Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть расположение стрельца?

Девушки, помогите! 3 месяца встречаюсь с мужчиной, он стрелец, я козерог.
Первое время все было замечательно,взаимные чувства, 24 часа в сутки на связи, смс, звонки, встречи каждый день, почти каждую ночь вместе. Оба счастливы. Инициативу всегда проявлял он. а потом начались ссоры и недопонимания. я очень обидчивая и ревнивая, начала проявлять эти свои черты характера. особого повода для ревности он не давал, но меня мог завести любой факт, например, звонок, на который он не ответил при мне или добавленная девушка вк, при том, что друзей у него там не много и все, кого добавлял - старые знакомые с кучей общих друзей. он по прежнему звонил и писал постоянно, но встречи стали реже и со временем мы стали видеться раз в неделю, проводили вместе 1 вечер и ночь, утром расходились. при очередной ссоре он сказал, что я не изменюсь, а истерик он в своей жизни уже натерпелся, мол смысла продолжать нет. но там вроде помирились и все было ок, пару недель все было хорошо. но в среду мы снова повздорили, и теперь не общаемся. он не звонит и не пишет. вчера я не выдержала, написала сама, ответил сразу, пару раз за вечер написал сам, но сегодня вот опять тишина. понимаю, что своим поведением все испортила, но терять человека не хочу, он мне дорог, а как вернуть угасшие чувства его - не знаю.

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно пешком идти, когда привыкла на шее кататься? Правильно бросил, женщина должна быть удобной, а свои страхи и эмоции должна запрятать куда ей сподручнее.

малая звезда
#2

Напишите на ветку как завоевать стрельца

Гость
#4

Три месяца встречались? Как-то рановато вы начали сцены ревности по закатывать, да и какие у вас права на это, раз вы не жена, не невеста, не сожительница, а пока просто девушка, с которой он только начал встречаться? Глупо.

гость
#5
Гость

Три месяца встречались? Как-то рановато вы начали сцены ревности по закатывать, да и какие у вас права на это, раз вы не жена, не невеста, не сожительница, а пока просто девушка, с которой он только начал встречаться? Глупо.

Он тоже позволял себе подобные выпады в мой адрес. если я шла с подругами в кино или кафе, он постоянно писал мне в это время и был недоволен, если я не отвечала. При каждом разговоре не забывал спросить, знакомятся ли с нами в кафе мальчики, не пристает ли ко мне кто на работе и тому подобные вещи. Вчера, когда я написала узнать как у него дела, он не удержался от вопроса, кого это там я вк добавила

Гость
#6

Зачем ему женщина,которая выматывает своими истериками? Ему нужна уравновешенная,самодостаточная,уверенная в себе женщина,которая следит за собой,а не за действиями мужика.

гость
#7

автор, та же проблема и у меня. мой тоже стрелец. но я не показываю ему своей ревности, хотя в душе буря эмоций. стараюсь подстраиваться под него, в некоторых ситуациях. Охота закатить истерику, но успокаиваю себя тем, что это ни к чему хорошему не приведет.Тоже против подружек, по неизвестной мне причине, не уважает он их. Последние дни, отношения уходят в никуда. Звонки свелись к минимуму, смс прекратились вообще. Объясняет это тем, что сильно устает. Сама звонить начала редко, за день раза 2. Сегодня инициативу проявил сам, предложил встретиться.
На начале этапа отношений была сильная ссора из за подруг. Разозлился сильно, попросил удалить номер и забыть его. Так я не растерялась, так и поступила. Итог таков- через пару дней начал сам названивать. Спросил, усвоила ли я этот урок, чтобы не было таких ошибок. Помирились.
Как я понимаю, нужна опять встряска... Будет эта встреча, и устрою ему снова игнор.

гость (автор)
#8
гость

автор, та же проблема и у меня. мой тоже стрелец. но я не показываю ему своей ревности, хотя в душе буря эмоций. стараюсь подстраиваться под него, в некоторых ситуациях. Охота закатить истерику, но успокаиваю себя тем, что это ни к чему хорошему не приведет.Тоже против подружек, по неизвестной мне причине, не уважает он их. Последние дни, отношения уходят в никуда. Звонки свелись к минимуму, смс прекратились вообще. Объясняет это тем, что сильно устает. Сама звонить начала редко, за день раза 2. Сегодня инициативу проявил сам, предложил встретиться. На начале этапа отношений была сильная ссора из за подруг. Разозлился сильно, попросил удалить номер и забыть его. Так я не растерялась, так и поступила. Итог таков- через пару дней начал сам названивать. Спросил, усвоила ли я этот урок, чтобы не было таких ошибок. Помирились. Как я понимаю, нужна опять встряска... Будет эта встреча, и устрою ему снова игнор.

Вот и у нас был конфликт из-за подружек, на что я ответила, что у меня в этом городе кроме пары подруг никого нет, и я не так часто позволяю себе куда-то с ними сходить, тем более он все время занят. Попросила относиться к этому с пониманием, он согласился. С подругами гуляю, но вопросы его насчет знакомств не прекратились, хоть и в шутку, но спрашивает.

Вчера он сообщил, что за городом с мамой, на даче, вернется в воскресенье. на мой вопрос: встретимся ли? ответил: да. на фразу: скучаю, ответил: тоже. а сегодня полный игнор, не пишет. звонков нет со среды. как считаете, стоит ли завтра самой написать или включить режим ожидания? и смысл отвечать да на счет встречи, если не хочет отношений больше(

Гость
#9
Гость

Три месяца встречались? Как-то рановато вы начали сцены ревности по закатывать, да и какие у вас права на это, раз вы не жена, не невеста, не сожительница, а пока просто девушка, с которой он только начал встречаться? Глупо.

То есть жена/невеста/сожительница уже порядком подызносилась по его вине, чтобы чего-то требовать? Любая женщина с правами должна автоматически отправляться за дверь. Самостоятельная, гордая, проживешь и одна.

Гость
#10

Я овен,был муж строений,сложно,но весело,а так скажу мужчинам нравятся легкие женщины

Гость
#11
Гость

Я овен,был муж строений,сложно,но весело,а так скажу мужчинам нравятся легкие женщины

стрелец

гость
#12

автор, тяжело, понимаю вас. НО! Потерпеть следует. Он сам Вам позвонит либо напишет. Такие они. Разгораются-> потухают( им нужно время набраться сил и энергии), а потом как ни в чем не бывало, появляются. Я уже начала привыкать к характеру своего стрельца.

Гость
#13
гость

Он тоже позволял себе подобные выпады в мой адрес. если я шла с подругами в кино или кафе, он постоянно писал мне в это время и был недоволен, если я не отвечала. При каждом разговоре не забывал спросить, знакомятся ли с нами в кафе мальчики, не пристает ли ко мне кто на работе и тому подобные вещи. Вчера, когда я написала узнать как у него дела, он не удержался от вопроса, кого это там я вк добавила

Никаких "он тоже", мы говорим о вас. Ему ваше поведение не понравилось, он вас выкинул. Сантименты не для мужчин.

гость
#14

я автор постов 7, 12. Если вы хотите быть со своим молодым человеком, следует набраться терпения. Не лезть в телефон, соц.сети. Покажите ему свое доверие.

гость (автор)
#15
гость

автор, тяжело, понимаю вас. НО! Потерпеть следует. Он сам Вам позвонит либо напишет. Такие они. Разгораются-> потухают( им нужно время набраться сил и энергии), а потом как ни в чем не бывало, появляются. Я уже начала привыкать к характеру своего стрельца.

у меня был муж-стрелец, были вместе на протяжении почти семи лет. познакомились в 18 лет и где-то месяца через два-три он предложил расстаться. через пару недель вернулся. и так периодически в первые 2 года отношений мы расходились по его инициативе с формулировкой: устал, ничего не хочу, хочу быть один и тому подобное. потом сам возвращался. Но это было в 18-20 лет, а нынешнему 32, и похоже ситуация такая же...

Гость
#16

им становится скучно, в нормальных отношениях. Мы с моим 2 месяца только вместе, но за это время изучила его от и до. Я сама скорпион. Когда надо мягка, нежна. Ну а когда доводит... я перестаю молчать. Стрельцам нужна постоянная перемена в отношениях, иначе монотонность им надоест.

гость (автор)
#17
гость

я автор постов 7, 12. Если вы хотите быть со своим молодым человеком, следует набраться терпения. Не лезть в телефон, соц.сети. Покажите ему свое доверие.

на счет телефонов у нас было так: когда начали встречаться и оставаться вместе на ночь, я сразу обратила внимание на то, что он не выпускает телефон из рук - на кухню за водой, в туалет, покурить - всегда с мобильником. я свой без проблем при нем бросала и не парилась, мне скрывать нечего. пару раз высказала ему по поводу его такого поведения, он никак не отреагировал. и я начала вести себя так же - ни при каких обстоятельствах не оставляла наедине с телефоном. После этого он стал оставлять мобильник, причем без пароля, я никогда не трогала его, и он об этом знал.

гость (автор)
#18
Гость

им становится скучно, в нормальных отношениях. Мы с моим 2 месяца только вместе, но за это время изучила его от и до. Я сама скорпион. Когда надо мягка, нежна. Ну а когда доводит... я перестаю молчать. Стрельцам нужна постоянная перемена в отношениях, иначе монотонность им надоест.

Да? а мне наоборот показалось, что ему нужны стабильно спокойные отношения. Он даже как-то сказал, что все скандалы по твоей инициативе, как будто ты без этого не можешь и его это не устраивает. Хотя периодически он ведет себя так, как будто намеренно хочет дать повод для ссоры, несколько раз такое было

василиса
#19

Постучись головой об диван

Гость
#20

автор, по поводу телефона. Мой не скрывал ничего, бывало вручал мне на руки, чтобы самому не потерять. Да и в машине постоянно оставлял. Последнее время, когда мы вместе, его телефон находится в режиме полета. Для меня это конечно же странно и неприятно. Но ничего, подожду, посмотрим к чему все это приведет. Пусть погуляет... Но ведь и на моей улице будет праздник)))

Гость
#21

автор, они такие люди, которым позволено вынос мозга, но не дай бог это выносить мозги будут им... бесполезно спорить с ними. мой, во время очередной дури с его стороны, как из пулемета выскажет, что у него на уме и выключает. а я не не успеваю сказать ни слова. сам успокаивается и через некоторое время перезванивает сам.

гость (автор)
#22
Гость

автор, они такие люди, которым позволено вынос мозга, но не дай бог это выносить мозги будут им... бесполезно спорить с ними. мой, во время очередной дури с его стороны, как из пулемета выскажет, что у него на уме и выключает. а я не не успеваю сказать ни слова. сам успокаивается и через некоторое время перезванивает сам.

мой не высказывает особо ничего, спокойный, как удав. но заметила, что если я начинаю что-то выяснять в переписке или разговоре, он тут же уходит в игнор или говорит звонок на второй линии. часа через 2 пишет/звонит как ни в чем не бывало, мне уже, понятное дело, выяснять ничего не хочется и все, мир)))

я
#23

ну при чем тут обиды??
зачем что то придумывать?((

у меня на неделе были мес-*****, на этой неделе речи не могло быть ни о каких всречах!! ты б'а-ран!((

теперь мне нужно себя в порядок привести, я не могу втречаиься в том виде, как сейчас есть!
всю неделю занимаюсь работой!

какие ко мне недовольства?

я
#24

на новый год ты приходишь ко мне!..)

мы хоть одну ночь сможем провести наконец без бабушки, вдвоем.

а смысл сейчас приходить ко мне, когда бабушка находится рядом?? это же полный с'т'рем, находиться при ней!!!

Люблю стрельца
#25

И так, я встречаюсь со стрельцом уже почти 4 года. Начинали ещё в универе студентами. Я скорпион. Ревность, скандалы, интриги, расследования :D Всё это было. Ругань, ссоры, могли не общаться неделю. Прошло время. Сейчас идилия. Стрельцы не любят мозговыношения. Очень не любят. Уходят. Был такой момент когда и мой ушёл, когда мы больше года были вместе. Я умоляла вернуться его. Вернулся. И начала менять свой характер. И всё хорошо)) Но это всё с возрастом, с опытом понимать начинаешь. Сравнить меня к примеру в 17, и теперь, когда мне 24 - два разных человека. Умнее, мудрее. Ревновать я уже не ревную. Гулять? Да пожалуйста иди милый. Всё. Спокойные отношения. Это не сразу приходит. По началу у многих такая фигня. Но тут уже нужно не перегибать палку конечно же. Удачи вам! Не истерите сильно)

Гость
#26

Автор, не слушайте про отношения и др. Если нужна, вернется, но он же не хочет жениться, так что ищите своего, у кого на лбу будет написано. Сторят отношения с теми, с кого надо поиметь бабло. Вот так. А замуж выходят за решительных. Ибо не хорошо бабе спать в холодной постели. Даже не парьтесь. Ищите своего.

Гость
#27

Я никогда не подстраивалась под мужиков, ибо когда начинаются так называемые отношения, капец, мужик садится на голову и свешивает ноги... Надо искать тех, кто хочет жениться. И именно на Вас.

лола монтес
#28

дайте ему. без шуток

Она
#29

Ой, да фигня все это. Я тоже Козерог, муж - Стрелец. Скандалы и истерики я ему закатываю регулярно, почти с самого начала отношений, потому что для меня его легкое отношение к жизни - нонсенс. Но это не помешало ему и предложение мне сделать и вместе мы уже несколько лет. Нам обоим, видимо, нравятся эти американские горки.

гость (автор)
#30
Она

Ой, да фигня все это. Я тоже Козерог, муж - Стрелец. Скандалы и истерики я ему закатываю регулярно, почти с самого начала отношений, потому что для меня его легкое отношение к жизни - нонсенс. Но это не помешало ему и предложение мне сделать и вместе мы уже несколько лет. Нам обоим, видимо, нравятся эти американские горки.

а вы давно вместе? у нас примерно через месяц начались эти проблемы, при каждой встрече из-за чего-нибудь, да поссоримся. последние две недели жили мирно, правда и виделись не часто, но постоянно на связи. Сейчас он прям очень отдалился, но вчера сам написал...

гость (автор)
#31
Люблю стрельца

И так, я встречаюсь со стрельцом уже почти 4 года. Начинали ещё в универе студентами. Я скорпион. Ревность, скандалы, интриги, расследования :D Всё это было. Ругань, ссоры, могли не общаться неделю. Прошло время. Сейчас идилия. Стрельцы не любят мозговыношения. Очень не любят. Уходят. Был такой момент когда и мой ушёл, когда мы больше года были вместе. Я умоляла вернуться его. Вернулся. И начала менять свой характер. И всё хорошо)) Но это всё с возрастом, с опытом понимать начинаешь. Сравнить меня к примеру в 17, и теперь, когда мне 24 - два разных человека. Умнее, мудрее. Ревновать я уже не ревную. Гулять? Да пожалуйста иди милый. Всё. Спокойные отношения. Это не сразу приходит. По началу у многих такая фигня. Но тут уже нужно не перегибать палку конечно же. Удачи вам! Не истерите сильно)

да, характер надо менять, но это ***** как сложно, вы умничка, если смогли))))))))))

Она
#32

[quote="гость (автор)" message_id="54623902"]а вы давно вместе? у нас примерно через месяц начались эти проблемы, при каждой встрече из-за чего-нибудь, да поссоримся. последние две недели жили мирно, правда и виделись не часто, но постоянно на связи. Сейчас он прям очень отдалился, но вчера сам написал...[/quot

4 года... Он хоть и говорит, что ему нужно спокойствие, но его действия говорят об обратном.

Vidal Sassoon
#33

Обычно стрельцы необидчивые. Но если на чтото обиделись то помнят всю жизнь. И человек обидевший уже не в круге доверия

Водолейка
#34

Год отношений со стрельцом, понимали друг друга с полуслова с полувзгляда, бывали иногда недопонимания, но всегда шли друг другу на встречу без оглядки на то кто кому первым уступил. И ведь не маленькие уже: по 35, в прошлом у каждого развод. Слов,обещаний ,заверений с его стороны было море: я определился, кроме тебя никто не нужен, люблю как никогда и т.д. Я влюбилась, никакого ограничения свободы, никаких проверок, просто стала доверять человеку во всем!!!!!!!!! И как оказалось зря!!!!!! После года идиллии он просто пропал!!!!! Не ругались, не спорили, ничего не выясняли!!!!!! Наоборот в последнюю встречу все было как всегда хорошо, договорились сходить в кино и ночной клуб (давно не выбирались)!!!!!! Не знала что и думать!!! Просто перестал выходить на связь!!!!! А через две недели написал: Всегда буду о тебе помнить, но общаться больше не могу, у меня другая!!!!!!!! И ВСЕ!!!!!!

Водолейка
#35

Сначала хотела вернуть его расположение или хотя бы понять ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? Но я знаю, что выяснения отношений они терпеть не могут!!! Да и скандал и истерики не мое!!!!!!!! Месяц не могла в себя придти!!!!!!!!! Слезы!!! Бессоница!!!!! Нервы!!!! И ТИШИНА!!!!!! Такая вот история...

Водолейка
#36

Да и еще, через месяц тишины я написала:ты для меня по-прежнему дорог. Ответ пришел сразу: с тобой было безумно интересно, но мир очень разнообразен, хочу все попробовать!!!!!

гость (автор)
#37
Водолейка

Да и еще, через месяц тишины я написала:ты для меня по-прежнему дорог. Ответ пришел сразу: с тобой было безумно интересно, но мир очень разнообразен, хочу все попробовать!!!!!

Да уж... Печально( Надеюсь, вы уже оправились.

Vidal Sassoon
#38
Водолейка

Да и еще, через месяц тишины я написала:ты для меня по-прежнему дорог. Ответ пришел сразу: с тобой было безумно интересно, но мир очень разнообразен, хочу все попробовать!!!!!

Ничего себе ((( слов нет. Но все пройдёт. На все нужно время. Вам Водолейка главное удачи !

Водолейка
#39
гость (автор)

Да уж... Печально( Надеюсь, вы уже оправились.

Еще нет... Много всего было хорошего... Надежды на будущее... Планы... С двух сторон...Все произошло настолько неожиданно...Много вопросов осталось, но я понимаю,что ответов на них никогда не узнаю...
Насколько я понимаю вернуть их расположение можно только если они сомневаются в своем решении и если Вы не сказали в ссоре много лишнего (оскорбления, упреки, предъявы - этого они не переносят), НУ И ,КОНЕЧНО, ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ЧУВСТВА!!!!! Но чувства их очень поверхностны: сегодня -люблю, завтра - не знаю. Малейшее неосторожное слово - и все!!!!!!!! сразу подозрение на посягательство свободы, личного пространства и т.д. Надо очень внимательно следить за тем что ты говоришь! Частые депрессии, смены настроения без видимых причин, по несколько дней могут не звонить, не писать и это норма! Не всегда отвечает на звонок или смс! Не знаю как Вас, но меня это очень напрягало! Хотя все заморочки появились постепенно, сначала все как в сказке, постоянное внимание и забота! Я сама достаточно занятой человек и постаралась не обращать на это внимания, поняла что для него это норма!!!
Я Вам вот о чем предлагаю подумать: очень сложно переделать себя и измениться. Сможете ли Вы постоянно себя сдерживать и подстраиваться под него???????? Мне кажется, что лучше всего с ним просто поговорить: что его не устраивает, какой он бы хотел Вас видеть? И пообещать, что вы приложете все усилия чтобы стать его мечтой. Но стоит помнить, что стрельцы дают ТОЛЬКО ОДИН ШАНС на исправление, да и то не всем. Желаю Вам удачи!!!!!!!
Поверьте, я бы тоже сделала все,что смогла бы чтобы остаться со своим мужчиной! Но у нас, наверное не та ситуация!!!

Маруся
#40

Интересная у Вас история, Водолейка. Если не очень больно вспоминать, скажите, а через какое время началась напряжёнка? Самые первые звоночки.
Мне интересно. Любимый - Стрелец.

Водолейка
#41
Маруся

Интересная у Вас история, Водолейка. Если не очень больно вспоминать, скажите, а через какое время началась напряжёнка? Самые первые звоночки. Мне интересно. Любимый - Стрелец.

Месяцев через пять. Сначала стал через раз отвечать на смс, потом на неделю пропал - ни на смс, ни на звонки не отвечал. Я психанула и написала смс: "Твое молчание красноречивее всех слов. Всего доброго." Ответил сразу же, точнее позвонил: ты что? не сходи с ума! был занят! люблю не могу! давай встретимся!
Дальше была полная идиллия, месяца 4. Потом была сложная ситуация с его ребенком (проблемы с учебой) от первого брака, у него был жуткий депресняк, я в это время его не трогала, только аккуратно писала: люблю, скучаю, но особо не навязывалась. Все прошло, слава богу, наверно через месяц, очень тяжело переживал. И снова как в сказке. Иначе как "королева моя" он меня и не называл. НО, стал не всегда отвечать, не всегда брал трубку, иногда появились такие моменты, что в последнюю минуту отменял встречу, хотя сам выбирал время. Прошло еще месяца 4 и он снова пропал. Я ждала 3 недели, не трогала его. Потом написала: пожалуйста, не пропадай, я не знаю, что думать, очень за тебя переживаю. Он ответил: все так же тебя люблю, договорились встретиться и вот она последняя наша встреча: все как всегда, даже если бы хотела придраться, то некчему!!!!!! Когда отвозил меня домой сказал: каждая наша встреча все лучше и лучше, ты стала для меня родной и близкой, люблю, созвонимся И ВСЕ!!!!!!!!!

Да, человек он сложный, но я любила, да и люблю. Иногда думаю: лучше бы поругались (хотя бы понятно было), а так. Хочу забыть и не могу. Иногда слезы накатывают. Печальная история...

Водолейка
#42

Я для себя очень хотела бы понять: когда мы в последний раз встречались другая уже была или нет? Если была, то получается, что он выбирал? А если нет, то как можно так быстро принять решение? И как после этого доверять мужчинам?

На душе тяжело... тоскливо... больно...

гость (автор)
#43

Я Вам вот о чем предлагаю подумать: очень сложно переделать себя и измениться. Сможете ли Вы постоянно себя сдерживать и подстраиваться под него???????? Мне кажется, что лучше всего с ним просто поговорить: что его не устраивает, какой он бы хотел Вас видеть? И пообещать, что вы приложете все усилия чтобы стать его мечтой. Но стоит помнить, что стрельцы дают ТОЛЬКО ОДИН ШАНС на исправление, да и то не всем. Желаю Вам удачи!!!!!!! Поверьте, я бы тоже сделала все,что смогла бы чтобы остаться со своим мужчиной! Но у нас, наверное не та ситуация!!![/quote]

да, переделаться и подстроиться под другого человека очень сложно... И он это понимает, что я не изменюсь. Пока принимает меня такой, какая есть, но надолго ли это... Вчера встретились, провели вместе вечер, вроде все хорошо.
Встречи тоже отменял и не раз, причем просто оставался дома, никуда не ехал, мы могли весь вечер прообщаться в вк или по телефону, он просто не захотел ехать, например. Для меня это очень обидно. Уверена, что другой у него нет, потому как когда мы не видимся, то на связи - пишу, звоню - отвечает сразу. Но то, что видимся не часто, напрягает.

Сколько у вас времени прошло с момента расставания? может еще вернется, одумается

Гость
#44

Встречи тоже отменял и не раз, причем просто оставался дома, никуда не ехал, мы могли весь вечер прообщаться в вк или по телефону, он просто не захотел ехать, например. Для меня это очень обидно. Уверена, что другой у него нет, потому как когда мы не видимся, то на связи - пишу, звоню - отвечает сразу. Но то, что видимся не часто, напрягает.

Да, у нас тоже так было. Причем, точно также, под каждым Вашим словом подписаться готова.

Сколько у вас времени прошло с момента расставания? может еще вернется, одумается[/quote]

Почти 2 месяца...

гость (автор)
#45

[/quote]Почти 2 месяца...[/quote]

Мой первый муж был стрелец, так вот мы первые два года постоянно расставались. в последний раз, это было примерно 1,5 года с начала отношений - все было хорошо, договорились на завтра погулять с моей подругой, и он с нами. утром звоню, пишу - игнор, потом ответ, типа я устал, не хочу, не пойду, и вообще твои подруги - сама с ними гуляй, хочу быть один, прощай. я 3 месяца просто не жила, а существовала, на работу забила, страдала, рыдала круглосуточно. А потом, когда отпустила ситуацию, он сам объявился, сказал, много думал, просил прощения, умолял вернуться. Сошлись и пять лет еще прожили вместе. Время все расставит на свои места.

Водолейка
#46
гость (автор)

Почти 2 месяца...Мой первый муж был стрелец, так вот мы первые два года постоянно расставались. в последний раз, это было примерно 1,5 года с начала отношений - все было хорошо, договорились на завтра погулять с моей подругой, и он с нами. утром звоню, пишу - игнор, потом ответ, типа я устал, не хочу, не пойду, и вообще твои подруги - сама с ними гуляй, хочу быть один, прощай. я 3 месяца просто не жила, а существовала, на работу забила, страдала, рыдала круглосуточно. А потом, когда отпустила ситуацию, он сам объявился, сказал, много думал, просил прощения, умолял вернуться. Сошлись и пять лет еще прожили вместе. Время все расставит на свои места.

Спасибо... за поддержку

А Вы все это время вообще никак не общались?

Маруся
#47

Да уж... Самое скверное в Вашей ситуации, Водолейка, что он с Вами не поговорил, не объяснил ничего. Согласитесь, это же не по-мужски, да и не по-человечески. Страшно.
Бррр.

гость (автор)
#48

[/quote]Спасибо... за поддержкуА Вы все это время вообще никак не общались?[/quote]

практически нет. через пару недель после расставания я поехала к маме в другой город, написала ему смс, что уезжаю - он приехал на вокзал с другом буквально на 10 минут, посидели как-то ни о чем поговорили. у мамы я была месяц, пару раз за это время он мне писал, типа передать привет от общих знакомых. между делом узнал, когда я возвращаюсь. приехал встретить на вокзал, в 4 утра. проводил до дома, побыл со мной пару часов, при этом четко и ясно давая понять, что возобновлять отношения не намерен, и уехал. один раз после этого он позвонил якобы с чужого номера (потом, когда сошлись, узнала, что это он номер поменял), так, узнать как дела. был пьян и это было посреди ночи. после этого два месяца мы не общались. я не писала, не звонила. отвлекалась ночными покатушками с подругой на машине, клубами, барами, лишь бы не оставаться одной и не думать о нем. и вот, когда он почувствовал, что я стала забывать, а может быть друзья меня видели и сказали ему, что я гуляю, развлекаюсь и не думаю о нем, он начал писать, звонить по ночам, добиваться встречи.

Водолейка
#49
Маруся

Да уж... Самое скверное в Вашей ситуации, Водолейка, что он с Вами не поговорил, не объяснил ничего. Согласитесь, это же не по-мужски, да и не по-человечески. Страшно. Бррр.

Да, я с Вами согласна.
После нашего расставания прочитала несколько книг по психологии отношений мужчин и женщин и поняла почему именно такой способ: мужчины не любят ставить точки, они считают, что если перестали с женщиной общаться она и сама должна все понять, а так, если он будет лично говорить о расставании, то это почти наверняка слезы, истерики, упреки, просьбы начать сначала, А ОНИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ ( это не я вам говорю, это мужская психология). А особенно они любят так втихую расставаться, когда четко понимают, ЧТО НЕ ПРАВЫ по отношению к женщине!!!!!!!! И еще, когда мужчина при расставании начинает поливать вас грязью, оскорблять, а вы точно знаете, что ничего такого не сделали, то знайте, что он так не делает не потому что вы плохая, а потому что ХОЧЕТ ОПРАВДАТЬ САМ СЕБЯ (это тоже из книг)!!!!!
После прочитанного меня перестал волновать способ, каким он это сделал ( хотя конечно его это не оправдывает), меня больше интересует ПРИЧИНА НАШЕГО РАССТАВАНИЯ ( я не очень - то верю в ДРУГУЮ!!!!!!!)

Водолейка
#50

Не хочу жить надеждой, что он вернется... Вдруг мои надежды напрасны... А вот как заставить себя не думать о нем????????????????? Не знаю.... Не получается...