Гость
Статьи
Вынимать ноги из …

Вынимать ноги из туфлей -как это смотрится со стороны?

Одни говорят,что это неприлично,другим наоборот нравится. Помню еще в школе наша учительница химии часто так делала и многие другие. Лично я ничего плохого в этом не вижу,даже наоборот-а вы как на это смотрите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сразу начинаю ощущать запах немытых ног, даже если его нет

Гость
#2

Не очень. Смотря в каких ситуациях конечно, но при незнакомых людях или в официальной обстановке это выглядит неприлично. Я бы даже сказала фу.

Гость
#3

Глвное чтобы не было вони

Гость Я.
#4

Да из туфлей то можно, даже на улице, ( типа босиком), а не только под столом. А вот из тУфель- это не совсем прилично, особенно если без колготок.

Гость
#5
Гость Я.

Да из туфлей то можно, даже на улице, ( типа босиком), а не только под столом. А вот из тУфель- это не совсем прилично, особенно если без колготок.

Зато сексуально.

Гость
#6
Гость

Зато сексуально.

Туфли на каблуках и все что с ними связано всегда сексуально

Гость
#7

Такое приемлемо проделывать наедине перед мужиком, которого соблазняешь (и то, на кой этот цирк? Вы что, в кино? 😁). В остальных случаях, это нелепость, колхоз и просто фу 🤢

Гость
#8
Гость

Такое приемлемо проделывать наедине перед мужиком, которого соблазняешь (и то, на кой этот цирк? Вы что, в кино? 😁). В остальных случаях, это нелепость, колхоз и просто фу 🤢

Когда я пришел к ней после уроков пересдавать тему,чтобы исправить оценку,она сидела,то ли журнал заполняла,то ли еще что,не помню,я уронил ручку,которая упала почти ей под ноги.И как раз в тот момент,когда я наклонился ее поднять-она вынула одну ногу из туфли.В итоге ручку я поднял,тему пересдал,желанную оценку получил.

Гость
#9
Гость

Не очень. Смотря в каких ситуациях конечно, но при незнакомых людях или в официальной обстановке это выглядит неприлично. Я бы даже сказала фу.

Ну какая-то же есть причина почему так делают?

Гость
#10
Гость

Глвное чтобы не было вони

Если целый день в туфлях и в колготках-то наверняка будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: