Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую душу

Рассталась с парнем пол года общались (работаем вместе).Интима не было ,просто были тёплые отношения ,целовались ,объятия .По мимо работы нигде не виделись так сказать служебный роман без секса.У него была девушка ,болезненные отношения (на данный момент они вечно расстаются )позже в 1 момент переругались на прочь и его дама обо всем узнала ,долгое время не разговаривали ,сейчас только по работе .Пообещал что больше никогда ничего не будет .Тянет до сих пор безумно ,так же вижу что его тоже .На работе сложно ,витаю в облаках ,работаем вместе практически всегда Смены совпадают .Как вернуть его ,уже прошло 1,5 месяца но из головы не уходит,любили ощущение когда были вместе ,прям родные души . .Девченки Хелп.

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас ты что хочешь шкура блевотная? Мужик в отношениях и ты суешь я к нему?? *** иди 6лядина 🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#2

сделай прямое предложение ему,без намеков: бросай свою и давай быть вместе.
если откажет или будет просить подождать, или так и встречаться втроём- то бросай,ниче дельного не получится

Гость
#3

Знали, что мужик в отношениях. Чего лезли к нему?...Свой выбор он сделал, когда его девушка о Вас узнала. Он предпочел её....Что Вам ещё непонятно? Не нужны Вы ему.

Легче ветра
#4
Гость

сделай прямое предложение ему,без намеков: бросай свою и давай быть вместе.
если откажет или будет просить подождать, или так и встречаться втроём- то бросай,ниче дельного не получится

Он уже выбрал, бросив автора и сейчас со своей девушкой. Думаете стоит еще раз быть посланной?

Гость
#5

Родные души, а любит, видимо, её а не вас. Так бы давно были вместе.

Гость
#6
Гость

От нас ты что хочешь шкура блевотная? Мужик в отношениях и ты суешь я к нему?? *** иди 6лядина 🤢🤮🤮🤮🤮

Ты больная на всю голову или только частично?

Гость
#7

Классика жанра. К сожалению, тоже самое было. Увы, он выбрал другую. Я уже третий год отойти не могу.

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: