Гость
Статьи
А вы бы ответили на …

А вы бы ответили на крик тетки в очереди?

Ситуация.. вы приходите к врачу ко времени, в очереди сидит женщина одна, вы встаете у двери, она вас видит. Время ваше! Тут появляется какая-то тетка и вы слышите ее войс: «а она впереди вас?» (указывая на вас). Женщина сидящая говорит: «да нет, мы не по талону, всех пропускаем».
Ваше время заходить, женщина и вылезшая личность стоят далеко от кабинета и щелкают.
Дверь открывается, вы заходите и тут врывается в дверь эта личность… с ОРОМ: «я не поняла, девушка, я первая пришла! Выйдите!»
Спросив время ее, и поняв, что тетка и правда впереди вас, вы выходите, а тетка не унимается и прям в кабинете врача орет, когда вы проходите мимо: «ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТ КТО ПОСЛЕДНИЙ! ВООБЩЕ, БЛИН!».
Вы бы ей ответили или прошли мимо молча?
Ведь она сама появилась непонятно откуда и сама не спрашивала, стояв далеко и щелкая хлебальником, не позаботившись сказать, что она по времени еще не заходила, хотя ее воемя уже как 20 мин назад прошло!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы сами попробуйте на нее побеситься,гарантирую она офуеет

Гость
#2

ну так надо было ей сказать что ее время вышло. а не щелкать хлебальником.

А
#3

Надо было ещё громче на хабалку крикнуть, а то привыкли хамством и неадекватным поведением пробивать себе дорогу

Гость
#4

Если с такими наездами, то сказала бы "время мое, и не ебббет". Если надо, буду пихататься и толкаться, у меня скорее всего подгорит. Если бы по-нормальному попросила "так и так, проебббала время", может и пропустила бы.

Гость
#5

Само возмущение резонное - потому как вы, когда пришли, должны были спросить у очереди, кто по талонам и на какое время. Или вы в поликлиниках не были 10 лет и не знаете, что по времени они никогда не успевают? И в некоторых учреждениях есть правило очерёдности: 1 человек с талоном - 1 человек без талона. Или вы думали, что вам после прибытия к двери будут доклад предоставлять, кто в очереди за кем сидит и к какому времени?

А уже форма возмущения, может и перебор. Но если вы отметили, что там "тётка" была - для них это норма.

Гость
#6
Гость

Если с такими наездами, то сказала бы "время мое, и не ебббет". Если надо, буду пихататься и толкаться, у меня скорее всего подгорит. Если бы по-нормальному попросила "так и так, проебббала время", может и пропустила бы.

Почти наверняка она не проворонила своё время, а врач так медленно принимает, что ничерта не успевает.

Автор
#7
Гость

Само возмущение резонное - потому как вы, когда пришли, должны были спросить у очереди, кто по талонам и на какое время. Или вы в поликлиниках не были 10 лет и не знаете, что по времени они никогда не успевают? И в некоторых учреждениях есть правило очерёдности: 1 человек с талоном - 1 человек без талона. Или вы думали, что вам после прибытия к двери будут доклад предоставлять, кто в очереди за кем сидит и к какому времени?

А уже форма возмущения, может и перебор. Но если вы отметили, что там "тётка" была - для них это норма.

Или или.. или вы ослепли или читать не умеете… или себя в хабалке узнали.
Если ты стоишь в очереди, то стой, а не исчезай появляйся, если уж появилась и заметила нового, то сама спрашивай, корона не спадет! А стоишь щелкаешь, зная, что сейчас заходить, значит стой и щелкай, никто тебя ждать и лично спрашивать не собирается!

Гость
#8

Ответить: вас тут и не было когда я пришла. (А вас тут и не стоялО).
Молча.
Обычно я спрашиваю у кого на какое время.

Гость
#9
Гость

Почти наверняка она не проворонила своё время, а врач так медленно принимает, что ничерта не успевает.

Даже если это так, то это не вина автора, а с таким быддло-поведением - это просто обязанность вытолкнуть нахалку. Людей с девизом "наглость второе счастье" надо чмыpить, иначе вы соучастник зла.

Гость
#10

У меня не было таких проблем, я всегда спокойно выясняю сама у всех, кто сидит перед кабинетом, какое время у них, и говорю, какое время у меня. То есть, если бы я перед кабинетом встретила ту тетку, я бы спросила, какое у нее время, и все. А молча стоять/идти в кабинет и думать, что кто-то должен читать ваши мысли - это просто странно.

Автор
#11
Гость

У меня не было таких проблем, я всегда спокойно выясняю сама у всех, кто сидит перед кабинетом, какое время у них, и говорю, какое время у меня. То есть, если бы я перед кабинетом встретила ту тетку, я бы спросила, какое у нее время, и все. А молча стоять/идти в кабинет и думать, что кто-то должен читать ваши мысли - это просто странно.

А вы читать не умеете или глаза ослепли? Начнем с того, что я пришла к своему времени! А той тетки так вообще не видела, она где-то шлял ась, а потом решила появиться и стояла далеко от кабинета. Подошла бы и сама спросила, нет стояла черти где, когда ее очередь! Вы себя узнали, я полагаю, что у вас так подгорело

#15

естественно надо всегда спрашивать кто следующий,на какое он время и сообщать какое у вас время,чтобы выяснить кто и когда идёт. А та тётка может первей вас приходила,а потом отошла в регистратуру,туалет или ещё куда,поэтому она знала,что следующей она пойдёт и если бы вы спросили у сидящей в очереди без талона,то услышали бы ,что сейчас как раз наступает очередь орущей тётки,которая на минуту отошла.

Автор
#17
Dolores

естественно надо всегда спрашивать кто следующий,на какое он время и сообщать какое у вас время,чтобы выяснить кто и когда идёт. А та тётка может первей вас приходила,а потом отошла в регистратуру,туалет или ещё куда,поэтому она знала,что следующей она пойдёт и если бы вы спросили у сидящей в очереди без талона,то услышали бы ,что сейчас как раз наступает очередь орущей тётки,которая на минуту отошла.

Это так не работает… кто щелкает-того и проблемы. Она прекрасно видела, что я стою у двери, но продолжала щелкать где-то в стороне. Я спрашиваю, когда народу много…
И почему когда я жду свою очередь мне и в голову не придет уйти, потом придти и ждать, что ко мне подбегут спрашивать…. В таком случае спрашиваю сама как вновь подошедшая. Вы не правы!

#18
Автор

Это так не работает… кто щелкает-того и проблемы. Она прекрасно видела, что я стою у двери, но продолжала щелкать где-то в стороне. Я спрашиваю, когда народу много…
И почему когда я жду свою очередь мне и в голову не придет уйти, потом придти и ждать, что ко мне подбегут спрашивать…. В таком случае спрашиваю сама как вновь подошедшая. Вы не правы!

а кого выгнали из кабинета позорно?ах да,вас,ну вот вам и ответ,кто из нас прав))

Гость
#19
Автор

Или или.. или вы ослепли или читать не умеете… или себя в хабалке узнали.
Если ты стоишь в очереди, то стой, а не исчезай появляйся, если уж появилась и заметила нового, то сама спрашивай, корона не спадет! А стоишь щелкаешь, зная, что сейчас заходить, значит стой и щелкай, никто тебя ждать и лично спрашивать не собирается!

Забавно, как вы, не сумев постоять за себя в офлайне, теперь срываете злобу онлайн.

Автор
#20
Dolores

а кого выгнали из кабинета позорно?ах да,вас,ну вот вам и ответ,кто из нас прав))

Чегоо несешь?

Автор
#21
Гость

Забавно, как вы, не сумев постоять за себя в офлайне, теперь срываете злобу онлайн.

Я про себя не писала, я писала как бы вы поступили. Забавно как вам кто-то глаза выколол, что читать не умеете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: