Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть расположение стрельца?

Девушки, помогите! 3 месяца встречаюсь с мужчиной, он стрелец, я козерог.
Первое время все было замечательно,взаимные чувства, 24 часа в сутки на связи, смс, звонки, встречи каждый день, почти …

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Водолейка
#51

И еще, не знаю стоит ли поздравлять его с новым годом? Или промолчать?

Маруся
#52

Для Водолейки.

Я больше года назад рассталась практически подобным Вашему образом. Но всё же вывела его на разговор глаза в глаза. Спросила: тебе не нужно?
Ответил: не нужно.
Спросила: что случилось?
Ответил: зачем копаешь?

На этом всё. Вышла из машины и ушла. Сказать, что было больно, ничего не сказать. Но сейчас всё позади. Рядом мой Стрелец. Год уже рядом. Он другой, совсем другой. Теплый и надежный. Мы давно знакомы, дружили и работали вместе. Он просто ждал. Мне просто повезло. Вот и всё. А может жизнь решила реабилитировать в моих глазах мужчин, послав мне его. Ну не знаю...

А насчет причин вашего расставания, думаю, здесь причина глубже гораздо. Почему вы не могли быть вместе? Почему он не забрал свою королеву к себе раз и навсегда? Что стояло между вами? Видимо есть скелет в вашем общем с ним шкафу.
Я так думаю, потому что с тем, бывшим, мы тоже долго мучились от невозможности наслаждаться друг другом полностью. Так сложилось. Он сказал: я не могу сделать то, что хочу.
Этим все сказано. Видимо некоторым мужчинам проще отказаться, чем бороться за свою королеву. Но это доказывает лишь одно: не те это мужчины.
Вот и всё.

Маруся
#53

Не поздравляйте.

Маруся
#54
Маруся

Не поздравляйте.

Вам решать, конечно!)))

Водолейка
#55

.А насчет причин вашего расставания, думаю, здесь причина глубже гораздо. Почему вы не могли быть вместе? Почему он не забрал свою королеву к себе раз и навсегда? Что стояло между вами? Видимо есть скелет в вашем общем с ним шкафу.Я так думаю, потому что с тем, бывшим, мы тоже долго мучились от невозможности наслаждаться друг другом полностью. Так сложилось. Он сказал: я не могу сделать то, что хочу. Этим все сказано. Видимо некоторым мужчинам проще отказаться, чем бороться за свою королеву. Но это доказывает лишь одно: не те это мужчины.Вот и всё.[/quote]

Для Маруси: он ждал пока я разведусь и разъедусь с мужем. Когда мы познакомились я находилась в состоянии затяжного развода, на момент знакомства мы, с теперь уже бывшим мужем, жили на одной жилплощади, но как соседи ( благо его работа предполагает длительные командировки). Он с самого начала все знал и весь год меня очень поддерживал и помогал. Муж не давал мне развод пока не будет решен квартирный вопрос, так и сказал жизнь в разводе на одной территории будет адом! и показал как это будет! не могу сказать, что я испугалась, поймите правильно, переживала за ребенка, не хотела скандалов! Он все знал, никаких секретов от стрельца у меня не было! И в последнюю встречу я четко сказала, что вопрос в течении 2 месяцев будет решен ( бывшему мужу приобрели квартиру, я осталась в своей), так как квартира приобреталась с маткапиталом, то развестись раньше не могла, но как только покупка оформлена сразу подала на развод. Вот и весь скелет...

Маруся
#56

Ну что-то подобное я и предполагала. Практически один в один с моей ситуацией.)
Только я просто ушла от мужа, потому как больше не хочу и не могу. Дети со мной. Бывший, тот самый, как узнал, что ушла тут же звонить стал. Только поздно спохватился.
Я сейчас жить с мужчиной не хочу. Нажилась. Стрел мой понимает. Помогает. Я с ним себя чувствую раз в сто спокойнее чем с мужем.
Вот ведь как в жизни бывает.)

Гость
#57

Стрелец это пиз...ц. Бегите как можно быстрее. У мужа брат стрелец и я вижу как он обращается с девушками. Я с начала подумала, что он скорп, а оказалось что есть гораздо хуже...

гость (автор)
#58

девчонки, а я не знаю, что со своим делать... на счет нг вообще никакой ясности, вместе мы отмечаем или нет... провели вместе пару вечеров, все вроде хорошо, вчера звонил, писал. я после корпоратива позвонила ему, спросила, приехать или нет. он начал какие-то отговорки, что надо еще с кем-то там встретиться съездить, созвонимся позже. домой приехала, спать легла, написал вк в полночь, что дома он, спросил дома я или нет. такое ощущение было, что не ездил никуда, дома был, просто увидеться не захотел и написал в такое время, чтоб я уже на метро не успела к нему приехать... хотя может загоняюсь, конечно. вот сижу и думаю, ехать за подарком для него или нет. если не вместе отмечаем, то это точно конец отношений, однозначно, а если вдруг вместе, а я без подарка....

Водолейка
#59

вот сижу и думаю, ехать за подарком для него или нет. если не вместе отмечаем, то это точно конец отношений

За подарком ехать! ОДНОЗНАЧНО! И, если не вместе отмечаете, то это СОВЕРШЕННО НЕ ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ! Спросите, аккуратно, без предъяв, какие у него планы на новогоднюю ночь? Посмотрите, что ответит. Скажите, что были бы очень рады встретить Новый год вместе с ним, НО если это невозможно ( ни в коем случае не показывайте своего расстройства), то смело говорите что у вас свои планы (было бы очень хорошо если бы так и было).
Возможен вариант встретиться после 12 ночи?????

Они не любят когда за них цепляются, когда они становятся для нас смыслом и центром, поэтому у вас всегда должны быть свои планы, интересы, друзья!!!!!! Это очень важно!!!!!!!!

Водолейка
#60

он начал какие-то отговорки, что надо еще с кем-то там встретиться съездить, созвонимся позже. домой приехала, спать легла, написал вк в полночь, что дома он, спросил дома я или нет. такое ощущение было, что не ездил никуда, дома был, просто увидеться не захотел и написал в такое время, чтоб я уже на метро не успела к нему приехать... хотя может загоняюсь

У меня тоже время от времени было такое ощущение, с той только разницей, что он всегда за мной приезжал... Он сначала уклонялся от встречи, а потом написывал и названивал и становилось понятно что он дома и ничем не занят.
Кстати, я один раз напрямую спросила: был ли дома и очень ли был занят? Ответил не задумываясь: был дома, не занят, но хотел побыть один!

И еще, мне иногда в открытую говорил " ты загоняешся", "проблем нет", "относись ко всему проще и легче" и все будет хорошо!

гость (автор)
#61

[quoteВозможен вариант встретиться после 12 ночи?????Они не любят когда за них цепляются, когда они становятся для нас смыслом и центром, поэтому у вас всегда должны быть свои планы, интересы, друзья!!!!!! Это очень важно!!!!!!!![/quote]

пару дней назад он присылал фотку с загородного дома, украсили там все красиво, мы еще были слегка в ссоре и неделю до этого не виделись, но прислал.в ответ я написала, что я бы очень хотела быть с ним в новый год. на это он ответил: я тоже. перед этим спрашивала, там они будут отмечать нг или нет, ответил не знаю (они - это его мама, брат с женой, они очень привязаны друг к другу, много времени проводят все вместе, я думаю и нг все вместе отмечать планируют). больше мы эту тему не поднимали... но если отмечать вместе, то это значит, что ему надо будет знакомить меня с семьей, а он к этому, мне кажется, не готов или не уверен, что меня стоит с ними знакомить... на счет после 12 встретиться - исключено, потому как если уедет за город - то в город не приедет, это часа 2 пути в одну сторону.
Вообще я заметила, что он НИКОГДА не строит заранее планов, мы даже о встречах почти никогда не договаривались заранее, максимум за полдня. Это нормально для них? у меня ощущение, что он меня просто вписывает в свободное время, никогда не освобождаясь специально для меня...

гость (автор)
#62
Водолейка

он начал какие-то отговорки, что надо еще с кем-то там встретиться съездить, созвонимся позже. домой приехала, спать легла, написал вк в полночь, что дома он, спросил дома я или нет. такое ощущение было, что не ездил никуда, дома был, просто увидеться не захотел и написал в такое время, чтоб я уже на метро не успела к нему приехать... хотя может загоняюсьУ меня тоже время от времени было такое ощущение, с той только разницей, что он всегда за мной приезжал... Он сначала уклонялся от встречи, а потом написывал и названивал и становилось понятно что он дома и ничем не занят.Кстати, я один раз напрямую спросила: был ли дома и очень ли был занят? Ответил не задумываясь: был дома, не занят, но хотел побыть один! И еще, мне иногда в открытую говорил " ты загоняешся", "проблем нет", "относись ко всему проще и легче" и все будет хорошо!

он мне тоже часто это говорит! говорит, что я из ничего делаю проблему, накручиваю себя, постоянно переживаю из-за всякой ерунды. и встречи иногда отменял, один раз сказал, чтоб не приезжала, хочет один побыть. у нас тогда перед этим был конфликт из-за его бывшей девушки. наверное, о ней думал весь вечер. про то, был ли дома, я иногда спрашиваю, у него сразу ответная реакция: почему спрашиваешь, что за сомнения, что меня где-то видели? не отчитывается передо мной, но говорит в общих чертах где был и что делал

гость (автор)
#63

[quoteИ, если не вместе отмечаете, то это СОВЕРШЕННО НЕ ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ!

я вот все таки думаю, что если он решит не встречать со мной праздник, это ведь значит, что ему на меня абсолютно наплевать, что я пустое место для него. навряд ли я смогу простить это... если не с ним, то я поеду к подруге, к ней друзья из мск приедут, зовет меня, но я пока отказываюсь, в надежде, что буду с ним.

Водолейка
#64
гость (автор)

[quoteИ, если не вместе отмечаете, то это СОВЕРШЕННО НЕ ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ! я вот все таки думаю, что если он решит не встречать со мной праздник, это ведь значит, что ему на меня абсолютно наплевать, что я пустое место для него. навряд ли я смогу простить это... если не с ним, то я поеду к подруге, к ней друзья из мск приедут, зовет меня, но я пока отказываюсь, в надежде, что буду с ним.

Нет, это не значит что Вы для него пустое место, это значит только то, что значит! А именно, что он не готов знакомить Вас с семьей!!!!!!!! И это не конец отношениям! Не накручивайте себя! Если бы Вы для него ничего не значили, Вам бы не звонили, не писали, не рассказывали где находятся и что делаю

А сколько Вам лет? И ему?

гость (автор)
#65
Водолейка

Нет, это не значит что Вы для него пустое место, это значит только то, что значит! А именно, что он не готов знакомить Вас с семьей!!!!!!!! И это не конец отношениям! Не накручивайте себя! Если бы Вы для него ничего не значили, Вам бы не звонили, не писали, не рассказывали где находятся и что делаю А сколько Вам лет? И ему?

мне 27, ему 32

Водолейка
#66

Вообще я заметила, что он НИКОГДА не строит заранее планов, мы даже о встречах почти никогда не договаривались заранее, максимум за полдня. Это нормально для них? у меня ощущение, что он меня просто вписывает в свободное время, никогда не освобождаясь специально для меня...[/quote]

Мы всегда договаривались заранее, но у нас другая ситуация: у меня 2 детей, понятно же что я не могла в любое время встать и уйти; и у него 2 детей от предыдущего брака с которыми он проводит много времени.
У вас другое: Вы оба свободны и зависите только сами от себя,
Ну а то, что в свое свободное время он ХОЧЕТ Вас видеть и быть с Вами - разве это плохо? Заметьте, С ВАМИ, А НЕ С КЕМ ТО ДРУГИМ!

Водолейка
#67

Я буду очень ждать от Вас сообщения, как Вы провели Новый год:вместе или нет?
Только прошу Вас не порите горячку, только ласка, нежность, " ты мужчина-ты решаешь, как скажешь так и будет, но мне было бы приятно, если..."
Удачи!!!!!!!

гость (автор)
#68
Водолейка

Я буду очень ждать от Вас сообщения, как Вы провели Новый год:вместе или нет?Только прошу Вас не порите горячку, только ласка, нежность, " ты мужчина-ты решаешь, как скажешь так и будет, но мне было бы приятно, если..."Удачи!!!!!!!

Спасибо вам большое за поддержку...) вроде взрослая тетя, а веду себя порой как дите малое((( надеюсь, сегодня позвонит и увидимся...

С наступающим вас и счастья в новом году!))))))

гость (автор)
#69
Водолейка

Я буду очень ждать от Вас сообщения, как Вы провели Новый год:вместе или нет?Только прошу Вас не порите горячку, только ласка, нежность, " ты мужчина-ты решаешь, как скажешь так и будет, но мне было бы приятно, если..."Удачи!!!!!!!

вот все и решилось. написал, что уезжает за город, новый год отмечать будем не вместе. знакомить с родными не готов. на вопрос: ты меня бросаешь? ответил: я ничего тебе не обещал на счет нг. сказал, что вообще-то планировал в городе остаться, но обстоятельства. спросила, это все, конец отношениям? сказал, почему сразу конец? так получилось. согласился, что ненормально будучи в отношениях, встречать праздник раздельно, но вот так вот... сказала, что мы теперь непонятно когда увидимся? ответил, что вернется 02.01 днем. чувствую себя раздавленным тараканом.

Гость
#70

Автор и водолейка расскажите как у вас дальше сложились отношения со стрельцами? Получилось или нет? Водолейка ваш стрелец возвращался? Сама сейчас нахожусь со стрельцом в подвешенном состоянии, понять его не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: