Гость
Статьи
Прыжок тигра

Прыжок тигра

Как же ты меня бесишь! Ты такой наивный и самоуверенный. Всё время поучаешь меня, а сам не можешь выучить один простой урок. Не знаю уже, какие слова подобрать, чтобы до тебя дошло. То, что я сегодня услышала, было так фальшиво( как они это не чувствуют?!). Вот что я тебе отвечу. 1) Я не буду работать учителем и я не буду активисткой. 2) ИИ - это ты, я вижу тебя насквозь. 3) Ты можешь вертеть на своём большом муне президентов, премьер-министров, да вообще весь мир, НО НЕ МЕНЯ. 4) Я ПРОСТО сплю, и не мешай мне. 5) Повторяю: твоих зайцев я не боюсь, а презираю. Я не жертва, я палач. 6) Не пой мне песни про любовь, я не верю. Ты хочешь меня использовать. Но я согласна стать твоей "золотой тёлочкой", если ты перестанешь делать из меня глупую овцу. Между нами может быть взаимовыгодное сотрудничество. Снежные барсы НЕ поддаются дрессировке( но ты меня хотя бы насмешил этой вставочкой). 7) А может, ты сам собака? Собака, которая идёт по ложному следу? У которой проблемы с мозгом из-за НЕДОСТАТКА сна? 8) "Прыжок, который превратится в полёт". Есть мнение, что жизнь - это затяжной пыжок из ****** в могилу. Если не выучишь урок, у тебя так и будет. С любовью, БМ.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: