Гость
Статьи
Соседи в общежитии и …

Соседи в общежитии и их будильники

У одной соседки по комнате, похоже, настолько глубокий сон, что она не просыпается от будильников. Причем она ставит их много, и первые начинаются за час до планируемого подъема. Часто бывает, что даже на первый будильник ноль реакции, и целый час он звенит. Есть и вторая соседка... Такая же проблема, только у нее еще и режим сна очень сбитый. Она может спать днем или вечером. И будильники у нее могут стоять на час дня и т.п.
Что делать с такими соседями? Сама пользуюсь будильником в умном браслете (он просто вибрирует на руке, это не слышно), никому не мешаю, при этом всегда сразу просыпаюсь от него. Не понимаю, как можно не проснуться от того, что под ухом телефон звенит так громко, что в соседней комнате люди просыпаются...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Красная кнопка
#1

Такова жизнь в общежитии, ничего поделать нельзя, только разговаривать, но не факт, что поможет. Надо думать о своём жилье.

Зима
#2

а поговорить? объяснить соседям? может, они и не в курсе, что есть умные будильники. Купят, может, после разговора с вами

Гость
#3

Блин, она ставит будильник на то время, когда ей действительно надо проснуться. Вы (поскольку звук вас будет тоже) буквально через минуту, если она сама не встала, криком с места помогаете ей встать.

Гость
#4
Зима

а поговорить? объяснить соседям? может, они и не в курсе, что есть умные будильники. Купят, может, после разговора с вами

Если человек не просыпается от орущей целый час "сирены" под ухом, то я не думаю, что какая-то жужжалка на руке его разбудит.

Гость
#5

У меня муж такой. В жизни не услышит будильники. Они наперебой будут звонить, а он спать будет. Пока его не растолкаю, не встанет, не услышит.

#6

Это только с ними разговаривать или менять жилье.

узбек
#7

мало сосали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: