Гость
Статьи
Курицы это динозавры?

Курицы это динозавры?

Сегодня съела куриное филе и подумала, а ведь мы по сути едим динозавров? Ведь предки птиц были динозаврами, как и рептилий. А ещё для муравья какого нибудь, курица и есть динозавр, по размерам. Забавно, не?

Эволюция
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда была маленькая и ела печеньки, то представляла, что это космические корабли, а я монстр :)

Еще рассыпала конфетки на стол и билась башкой в них, словно курица, а конфетки были червяками.

Ваш вопрос очень милый)

Гость
#2

Забавно, не?
=============
не

Гость
#3

Динозавры были холоднокровные. В музее рассказывали что динозавры не толстые увальни как мы привыкли считать. Они более длинные, поджарые, гибкие, чем то напоминают рыб с ногами. Какие то вроде и на куриц смахивали. Но вряд ли предки

Гость
#4
Гость

Динозавры были холоднокровные. В музее рассказывали что динозавры не толстые увальни как мы привыкли считать. Они более длинные, поджарые, гибкие, чем то напоминают рыб с ногами. Какие то вроде и на куриц смахивали. Но вряд ли предки

Есть теория, что они эволюционировали в птиц. Теорий вообще по любому случаю тьма, что было в реальности, не знает никто.

Гость
#5

Так глубокомысленно даже не приходилось задумываться.

#6

птеродактили)

Гость
#7

Сороки похожи на птеродактилей силуэтом, повадками. Поэтому я не удивилась, когда узнала, что птицы потомки динозавров.

Гость
#8
Гость

Сороки похожи на птеродактилей силуэтом, повадками. Поэтому я не удивилась, когда узнала, что птицы потомки динозавров.

Или на археоптериксов, я их путаю с птеродактилями.

Гость
#9

согласна с местной теорией про птеродактилей

Гость
#10
Гость

Динозавры были холоднокровные. В музее рассказывали что динозавры не толстые увальни как мы привыкли считать. Они более длинные, поджарые, гибкие, чем то напоминают рыб с ногами. Какие то вроде и на куриц смахивали. Но вряд ли предки

По новым данным, среди динозавров были теплокровные. И то, что у них были перья, уже стало истиной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: