Гость
Статьи
Муж после работы не …

Муж после работы не домой а к друзьям

Как считаете нормальна ли такая ситуация. Муж стал после работы постоянно зависать у друзей. С понедельника по пятницу. Раньше ездил к ним после работы раз в неделю, но после того как сменил место работы - ехать стало ближе, стал каждый день нарезать туда. Домой в 22-23 приходит. На неделе в магазин сходить- мне самой, готовлю, стираю его одежду, убираю. Весь дом на мне, хотя не домработница. То что у друзей а не по бабам- 100 процентов. Думаю забить и пусть его друзья по магазинам ходят и обстирывают и готовят ему. Че то мне такая ситуация надоела. Буду все для себя только пока не одумается, раз друзья ему важнее семьи уже стали.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Значит с тобой дома ему дискомфортно.

Радуга
#2

Сама и ответила на свой вопрос)

Ага
#3

На 100% вы знать не можете.Друзья могут прикрывать его *****..дст..во.

Ага
#4

Б
Л
Я
Д
С
Т
В
О

юпачка
#5

Правильно. Пусть переезжает к друзьям. Будут жить большой швецкой семьей.

Гость
#6

Стоп. А ему вы об этом говорили?!

Шелест
#7

Каждый день по друзьям-это слишком.у меня 1-2 раза в неделю,и то-меня это бесит.но мне так и так с ребенком сидеть.а вам чего терпеть

Шелест
#8

Друзья небось холостые?

Не всегда добрая фея
#9

Значит с друзьями ему интереснее. чем с вами.

Не всегда добрая фея
#10

"Очарование женственности" не читали? Говорят, некоторым женщинам помогает.

Баба Ира
#11
Шелест

Каждый день по друзьям-это слишком.у меня 1-2 раза в неделю,и то-меня это бесит.но мне так и так с ребенком сидеть.а вам чего терпеть

Автор этого не указала - декрет, домохозяйка или работает.

Баба Ира
#12
Не всегда добрая фея

Значит с друзьями ему интереснее. чем с вами.

Семью вроде не насильно заставляют создавать, гулял бы дальше.

Автор
#13
Баба Ира

Автор этого не указала - декрет, домохозяйка или работает.

Указала что не домохозяйка. Читайте))) По теме- тож буду вечерами зависать где нибудь. Представляю как офигеет- придет, а ужина нет, продуктов нет, и меня дома нет )))))

Автор
#14
Шелест

Друзья небось холостые?

Ипсесна

Гость
#15
Автор

Указала что не домохозяйка. Читайте))) По теме- тож буду вечерами зависать где нибудь. Представляю как офигеет- придет, а ужина нет, продуктов нет, и меня дома нет )))))

А он что, в гостях не ест?

Автор
#16
Шелест

Каждый день по друзьям-это слишком.у меня 1-2 раза в неделю,и то-меня это бесит.но мне так и так с ребенком сидеть.а вам чего терпеть

Да я на 1 раз нормально реагировала, но когда каждый день - че то перебор.

Автор
#17
Гость

А он что, в гостях не ест?

Кофе пьет с шоколадкой или консервы, ну будут ему прям холостые мужики шведский стол накрывать

Гость
#18
Автор

Кофе пьет с шоколадкой или консервы, ну будут ему прям холостые мужики шведский стол накрывать

Могут пиццу заказать вообще-то. Или в бар пойти

Гость
#19

Мой муж тоже часто вечером у друзей, а я дома сижу фильмы смотрю, готовить не собираюсь и нормальные отношения.

Автор
#20
Гость

Мой муж тоже часто вечером у друзей, а я дома сижу фильмы смотрю, готовить не собираюсь и нормальные отношения.

Вообще ему ничего не готовите?

Баба Ира
#21
Автор

Указала что не домохозяйка. Читайте))) По теме- тож буду вечерами зависать где нибудь. Представляю как офигеет- придет, а ужина нет, продуктов нет, и меня дома нет )))))

Это там где "не домработница"? тогда пардон, думала это от обиды.

Гость
#22
Автор

Вообще ему ничего не готовите?

Готовлю, когда не задерживается.

Гость
#23

Может он- ***?! Автор, друзья кавказцы? Азиаты??

Баба Ира
#24
Автор

Кофе пьет с шоколадкой или консервы, ну будут ему прям холостые мужики шведский стол накрывать

А по деньгам в семье не ощущается, как проводят время?

Гость
#25

Странно, что можно у друзей каждый день делать. Они пьют что ли.

Шелест
#26
Автор

Ипсесна

Зовите его заранее к друзьям-парам,чтобы муж не успел уйти к своим друзьям,мне помогает

Гость
#27

когда мужчину женят на себе, а он сам не хочет этого-всегда такая " семья" получается....

По-другому и быть не могло.

Автор
#28
Баба Ира

А по деньгам в семье не ощущается, как проводят время?

нет не ощущается. не пьют. тоже не знаю что там можно делать каждый день.

Автор
#29
Шелест

Зовите его заранее к друзьям-парам,чтобы муж не успел уйти к своим друзьям,мне помогает

свои друзья у него каждый день уже))) не наш случай.....как в 6 с работы уходит так ноги его туда и несут.

галинка
#30
Автор

Указала что не домохозяйка. Читайте))) По теме- тож буду вечерами зависать где нибудь. Представляю как офигеет- придет, а ужина нет, продуктов нет, и меня дома нет )))))

Ага, напугали Вы его, развернется и опять к друзьям

галинка
#31

Автор, а Вы с ним по этому поводу не разговаривали?Но это, конечно, не норма.А может Вам его не ждать, завалиться спать и так несколько дней подряд.Может, наскучает не видеть Ваше личико, припрется пораньше.А вообще, конечно,что зависает без баб, прям ну очень подозрительно.

Автор
#32
галинка

Автор, а Вы с ним по этому поводу не разговаривали?Но это, конечно, не норма.А может Вам его не ждать, завалиться спать и так несколько дней подряд.Может, наскучает не видеть Ваше личико, припрется пораньше.А вообще, конечно,что зависает без баб, прям ну очень подозрительно.

ну нравится пусть зависает, чеж ему запрещать что ли теперь- это глупо. надоест может самому.

Шелест
#33
Автор

свои друзья у него каждый день уже))) не наш случай.....как в 6 с работы уходит так ноги его туда и несут.

Ну так днем,пока он на работе,звоните ему и предлагайте куда-то вместе сходить.

Гость
#34

Запилила беднягу ... Конечно он будет пытаться избежать вас всеми способами .

Гость
#35
Автор

Как считаете нормальна ли такая ситуация. Муж стал после работы постоянно зависать у друзей. С понедельника по пятницу. Раньше ездил к ним после работы раз в неделю, но после того как сменил место работы - ехать стало ближе, стал каждый день нарезать туда. Домой в 22-23 приходит.

Автор

На неделе в магазин сходить- мне самой, готовлю, стираю его одежду, убираю. Весь дом на мне, хотя не домработница.

Автор

Буду все для себя только пока не одумается, раз друзья ему важнее семьи уже стали.

А теперь подумай: кто виноват, что ему с друзьями интереснее, чем с тобой ? Уж не в том ли дело, что ты - унылое гaвнo без кругозора и интересов ?


Уcpaться перетрудилась. Есть он, с учётом его графика, вне дома - т.е. готовишь ты в основном себе. Ему - максимум, завтрак (пообедал и поужинал он где-то ещё). Стираешь ты явно не руками - извини, 2 кнопки на стиралке нажать - это не труд. Убираешь ты опять же в основном за собой - дома он только спит. так что не пытайся выставить себя рабыней кухонной - этот трюк мы давно знаем, больше не работает.


Он и не заметит.

Гость
#36
Автор

нет не ощущается. не пьют. тоже не знаю что там можно делать каждый день.

Рожу твою кислую не видеть и телеги душные не слушать - вот что.

Гость
#37

Ну да,все дело в том,что с ней не о чем пАгАВарить..))А у дяденьги глаза в каком месте были когда он себе ж выбирал? Или как всегда нижние мозги перевесили?

Инесса
#38

мой тоже так однажды зачастил с работы к друзьям, так я ему сказала если сразу после работы домой не придёшь - я собираюсь и тоже ухожу из дома и ищи меня потом! он не поверил что я серьезно и на следующий день как всегда пошел к друзьям, а я собралась и с подругой гулять ушла, где -то в 22-00 он звонит типа ты где я пришёл вот а тебя нет !!я ему говорю а ты думал я шучу что буду тоже уходить вот ищи меня теперь! и пришла я домой под утро))) потом на следующий день опять смотрю время 18-30 его нет, я собралась и опять пошла гулять, примерно в 19-00 он пришел домой , смотрит меня нет и пошел меня искать-нашел ))) я не далеко успела просто уйти, потом наступает третий день -опять смотрю 18-30 его нет-я собираюсь уходить и тут звонок от него Не уходи я домой уже бегу с работы))) и всё -как бабка отшептала его ! с тех пор уже 7 лет прошло и к друзьям ни разу среди недели не ходил ))) Так что берите на вооружение мой пример-реально помогает!

Гость
#39
Гость

Ну да,все дело в том,что с ней не о чем пАгАВарить..))А у дяденьги глаза в каком месте были когда он себе ж выбирал?

У дяденьги глаза были на каком положено месте, просто тётеньга грамотную демку крутила. Такое часто бывает: до свадьбы "милыйлюбимыйвсёдлятебя", а после - тётенька булки расслабляет, и понеслось: "анукногеясказалакдеденьгискатинатакая". Неужели ты думаешь, что это для кого-то новость ?

Гость
#40
Инесса

потом наступает третий день -опять смотрю 18-30 его нет-я собираюсь уходить и тут звонок от него Не уходи я домой уже бегу с работы))) и всё -как бабка отшептала его ! с тех пор уже 7 лет прошло и к друзьям ни разу среди недели не ходил ))) Так что берите на вооружение мой пример-реально помогает!

Угу. Это тебе вместо мужика вфлёp какой-то попался. А какая-нибудь дypexa послушает тебя, да тоже явится домой под утро - и получит, закономерно, прямиком в глаз, потому что у неё мужик как раз нормальный. За членовредительские советы душить надо.

P.S. У меня б ты, милая, не забаловала тоже - маячок всегда подскажет, где ты есть, и ты его не найдёшь - если не знать, что искать. А диктофон величиной с копейку перескажет всё, о чём ты трепалась. Хорошо любить хай-тек !

Инесса
#41
Гость

потом наступает третий день -опять смотрю 18-30 его нет-я собираюсь уходить и тут звонок от него Не уходи я домой уже бегу с работы))) и всё -как бабка отшептала его ! с тех пор уже 7 лет прошло и к друзьям ни разу среди недели не ходил ))) Так что берите на вооружение мой пример-реально помогает!

Угу. Это тебе вместо мужика вфлёp какой-то попался. А какая-нибудь дypexa послушает тебя, да тоже явится домой под утро - и получит, закономерно, прямиком в глаз, потому что у неё мужик как раз нормальный. За членовредительские советы душить надо.

P.S. У меня б ты, милая, не забаловала тоже - маячок всегда подскажет, где ты есть, и ты его не найдёшь - если не знать, что искать. А диктофон величиной с копейку перескажет всё, о чём ты трепалась. Хорошо любить хай-тек !

ты не в себе что ли? иди проспись алкаш

Гость
#42
Инесса

ты не в себе что ли? иди проспись алкаш

Милая, иди в ванную, и окуни попку в холодную воду. Кажется, тебе ПРИПЕКЛО.

Инесса
#43
Гость

ты не в себе что ли? иди проспись алкаш

Милая, иди в ванную, и окуни попку в холодную воду. Кажется, тебе ПРИПЕКЛО.

по-моему это тебе припекло раз сидишь на женском форуме)))обабился совсем, а ну -ка кышь с женского форума!!хватит тут уши греть

Гость
#44

автор ,а зачем вы вообще ему готовите ужин ???? Вы просто спокойно скажите, в нашем доме ужин каждый день, но в 19.00. И все. С чего вы будете дважды готовить ? Пришел позже семи - готовь себе сам. Запишитесь вечером в бассейн/фитнес/акву, и уходите. Смысл сидеть в пустом доме ? Живите полноценной жизнью, а то вы превратились в приложение к кухне. сидите и ждет мужа, который как раз успешно развлекается, но без вас.

Гость
#46
Гость

автор ,а зачем вы вообще ему готовите ужин ???? Вы просто спокойно скажите, в нашем доме ужин каждый день, но в 19.00. И все. С чего вы будете дважды готовить ? Пришел позже семи - готовь себе сам.

Гость

Живите полноценной жизнью,

Такое сработает только с мальчиком прямиком из-под мамы. Если мужчина пожил сам - то он знает, что в готовке ничего сложного нет, и с таких предъяв только поржёт.


А она не знает, как это. У неё из интересов максимум - парочка каких-нибудь попсовых сериалов и новости из серпентария на работе.

Автор
#47
Гость

автор ,а зачем вы вообще ему готовите ужин ???? Вы просто спокойно скажите, в нашем доме ужин каждый день, но в 19.00. И все. С чего вы будете дважды готовить ? Пришел позже семи - готовь себе сам. Запишитесь вечером в бассейн/фитнес/акву, и уходите. Смысл сидеть в пустом доме ? Живите полноценной жизнью, а то вы превратились в приложение к кухне. сидите и ждет мужа, который как раз успешно развлекается, но без вас.

Абсолютно согласна, я и решила на него забить. Пусть сам себе готовит, ну нафик. Тоже буду развлекаться да еще и каждый день, глядишь самому надоест быстрее)))) Всем блин подавай домашних девочек- тока мало кто их ценит.

Автор
#48
Гость

А она не знает, как это. У неё из интересов максимум - парочка каких-нибудь попсовых сериалов и новости из серпентария на работе.

А у вас мужчина из интересов только отираться на бабскиз форумах лопухи свои греть? сочувствую))))

Инесса
#49
Гость

раз сидишь на женском форуме)))обабился совсем, а ну -ка кышь с женского форума!!хватит тут уши греть

Ололо ! Пpoшмaндoвке припекло, что хитрые мужчины все её секреты сейчас разведают. Умора.

иди проспись

Джелатто
#50

Автор, прекрасно понимаю ваши чувства, и как тут некоторые вам скажут, что типа, вы просто *****,которой делать нечего - это чушь собачья.
Конкретно имхо тут дело не в друзьях даже, а в том, что на вас он забил.
И вы чувствуете себя, как лишняя в его жизни.
Поправьте если я не права.
Так вот, по сути, я в свое время перепробовала много чего, а после - просто слиняла. И не жалею) свободная и ничего теперь не от кого не жду)
И до 6ти утра гуляющую рожу тоже)