Гость
Статьи
Как вернуть юность …

Как вернуть юность душе?

Мне 30 лет и мне надоела жизнь. Нет, у меня не тяжелая судьба, мне просто стала не интересно жить. Помню свои 16, 17, 20 лет всё вызывало животрепещущий интерес, жизнь играла красками, причем не всегда радужными, но я была живым человеком! А сейчас.. всё приелось, всё я уже видела и слышала, ничему не удивляюсь, ничего не жду..
Как вернуть юность душе? #юность #душа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить ребенка, и учиться у него. Видя как дитё познает мир.

Гость
#2

"Обновится,яко орля,юность твоя."Только через жизнь души,с Богом по вере.

#3

Надо ставить себе цели и достигать их.

#4
Гость

"Обновится,яко орля,юность твоя."Только через жизнь души,с Богом по вере.

)) О, фокусник, привет. Ты ж так обновился, что войну ждешь. Не?😂

Гость
#5

Ну если прям всё-всё приелось и ничего не хочется,попробуйте заняться какой-нибудь волонтёрской деятельностью.Если не интересно жить для себя,помогайте другим.

#6

Почитайте серию книг жизни замечательных людей, автор. Как люди ставили перед собой цели, как они шли к мечте, как искали ее. И т.д. Почитайте, выберите для себя тех, кто вам подходит, и делайте также. Вам просто нужен серьезный проект в жизни, который бы вы уважали. И это совсем не обязательно муж и ребенок.

Гость
#7
Гость

Ну если прям всё-всё приелось и ничего не хочется,попробуйте заняться какой-нибудь волонтёрской деятельностью.Если не интересно жить для себя,помогайте другим.

Это хорошее дело. Но я говорю, не о делах, а о чувствах. Что бы я не делала сейчас, делаю это по энерции, даже без мыслей. А раньше было куча мыслей, внутри была целая поляна чувств! Куда это всё ушло?!

#8
Гость

Это хорошее дело. Но я говорю, не о делах, а о чувствах. Что бы я не делала сейчас, делаю это по энерции, даже без мыслей. А раньше было куча мыслей, внутри была целая поляна чувств! Куда это всё ушло?!

Ну видимо вы много раз на саму себя х клали, вот и ушло.) У меня не ушло ничего. Если я бешеная - весь форум об этом знает, если веселая - тоже. Так-то, автор. Потому что мои чувства важнее всего.)

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ну видимо вы много раз на саму себя х клали, вот и ушло.) У меня не ушло ничего. Если я бешеная - весь форум об этом знает, если веселая - тоже. Так-то, автор. Потому что мои чувства важнее всего.)

Простите, вы имеете в виду, ставила чужие интересы выше своих?

#10
Гость

Простите, вы имеете в виду, ставила чужие интересы выше своих?

Что-то типа да. И к себе самой относилась х знает как.

#11

застыли вы просто. жизни внутри вас нет от сюда нет сил и желания. ребеночка надо будет кучу забот, но и радость будет и жизнь осмысленнее.

Гость
#12
Гость

Это хорошее дело. Но я говорю, не о делах, а о чувствах. Что бы я не делала сейчас, делаю это по энерции, даже без мыслей. А раньше было куча мыслей, внутри была целая поляна чувств! Куда это всё ушло?!

Наверное,Вы просто повзрослели.Я понимаю,о чём Вы говорите.Но нельзя всю жизнь быть восторженным подростком.Займитесь чем-то таким,чем никогда не занимались и у Вас появятся новые "молодые" эмоции.Я недавно занялась изученим греческого языка.Это невероятно интересно!

#13
Дракоша

застыли вы просто. жизни внутри вас нет от сюда нет сил и желания. ребеночка надо будет кучу забот, но и радость будет и жизнь осмысленнее.

П-ц ип а на ш ки.

#14
Гость

Наверное,Вы просто повзрослели.Я понимаю,о чём Вы говорите.Но нельзя всю жизнь быть восторженным подростком.Займитесь чем-то таким,чем никогда не занимались и у Вас появятся новые "молодые" эмоции.Я недавно занялась изученим греческого языка.Это невероятно интересно!

Вот что-то типа, да.) Но вы забыли уточнить, что вам всегда нравилась Греция и ее история.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Вот что-то типа, да.) Но вы забыли уточнить, что вам всегда нравилась Греция и ее история.

Никогда особо Грецией не интересовалась.Просто один умный человек посоветовал.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

)) О, фокусник, привет. Ты ж так обновился, что войну ждешь. Не?😂

Да,жду.Хочешь мира,готовься к войне.А что война с верой никак не совместимы?Райских кущ нам Бог не обещал в земной юдоли.

#17
Гость

Да,жду.Хочешь мира,готовься к войне.А что война с верой никак не совместимы?Райских кущ нам Бог не обещал в земной юдоли.

Так ты просто разочарованный слабак. Вот и все. Адекватные люди создают хорошую семью, живут в свое удовольствие - сладко спят, вкусно едят. Детям помогают, на ноги их ставят, внуков ждут, радуются. А ты своих детей к войне готовишь. П-ц ипа нэ.)))))) Зато верующий!))))))

#18
Гость

Да,жду.Хочешь мира,готовься к войне.А что война с верой никак не совместимы?Райских кущ нам Бог не обещал в земной юдоли.

Ну ладно, сам ты контуженный. Да и х с тобой. Но х ты из своих детей делаешь несчастных? Х ли ты их в чернухе и разочаровании растишь? Во что ты веришь-то в итоге? В ад??????

Василий
#19

Что такое душа? Вам 30 лет, у вас должен быть муж и трое детей. Вот ими и занимайтесь...

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Так ты просто разочарованный слабак. Вот и все. Адекватные люди создают хорошую семью, живут в свое удовольствие - сладко спят, вкусно едят. Детям помогают, на ноги их ставят, внуков ждут, радуются. А ты своих детей к войне готовишь. П-ц ипа нэ.)))))) Зато верующий!))))))

У меня есть семья и я готовлю и себя,и своих детей к войне,потому что она уже идет с моим народом.Сладко спать и жрать не получается в таких условиях.И где тут разочарование?Это трезвый взгляд на происходящее.И еще-я женщина,а не мужик.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ладно, сам ты контуженный. Да и х с тобой. Но х ты из своих детей делаешь несчастных? Х ли ты их в чернухе и разочаровании растишь? Во что ты веришь-то в итоге? В ад??????

Какая чернуха и разочарование?Они готовы к трудностям морально и это правильно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: