Гость
Статьи
Как вернуть легкость …

Как вернуть легкость характера?

Вспоминаю себя еще два года назад. Было 25 лет, была какая-то надежда на хорошую жизнь, интерес к жихни, легкость. Самое главное -- это, наверное, надежда и вера. Не могу сказать, что все плохо, но я стала более приземленной. Была очень сильно влюблена, но так и не призналась ему по ряду обстоятельств. Прямо летала от счастья. А потом будто ушла в спячку, в какую-то вечную подавленность. Нет больше такого интереса к жизни, надежды, радости какой-то внутренней. Даже фигура поплыла, хотя раньше так блюла ее, без спорта и велика не могла жить. Все стало пресным и неинтересным почему-то. Взгляд какой-то суровый стал, мужчины особо не смотрят. В общем, всего 28 лет, а в душе как старушка, которая жизнь прожила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прсле 25 начинается старость.

Гость
#2

Да всё просто. Будет новый интерес в жизни, всё наладится. Ищите, что вас может заинтересовать.

Гость
#3

Вы просто повзрослели.

Гость
#4

После 30 вообще кошмар даже просыпаться не хочется

Гость
#5

Думаю, нужно заставлять себя через силу. Улыбаться, радоваться мелочам будь то чашка вкусного кофе или горячий душ с утра, зарядка, йога, планировать какие-то удовольствия, заниматься спортом обязательно. Развивать осознанность к себе, своему настроению, своему телу, а не жить по накатанной. Ведь чем больше будете уходить в себя, тем более это будет прогрессировать, получается одно тянет другое.

Гость
#6
Гость

Думаю, нужно заставлять себя через силу. Улыбаться, радоваться мелочам будь то чашка вкусного кофе или горячий душ с утра, зарядка, йога, планировать какие-то удовольствия, заниматься спортом обязательно. Развивать осознанность к себе, своему настроению, своему телу, а не жить по накатанной. Ведь чем больше будете уходить в себя, тем более это будет прогрессировать, получается одно тянет другое.

Смысл есть жить не только для себя

Гость
#7
Гость

Смысл есть жить не только для себя

удел слабых людей жить ради других.

Гость
#8

Родить надо.

Гость
#9
Гость

удел слабых людей жить ради других.

Значит я слабая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: