Гость
Статьи
Как после работы …

Как после работы переключатся на дом

Прихожу с работы и весь вечер в пятницу думаю о том кто что сказал , зачем сказал ,кто смотрел (не совсем адекватный сотрудник есть достал ,не понимаю мотивы его)и так всегда годами ! Переживания все выпиваю подруге весь вечер на вотсап,днем! Предъявить на работе идиоту не могу и факта нет как такового ! И др моменты. Матери пишу. Живу одна мужа парня нет , да и мужчинам это все не надо ,я не вызывала, но в отношениях никакой поддержки не было .это другая тема. Я сама понимаю,что так делать нельзя и все по новой !!! Я просто задолжала людей! У меня нет подруг ,мне даже пообщаться не с кем сходить ,в гости пригласить, с теми с кем училась не хотят общаться не реагируют ( им ни разу не писала ничего о работе ).. с одной перестали общаться .другая уехала . Понимаю семья нужна дети, но пока нет человека...хотя тут надо с собой разбираться. Вопрос в том как перестать лить на людей мне дорогих!!! Агрессии много ,на работе не высказываю ,не могу !!! К
просто реву если на работе что то не зависит только от меня и не выполняется другими ! Подвожу клиентов. Сегодня вот опять истерика ревела звонила матери...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много внимания уделяете чужому, мало своему.

Гость
#2
Гость

Много внимания уделяете чужому, мало своему.

Не поняла чужому своему

Гость
#3
Гость

Много внимания уделяете чужому, мало своему.

Это ясно. Просто что делать с этой дурной привычкой

Гость
#4
Гость

Это ясно. Просто что делать с этой дурной привычкой

Отделить свое от чужого. Когда видите что опять толчете воду про чужое, говорите себе: "Это не мое дело, меня это не касается".

донна Ослабелла
#5

Автор, у вас нет никаких хобби, никаких других занятий. поэтому всё это в голове. Срочно записывайтесь в какой-нибудь кружок (секцию, группу), где нужно будет задействоватть мозги и память. Что угодно подойдёт: танцы, рисование, мыловарение, декупаж, пение, игра на барабанах и т.д. Заметтьте, просто спорт, йогу или бассейн не предлагаю, бо во время физических упражнений будете в мозгу перевариватть обычную кашу.

Гость
#6
Гость

Отделить свое от чужого. Когда видите что опять толчете воду про чужое, говорите себе: "Это не мое дело, меня это не касается".

Про свое и толку ,о себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: