной, не более того.

Гость
#3

Привет из 30+. Ничего не поможет. Вы просто выпосли. В 18 еще детские черты проглядывают в лице. Это ушло и теперь только в возрастные изменения будет идти внешность.
Я вот тоже всегда спортом занималась, в целом о себе заботилась. До 30 лет стабильно весила 52-54 кг, а в после 30 стала 60 весить - при этом ни рацион, ни стиль жизни не изменился, просто гармональный фон меняется и обмен веществ. Цените оставшиеся вам 5 лет))

Гость
#5
Гость

Привет из 30+. Ничего не поможет. Вы просто выпосли. В 18 еще детские черты проглядывают в лице. Это ушло и теперь только в возрастные изменения будет идти внешность.
Я вот тоже всегда спортом занималась, в целом о себе заботилась. До 30 лет стабильно весила 52-54 кг, а в после 30 стала 60 весить - при этом ни рацион, ни стиль жизни не изменился, просто гармональный фон меняется и обмен веществ. Цените оставшиеся вам 5 лет))

Не зря Ди Каприо Лео после исполнения 25 лет баб меняет, берет новую молодую 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема