Гость
Статьи
Била отбивные зашли …

Била отбивные зашли соседи жаловаться на шум

Странно , била отбивные достаточно тихо , старалась максимально делать аккуратно в мере возможностей) пришла соседка максимально отбитая и начала ногами бить дверь в миллион раз громче меня и орать , что аж соседи вышли и орать начали что она спать мешает ))) попросила её 5 минут, объяснив ситуацию)) на что она орала минут 10, не жели подождать )) шумлю кстати в первые за пол года жизни в этой квартире)))

Странно , не думаю что я превышала частоту Дб, потому что била максимально тихо)) и достаточно странно что жаловаться пошла противоположная дверь за другой стенкой , я вообще не знаю какие должны быть уши , чтобы услышать)) я вообще переживала только за соседей стенка которой от кухни))) да и время норм было 23.20, задержалась по закону на 20 минут и по факту там дБ я бы явно не превышала ))

На счет готовки ночью не орите , я по факту не могу Днём готовить )))) С 8.30 учеба до 5 вечера , потом занятие до 9 вечера 😁 #соседи

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сто лет уже доступны тендерайзеры, нафига молотком хреначить, да ещё и ночью?

Гость
#2

Автор, сначала в глазок смотрите как она пинает вашу дверь, потом тихо-тихо открываете ее ключом, чтоб она не услышала и резко распахиваете на всю, потом резко закрываете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: