Гость
Статьи
Не могу выбрать себе …

Не могу выбрать себе имя

Уже давно хочу поменять свое имя, но не могу решить, на какое. В мире столько красивых имен, не получается выбрать одно. Выбираю условную Стефанию, а потом думаю, а ведь в этом мире живут девушки с именем Розабелла, тоже красивое. Потом решаю, что буду Розабеллой, а в голове крутится мысль, что Женевьева тоже красивое имя. И вот так каждый день варианты меняются. Какое-то время хотела переименоваться в одно из своих любимых имен, но руки так и не дошли до этого. А сейчас мне больше другое имя нравится. И я думаю, что хорошо, что я тогда имя не поменяла. Могу поменять на то, которое нравится сейчас. Сейчас мне нравится другое имя, я уже готова написать заявление на смену имени, но мне страшно, что завтра я опять передумаю и начну думать, что какое-нибудь имя Анабелла красивее моего. Какое-то время брала разные ники в интернете, но они все мне со временем надоедали и начинали раздражать. Как думаете, если я официально во всех документах сменю себе имя на какое-то одно, то я успокоюсь? Мои метания от имени к имени прекратятся? Или оно тоже надоест мне и я буду расстраиваться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери Вагинию

Красная кнопка
#2

Во людям заняться нечем!

Гость
#3

Судя по комменту ваши метания не прекратятся после смены имени т. к. вам не смена имени нужна, а психотерапевт в первую очередь.

Гость
#4
Гость

Выбери Вагинию

Фу

Гость
#5
Красная кнопка

Во людям заняться нечем!

А причем тут это? Я не хочу, чтобы на той же работе меня звали некрасивым именем

Гость
#6
Гость

Судя по комменту ваши метания не прекратятся после смены имени т. к. вам не смена имени нужна, а психотерапевт в первую очередь.

Смена имени тоже нужна. А психотерапевт мне чем поможет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: