Гость
Статьи
Зачем девушки скрывают …

Зачем девушки скрывают своих парней в друзьях ?

Просто не понимаю логики . У парня девушка в друзьях есть , а у девушки его в друзьях нет . Просто интересно, для чего девушки делают это ? Скрывают парней . Боится чего то ? Стесняются? Реально, очень интересно

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Natali
#2

А может она не считает его своим парнем? Парень для статуса разместил свою знакомую, тип его девушка. А девушка так не считает. А может он вообще сталкер и её преследует?

Гость
#3

А я знаю обратное: у жены его можно найти, а муж ее скрыл)

Гость
#4

Ищет более питательный ***) А парня ее жалко, с рогами ходит.

Автор
#5
Natali

А может она не считает его своим парнем? Парень для статуса разместил свою знакомую, тип его девушка. А девушка так не считает. А может он вообще сталкер и её преследует?

Я же написала, парней скрывают. С которыми живут уже . Или даже мужей

Гость
#6
Автор

Я же написала, парней скрывают. С которыми живут уже . Или даже мужей

🤮

Гость
#7
Гость

Ищет более питательный ***) А парня ее жалко, с рогами ходит.

🤮

Гость
#8
Гость

А я знаю обратное: у жены его можно найти, а муж ее скрыл)

🤮

Гость
#9
Natali

А может она не считает его своим парнем? Парень для статуса разместил свою знакомую, тип его девушка. А девушка так не считает. А может он вообще сталкер и её преследует?

🤮

Natali
#10
Автор

Я же написала, парней скрывают. С которыми живут уже . Или даже мужей

Ну тогда спросите их об этом. Спрашивали? И что они вам ответили? Сколько таких жен и девушек вы знаете?

Natali
#11
Гость

🤮

Вам нехорошо? Укачало? 😂

Гость
#12
Natali

Вам нехорошо? Укачало? 😂

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#13

🤮

Гость
#14

Чтобы не отпугивать других оленей!

Ведь вы этого ответа ждете?)
На самом деле причина банальна, некоторые люди скрывают близких, чтобы в случае, если кто то решит травить человека или близких, не нашли тех кого прячут.
Или чтобы семья или другие друзья не писали парню.
Или чтобы все таки кго не нашел второй парень хахах

#15

Боится что ему кто то из прошлого напишет, например, безумный бывший, обиженная подружка и тд

Гость
#21

чтобы иметь много ухажеров

Гость
#22

По принципу "счастье тишину любит". Чтобы подружки не заглядывались и не имели возможность написать, одноклассницы, коллеги по работе не сплетничали и не обсуждали.
Правильно делают , что скрывают.

Ghost
#23

Я и мужчин знаю кто так делает и не только девушку, но и друзей тоже прячут

Гость
#24

Чтобы подруги к ним не клеились. У меня была такая подружка-лоххушка в компании подружек, так эта подружка ко всем парням подруг клеилась и наговаривала на своих подруг их парням гадости.

Гость
#27

Какая угодно может быть причина. Сглаза бояться, чтобы ворожка приворот отворот не навела))))
Или парня разыскивает военкон а мужа угораздило в сво и она боится чтобы не побили машину и квартиру не сожгли)))

Гость
#28

Я всех прячу. Прошли мои наивные 2005-2007, когда все на виду. Стала прятать после того, как некий родственник, с которым редко общались, не дозвонившись до меня, стал написывать всем моим друзьям. А что такое "друзья" в соцсетях? Это же не только подружка, с которой созваниваешься каждый день, это могут быть коллеги, клиенты, профессора, однокурсники. И вот эта тварина написала всем, что я пропала и она обо мне переживает, СОС ПАМАГИТЕ. Люди переполошились, чужие люди заметим, не лучшая подружка, думали может со мной пи.ц. случился, подняли все на уши. Ну не тварь ли? Думаете эта тварь за меня переживала? Мы редко вообще общались, это не тот случай, когда общаетесь каждый день и вдруг человек внезапно пропадает и долго не появляется. У меня экзамены на носу были, сдача диплома, еще и работать приходилось, не до соцсетей было и вообще общение сократилось из-за нехватки времени. Мне надо всех тысячу человек, которых я знаю, ставить в известность, что если они раз в десятку лет соизволят хотеть со мной общаться, то в следующие три месяца, мне не до этого? И ведь в итоге этой тварине от меня что-то нужно было, то ли денег, то ли пожить.
Короче, я скрываю всех максимально, насколько возможно. Ибо нечего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: