Гость
Статьи
Как загородится от …

Как загородится от соседей

Мы с мужем живем в частном доме и летом я любила выйти в сад и загорать полностью обнаженной, ходить по двору обнаженной. Пока детей нет - могу себе позволить и муж счастлив.
У нас забор сплошной кирпичный, два метра в высоту, то есть меня никто не видел. Но вот осенью на соседнем участке начали строить новые соседи себе дом и там уже выросло два этажа, окна со второго этажа выходит прям на нашу территорию, оттуда видно все прекрасно, чуть ли не каждый уголок территории. Не видно только территорию, которую собой закрывает наш дом, но там брусчатка и постоянная тень, там не полежишь и не позагораешь. Что мне делать? Забор 5 метров в высоту я же не поставлю... Виду только один вариант это строить какую то беседку ср стеной и крышей со стороны соседей, но может есть еще какие то варианты? К соову у нас дом одноэтажный и поэтому мы из своих окон их территорию не видим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, эта проблема должна волновать не столько вас, сколько жену вашего нового соседа. Не торопитесь, наступит весна, станет теплее, новая соседка сама что-нибудь придумает.

#2

Действительно, почему вас это беспокоит?) вот когда у соседей вопросы возникнут - пусть они сами их и решают. Шторы вешают, например. А так - наслаждайтесь)

с красной сумкой
#3

никак, зачем такой аттракцион закрывать?

Гость
#4

Я бы дом продала, чем ходить в халате в жару. А не сушить трусы перед окнами соседей меня ещё никто не сломал.

Гость
#5

Разве что переехать на участок побольше, чтоб соседские дома были подальше

Гость
#6
Гость

Я бы дом продала, чем ходить в халате в жару. А не сушить трусы перед окнами соседей меня ещё никто не сломал.

Лучше дом в лесу построить, тогда кроме медведей и лис никто не будет видеть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: