Гость
Статьи
зачем вконтакте …

зачем вконтакте скрывают друзей, занося их в приват списки

вот только недавно узнала про приват список вконтакте гуляя по страничкам друзей. скажите почему людей заносят в этот список? ясно, конечно, что бы другие не видели, что этот человек в друзьях числится, но зачем скрывать это?? более всего поразило то, что парень скрыл в привате девушку с которой хорошо очень общается (есть там у них секас или нет не ведаю, предполагаю что есть))), причём паренек свободный, а она на своей страничке трубит про то что нашла своего суженного (правда там на комменты отшучивается и говорит, что просто дружба ляляля) и в списках значится он как лучший друг). не знаю, но меня эта парочка прям заинтересовала

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

списки ваших друзей видят все, даже не друзья, а приватный список не видит никто, кроме вас.

Абалдеть! Ну и тема!
#2

Это не вы случайно паритесь в соседней теме по поводу открытых шампуней?

подруга
#3

Ну я некоторых скрыла, не хочу чтобы любопытные с моей странички заходили к ним. Парень этот тоже может не хочет, чтобы кто-то эту девушку нашел у него и стал ей писать.

Another side of the moon
#4

Я скрыла своего парня, не хочу, чтобы все пялились из праздного любопытства.

Гость
#5

И у меня есть такая знакомая парочка. Полагаю, парень просто стесняется такого крокодила выставлять на всеобщее обозрение))) Отношения тайные, ни одной совместной фотки. Другие девушки думают, что он свободен.

Гость
#7

у моей подруги муж так девиц скрывает с которыми спит,одна из них зашла к подруге и все написала про него и себя,подруга ушла от мужа и что самое интересное он стал жить с этой девицей,когда подруга рассказала мужу,что она им практически разбила семью,он сказал быть не может она порядочная девушка.Можете себе представить такое?Оказывается мужчины считают порядочными тех девушек,которые спят с чужими мужьями.КОШМАР

Зайка попрыгайка
#8
Наивная

вот только недавно узнала про приват список вконтакте гуляя по страничкам друзей. скажите почему людей заносят в этот список? ясно, конечно, что бы другие не видели, что этот человек в друзьях числится, но зачем скрывать это??

Ну, вот я, к примеру, начинала с техникума, потом получила пед.образование в ВУЗе, в друзьях у меня много взрослых учеников , учителей и приличных людей. А из техникума остались "подруги" такие, что на общение ничего, а вот фотки выставляют такие, что стрип.бары позавидуют, и статусы соответствующие. Но люди, тем не менее, отзывчивые. Ну и зачем моим ученикам видеть полуголые попы моих "друзей" с мужицкими руками на оных?

Виктория
#11
elena

Когда-то я работалa в компании Мегафон, но они меня увoлили из-за кpизиса!



Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.



Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: WТР WASA нa номер 5537 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!



Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!



100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!

И СКОЛЬКО СНИМУТ С МЕНЯ????? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЛОХИ, КОТОРЫЕ НА ЭТО ПОВЕДУТСЯ?

#12
Абалдеть! Ну и тема!

Это не вы случайно паритесь в соседней теме по поводу открытых шампуней?

не, не я

#13

4. ну кстати, вполне возможно, мож боится что кто-то уведет её)

5, нет, она симпатичная вполне. и фото совместное есть ,и кстати, в его фотках, так я её и нашла в принципе

7, а мож наоборот, девушку свою скрывает от девиц с которыми спит? и говорит всем, что вот с этой девушкой на фото мы расстались уже давно, видишь, даже в друзьях её нет)) для меня это пока что самая работающая версия

8. ага, это как в случае если девушка крокодил- стыдитесь таких друзей. будь я на вашем месте, то тоже скрыла бы их в привате)))

#14

а вопрос если человек в привате напишет на стену что нить, это будет видно всем? или коммент где оставит тоже увидят?

Гость
#15

Боится, что уведет...-это самое забавное. Ага. Я тут смотрела страницу одного друга..так вот больше половина его "друзей" женского пола-скрыли его. У него же они открыто висят. Ну и где логика? Делаем выводы, вот и все.

#16

Ну, скрывают обычно тех друзей, которых не хотят "светить" на сайте. Любовников-любовниц.

#17

Что-то тут не сходится..в альбомах на совместных фотографиях она есть, а в друзьях стоит в скрытом списке? Возможно эти люди состоят в связи, в которой мужчина хочет пока еще выглядеть для общественности свободным, но на всякий случай девочку припрятал, чтобы кто "добрый" в отношения не лез.

#18

flowlena, она бывшая девушка, с которой у него "дружеские" отношения)))

гость
#19

а если скрыт парень в друзьях просто он раньше стоял у девушки в списке родтственники и лучшие друзья то теперь его вообше не видно в ее списке так же само ее родителей и друзей вот я захожу в друзья ввожу имя парня ее пишет найдено 3 человека но его нет и в подписчиках тоже ну и так же сама родителей нет и некоторых друзей что может значит что она закрыла парня чтоб никто не видел??

Татьяна
#20
Наивная

4. ну кстати, вполне возможно, мож боится что кто-то уведет её)5, нет, она симпатичная вполне. и фото совместное есть ,и кстати, в его фотках, так я её и нашла в принципе7, а мож наоборот, девушку свою скрывает от девиц с которыми спит? и говорит всем, что вот с этой девушкой на фото мы расстались уже давно, видишь, даже в друзьях её нет)) для меня это пока что самая работающая версия8. ага, это как в случае если девушка крокодил- стыдитесь таких друзей. будь я на вашем месте, то тоже скрыла бы их в привате)))

Татьяна
#21

Если он скрывает - это одно. А в друзьях его девушки он то значится. Она то его может и не собирается скрывать.

Татьяна
#22
Наивная

а вопрос если человек в привате напишет на стену что нить, это будет видно всем? или коммент где оставит тоже увидят?

Все будет видно, и комменты, и фотку если поставит. Единственный вариант, если только определенным людям он запретит писать комменты. В настройках все есть.

Гость
#23
Наивная

вот только недавно узнала про приват список вконтакте гуляя по страничкам друзей. скажите почему людей заносят в этот список? ясно, конечно, что бы другие не видели, что этот человек в друзьях числится, но зачем скрывать это?? более всего поразило то, что парень скрыл в привате девушку с которой хорошо очень общается (есть там у них секас или нет не ведаю, предполагаю что есть))), причём паренек свободный, а она на своей страничке трубит про то что нашла своего суженного (правда там на комменты отшучивается и говорит, что просто дружба ляляля) и в списках значится он как лучший друг). не знаю, но меня эта парочка прям заинтересовала

Aksinia
#24

та же проблема, хорошо общалась с парнем , знала что он много друзей скрывал , девушек и парней. Меня не скрывал , потом буквально день не переписывались , смотрю со второй своей страницы , а он меня уже скрыл . Спрашиваю Зачем ты скрыл меня ?Зачем ты скрываешь других , людей с которыми ты общаешься ? он говорит Просто . Вот так и поругались. Вроде бы мелочь , но не приятно то как . Не знаю что делать , он мне симпатичен, не больше, да и на меня ему вроде не посрать , ибо пишет , была бы я ему некапли не интересна , не переживал бы из-за того что мне что-то не нравится . Подскажите что делать

Интересующаяся
#25

у моей подруги муж так девиц скрывает с которыми спит,одна из них зашла к подруге и все написала про него и себя,подруга ушла от мужа и что самое интересное он стал жить с этой девицей,когда подруга рассказала мужу,что она им практически разбила семью,он сказал быть не может она порядочная девушка.Можете себе представить такое?Оказывается мужчины считают порядочными тех девушек,которые спят с чужими мужьями.КОШМАР

)
Ну так он и себя порядочным считает.
Она не такая, и я не такой...)

Анет
#26

А если друг скрыт, то и из друзей пропадает? Захожу на страницу к девушке, а парень у нее уже не в друзьях

Гость
#27

Тоже не понимаю этого...моя сестра с которой у нас прекрасные отношения скрыла меня и моего мужа из друзей...обидно как то. Так же и родной брат мужа скрыл его из друзей, очень странно все это. Мы приличные люди, не крокодилы, стесняться нас нечего...

Гость
#27

Я иногда скрываю близких мне людей, которых я лично знаю в реале, которые знают меня. Я достаточно дерзкая, если с кем сцеплюсь, пока не заклюю не успокоюсь. Я первая никого не трогаю, но если меня тронут, только так. И своих близких я скрываю, дабы уберечь их психику от жалоб на меня обиженок, которые сами нарвутся, а потом бегают и ноют. Так что причины разные бывают. Абсолютно разные. Ещё я бывщего держала скрытым, потому что часто ссориться стали, он меня разочаровал, в подробности не буду вдаваться, но чтобы вопросов не было, я его скрывала, типа удалю и никто не заметит даже. Сэ

Гость
#26
Гость

Боится, что уведет...-это самое забавное. Ага. Я тут смотрела страницу одного друга..так вот больше половина его "друзей" женского пола-скрыли его. У него же они открыто висят. Ну и где логика? Делаем выводы, вот и все.

Какие🙄

Николай
#27
Another side of the moon

Я скрыла своего парня, не хочу, чтобы все пялились из праздного любопытства.

Ты его скрыла по простой причине, либо у тебя его нет, либо он страшненький)))

Николай
#28
Гость

И у меня есть такая знакомая парочка. Полагаю, парень просто стесняется такого крокодила выставлять на всеобщее обозрение))) Отношения тайные, ни одной совместной фотки. Другие девушки думают, что он свободен.

Так всегда бывает, скрывают тех кого стесняются показать

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем