Гость
Статьи
Возраст 20-25. Период …

Возраст 20-25. Период в жизни такой?

Добрый день!
Подскажите правда ли возраст от 20-30 не очень
Мне 22
Есть ВО и работа
Планирую в магу в этом году пойти, чтобы знания некоторые добрать 
Но каждый день состояния отвратительное
Это я невротик и все усложняю или это действительно период в жизни такой

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру бесишься. Дальше хуже будет

#2

Привет! Мне тоже 22. Тоже неясно что делать с работой, учёбой, пора ли рожать, пора ли ещё чего. Хотя чувствую себя даже вовсе хорошо (по больше части из-за поддержки близких и друзей), но это не отменяет что на фронте самореализации грустно. Тоже думаю о магистратуре, менять ли вуз, кафедру или вовсе пойти работать, сменить ли работу.

От многих слышала, что период около 22х лет был самый депрессивный для них. Потом поняли что куда зачем и живут свою жизнь дальше

#3

Усложняешь.

#4
Антонина Тумбочкина

Привет! Мне тоже 22. Тоже неясно что делать с работой, учёбой, пора ли рожать, пора ли ещё чего. Хотя чувствую себя даже вовсе хорошо (по больше части из-за поддержки близких и друзей), но это не отменяет что на фронте самореализации грустно. Тоже думаю о магистратуре, менять ли вуз, кафедру или вовсе пойти работать, сменить ли работу.

От многих слышала, что период около 22х лет был самый депрессивный для них. Потом поняли что куда зачем и живут свою жизнь дальше

Это прям правда
Опыт уже имею и по своей специальности и в смежной
Но все больше стала жалеть, что не пошла на врача (стабильность и работа есть всегда).
Про детей вообще не думаю и мне кажется думать не буду лет так 7 еще точно
Хотя бы в этом году в магистратуру поступить и закончить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: