Гость
Статьи
Жить на съёмной …

Жить на съёмной квартире или в своей?

Что лучше жить в своей квартире, но в маленьком городке.. Или на съёмной квартире но в городе побольше, где есть море, возможность получить образование, развлечения.. Свою квартиру сдать не могу, так как спроса нет в нашем Пгт.. У меня трое детей, мужа нет, приходится много работать чтобы оплачивать квартиру, но для детей тут вроде лучше думаю..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Трое детей и нет мужа, это клиника.

Гость
#3
Karpovrt

Трое детей и нет мужа, это клиника.

Он был...

Гость
#4
Гость

Он был...

На сво?

СмехоПролетарий
#5

Море бывает и в пгт. Однозначно, иметь свой угол. Раз для каждого из детей по углу отдельному не заработали.

Гость
#6
Гость

На сво?

если бы был на сво она б не задавала таких вопросов

Гость
#7

Свою квартиру сдать не сможете...много работаете, живя в своей квартире и при этом в ПГТ, 3е детей, без мужа...Вы на какие деньги планируете жить в большом городе, еще и на с'еме с 3мя детьми? Вы высококвалифицированный специалист? Искренне думаете, что будут рады на достойную з/п взять мать-одиночку с 3мя детьми на руках?Подумайте об этом.

Невермор
#8

Я живу на съемной, хотя есть своя. Думала тут купить еще, но передумала. А так ли важно это, на самом деле... Главное, жить, где хочется.
Но с тремя детьми может и проще в пгт жить

Гость
#9
Гость

Свою квартиру сдать не сможете...много работаете, живя в своей квартире и при этом в ПГТ, 3е детей, без мужа...Вы на какие деньги планируете жить в большом городе, еще и на с'еме с 3мя детьми? Вы высококвалифицированный специалист? Искренне думаете, что будут рады на достойную з/п взять мать-одиночку с 3мя детьми на руках?Подумайте об этом.

Я уже год живу на сьемной квартире в городе побольше.. Поэтому много работаю. Если буду жить в пгт в совей квартире, то работать буду намного меньше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: