Гость
Статьи
Я не переношу людей

Я не переношу людей

Что делать? Когда со мной кто-то познакомиться пытается или на работе что-то от меня нужно, мне хочется в лес да по дрова человека послать. Уже много лет ни с кем не общаюсь и не хочу общаться. Во всём виноваты тоталитарные родители #люди #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их переносить? Они ж тяжелые, да и не хотят наверное, чтобы их туда-сюда носили.

Cвета
#2

Я тоже тебя терпеть не могу, брррррр

Гость
#3

Иди в монастырь там никому мешать не будешь и тебе никто не помешает.

Гость
#4

Та же петрушка, только родители вовсе не при чем. Раньше была очень общительная. Прямо супер экстраверт, а потом пртсмотрелась: поняла, что большинство людей либо гадкие, либо скучные, либо и то, и то. И как то сами отвалились.

Гость
#5

Мужик приходит к врачу с проблемой:
- доктор, я нервный, не сдержанный, мне быстро надоедают люди, да фигли я тебе объясняю? Пошёл ты на ...!!

Гость
#6

Я тоже не переношу людей. Работаю с людьми и 90% -это примитивные в своих желаниях и потребностях эгоисты. Суетятся, как тараканы, лезуть друг к другу якобы с дружбой, а на самом деле нож в спину всадят любому и легко. И я понимаю почему массоны хотят почистить землю от биомассы))) Никого не жалко, никого... (Ленинград)

Гость
#7
Гость

Я тоже не переношу людей. Работаю с людьми и 90% -это примитивные в своих желаниях и потребностях эгоисты. Суетятся, как тараканы, лезуть друг к другу якобы с дружбой, а на самом деле нож в спину всадят любому и легко. И я понимаю почему массоны хотят почистить землю от биомассы))) Никого не жалко, никого... (Ленинград)

Ой сколько социопатов! Эх тяжела наша доля психиатров - принудительного лечения ведь нет!😷

Гость
#8
Гость

Ой сколько социопатов! Эх тяжела наша доля психиатров - принудительного лечения ведь нет!😷

Вы тоже психиатр? Как же вас много)))

Гость
#9

Пирамиду Маслоу помните? Внимания и увадения достойны только те, кто находится на верхних ступенях. К сожалению 80-90% находятся на двух нижних. О чем можно говорить?

Гость
#10
Гость

Вы тоже психиатр? Как же вас много)))

Больных то легион!😜

Гость
#11

Я только мужчин не переношу и боюсь

Гость
#12
Гость

Я только мужчин не переношу и боюсь

Иди в монастырь там нет мужчин!

Василий
#13

Само чувырло, а виноваты родители.

#14

Взрослая уже, хватит на родителей валить. Не умеешь просто с людьми общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: