Муж после работы не домой а к друзьям
Как считаете нормальна ли такая ситуация. Муж стал после работы постоянно зависать у друзей. С понедельника по пятницу. Раньше ездил к ним после работы раз в неделю, но после того как сменил место работы - ехать стало ближе, стал каждый день нарезать туда. Домой в 22-23 приходит. На неделе в магазин сходить- мне самой, готовлю, стираю его одежду, убираю. Весь дом на мне, хотя не домработница. То что у друзей а не по бабам- 100 процентов. Думаю забить и пусть его друзья по магазинам ходят и обстирывают и готовят ему. Че то мне такая ситуация надоела. Буду все для себя только пока не одумается, раз друзья ему важнее семьи уже стали.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 646 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
67 ответов
Последний —
Перейти
Маруська
Автор, ему дома скучно - это очевидно. Или найдите ему дома дело, или пересмотрите ваш подход к совместному досугу. Или ходите с ним вместе к друзьям.
Маруська
Ну или ещё вариант - он приходит, а вас нет. Или сделали вид, что вы только что пришли. Пусть он за вами следит - всё развлечение. Или приглашайте друзей к себе.
Автор
Маруська
Сообщение было удалено
буду жить для себя. а то все хотят домашних девочек- никто потом этого не ценит. гуляет где то себе, ну пусть, раз семья не важна. на друзьях бы и женился тогда.
Лимпопо
Автор
Сообщение было удалено
Вот вы нам реакцию его и опишите после такого холодного душа.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Ты не поверишь, сколько я здесь узнал о женщинах. Материала на диссер хватит.
Гостья
Автор
Сообщение было удалено
Автор,Вы дур@. Не удивительно что таким как Вы мужья потом начинают изменять. Мужика решила себе под каблук загнать.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100500. Он сбегает от жены. Он не готов к браку. Если устраивать скандалы, он будет беситься или по-другому саботировать отношения.
Гость
Угу. Это тебе вместо мужика вфлёp какой-то попался. А какая-нибудь дypexa послушает тебя, да тоже явится домой под утро - и получит, закономерно, прямиком в глаз, потому что у неё мужик как раз нормальный. За членовредительские советы душить надо.
P.S. У меня б ты, милая, не забаловала тоже - маячок всегда подскажет, где ты есть, и ты его не найдёшь - если не знать, что искать. А диктофон величиной с копейку перескажет всё, о чём ты трепалась. Хорошо любить хай-тек !
P.S. У меня б ты, милая, не забаловала тоже - маячок всегда подскажет, где ты есть, и ты его не найдёшь - если не знать, что искать. А диктофон величиной с копейку перескажет всё, о чём ты трепалась. Хорошо любить хай-тек !
смотри чтоб тебе такой не подложили,п_и_д_о_р ты охуевший!
Гость
Раз друзья важнее семьи если он после работы бегит к ним , значит пусть с ними и живёт . Не ухаживайте за ним в быту , живите тоже своей жизнью. Я тоже была в похожей ситуации - это не семейный человек
Гость
Ну на всю ночь такого ни разу не было, в 22-23 как штык. Если бы еще и с ночевками непойми где гулял - развод сразу. Но блин - надоело реально. Щас вот суббота- снова позавтракал и туда свалил, че там делать столько времени и каждый день - без понятия. Я щас с подругами по магазинам, ну а че и правда дома сидеть.
Поверьте с таким успехом все можно быть . Мужчина который не нагулялся никогда домашним не будет и не ночёвки дома начнутся. Лучшее всего не жить с таким
Гость
А теперь подумай: кто виноват, что ему с друзьями интереснее, чем с тобой ? Уж не в том ли дело, что ты - унылое гaвнo без кругозора и интересов ?
Уcpaться перетрудилась. Есть он, с учётом его графика, вне дома - т.е. готовишь ты в основном себе. Ему - максимум, завтрак (пообедал и поужинал он где-то ещё). Стираешь ты явно не руками - извини, 2 кнопки на стиралке нажать - это не труд. Убираешь ты опять же в основном за собой - дома он только спит. так что не пытайся выставить себя рабыней кухонной - этот трюк мы давно знаем, больше не работает.
Он и не заметит.
Уcpaться перетрудилась. Есть он, с учётом его графика, вне дома - т.е. готовишь ты в основном себе. Ему - максимум, завтрак (пообедал и поужинал он где-то ещё). Стираешь ты явно не руками - извини, 2 кнопки на стиралке нажать - это не труд. Убираешь ты опять же в основном за собой - дома он только спит. так что не пытайся выставить себя рабыней кухонной - этот трюк мы давно знаем, больше не работает.
Он и не заметит.
Так пусть валит *** тогда если ему не интересно ? Смысл так жить как соседи ? Пусть живёт с друзьями раз такой бедный. Зачем же сбегать от жены как трус?)))))
Гость
мой тоже так однажды зачастил с работы к друзьям, так я ему сказала если сразу после работы домой не придёшь - я собираюсь и тоже ухожу из дома и ищи меня потом! он не поверил что я серьезно и на следующий день как всегда пошел к друзьям, а я собралась и с подругой гулять ушла, где -то в 22-00 он звонит типа ты где я пришёл вот а тебя нет !!я ему говорю а ты думал я шучу что буду тоже уходить вот ищи меня теперь! и пришла я домой под утро))) потом на следующий день опять смотрю время 18-30 его нет, я собралась и опять пошла гулять, примерно в 19-00 он пришел домой , смотрит меня нет и пошел меня искать-нашел ))) я не далеко успела просто уйти, потом наступает третий день -опять смотрю 18-30 его нет-я собираюсь уходить и тут звонок от него Не уходи я домой уже бегу с работы))) и всё -как бабка отшептала его ! с тех пор уже 7 лет прошло и к друзьям ни разу среди недели не ходил ))) Так что берите на вооружение мой пример-реально помогает!
У вас наверное детей нет, представьте папка гуляет, мамка гуляет, а дети дома сами.
Форум: Семья
Всего: 479 656 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мужчины рыбы и брак4 ответа
- Необщительная жена21 ответ
- Я сошла с ума?3 ответа
- Почему развелись с мужем?30 ответов
- Ревнивый муж5 ответов
- Почему сестры мешают строить отношения и что с ними делать?6 ответов
- Как объяснить мужу, что я не робот?28 ответов
- Сложная семья2 ответа
- У мужа в Максе в используемых стикерах мишка с сердечком. Мне не отправлял. В отправленных нет. С кем -то тайно общается?11 ответов
- Бабушка-божий одуванчит или волк в овечьей шкуре?3 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему развелись с мужем?31 ответ
- Как объяснить мужу, что я не робот?29 ответов
- Жена уходит, подала на развод23 ответа
- Необщительная жена21 ответ
- Теперь и замуж не страшно11 ответов
- У мужа в Максе в используемых стикерах мишка с сердечком. Мне не отправлял. В отправленных нет. С кем -то тайно общается?11 ответов
- Как перестать думать о том ,что очень обидело ?(См внутри) Это внутри меня разъедает10 ответов
- Все говорят, что надо “радоваться каждому моменту” с ребенком, а я устаю и злюсь. Я плохая мать?9 ответов
- Я чувствую себя невидимкой: на работе, в магазине, даже дома. Как вернуть себе внимание?7 ответов
- Почему сестры мешают строить отношения и что с ними делать?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема