Гость
Статьи
Привлекаю негативное …

Привлекаю негативное внимание с детства

Уважаемые форумчане, с чем может быть связано, всю жизнь привлекаю негативное внимание. К примеру в юности еду в троллейбусе и в спину слышу что-то вроде тва.. несколько раз от незнакомого парня. Я просто стояла в джинсах и спортивной курточке, я от него как ошпаренная отпрыгнула. В вузе получила первый рейтинг и именно меня не взлюбила одногруппница, пришлось уйти из группы, так была неприятна ее зависть и негатив, в итоге закончила с красным дипломом, в детстве девочка одна кидалась яблоком в меня, во дворе как-то схватили за капюшон, в лагере группа подростков закрыла меня в комнате и начали травить, я в слезах уехала из лагеря.

ШериЛеди
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь громко пукнуть, полегчает 😀

Гости
#2

Автор учитесь защищаться. Я тоже жертва и я училась. Я ставила осанку, голос, прямой взгляд. Движения уверенные, плавные, как знаете хищник.
Трудно сказать почему до вас докапываются. Причин много может быть. Поэтому защищайтесь.

ШериЛеди
#3
Гости

Автор учитесь защищаться. Я тоже жертва и я училась. Я ставила осанку, голос, прямой взгляд. Движения уверенные, плавные, как знаете хищник.
Трудно сказать почему до вас докапываются. Причин много может быть. Поэтому защищайтесь.

спасибо за совет, тоже пришла мысль что у меня есть поведение жертвы, с другой стороны я брала всегда умом, отлично училась, да и с осанкой все в порядке, то есть чувствовала себя с одной стороны лидером и сильной личностью во дворе. Меня беспокоит, что бывали эпизоды немотивированной агрессии в мой адрес? особенно вот с тем мальчиком, который мне в спину шипел что я тва... и повторил несколько раз

Гость
#4

Это происходит потому что люди знают, что могут делать Вам гадости безнаказанно. Личную неприязнь тоже никто не отменял.

ШериЛеди
#5
Гость

Ты можешь громко пукнуть, полегчает 😀

с метаболизмом все в порядке, так что ваш совет мимо

Гость
#6
ШериЛеди

с метаболизмом все в порядке, так что ваш совет мимо

Да не звезди, ты мамке уже весь хрущ загазовало, солевое 😀😀 работать звездуй

Гость
#7

Здесь может быть несколько причин. Но по факту, с немотивированной агрессией в той или иной степени сталкиваются все. Каждый первый попадал в жизни на неадеквата, который обзывал не за что тварью, мразiю, пpocTитyTKoй. Если вы яркая личность - нормально что вам будет кто-нибудь не любить в группе и попытаются морально задавить

Весь вопрос в том, как вы на это реагируете. Надо просто посылать *** и отстраняться.

Гость
#8

Попробуйте схватить пезздюка за голову и держать, потом смачно еббббнуть, пусть нюхает

Гость
#9
ШериЛеди

спасибо за совет, тоже пришла мысль что у меня есть поведение жертвы, с другой стороны я брала всегда умом, отлично училась, да и с осанкой все в порядке, то есть чувствовала себя с одной стороны лидером и сильной личностью во дворе. Меня беспокоит, что бывали эпизоды немотивированной агрессии в мой адрес? особенно вот с тем мальчиком, который мне в спину шипел что я тва... и повторил несколько раз

Ну и пошипел и что дальше?
У вас то что в жизни поменялось?
Мож он дурак а может с вашей стороны был неправильный поступок и различных ситуаций могло быть валом...
Откуда тут на форуме кто, что либо может вам ответить...

Гость
#10
Гость

Ну и пошипел и что дальше?
У вас то что в жизни поменялось?
Мож он дурак а может с вашей стороны был неправильный поступок и различных ситуаций могло быть валом...
Откуда тут на форуме кто, что либо может вам ответить...

Вы в своем 3 ТЦ действительно не вполне здоровы психически, собирать какие-то вещи, которые 10 назад человек анонимно писал, лезть в чужие аккаунты, и как апофеоз в квартиру, за то, что вам листочек видите ли не напечатали, или не правильно отреагировали на сорванную рекламу( нужно было скромно заткнуться еще и извиниться, ага), теперь за эти ужжасные вещи нужно всей шайкой гадами лезть, вот честно, все кому о вас говорю, считают вас немного того, не совсем нормальными, девочки и мальчики

Гость
#11
Гость

Вы в своем 3 ТЦ действительно не вполне здоровы психически, собирать какие-то вещи, которые 10 назад человек анонимно писал, лезть в чужие аккаунты, и как апофеоз в квартиру, за то, что вам листочек видите ли не напечатали, или не правильно отреагировали на сорванную рекламу( нужно было скромно заткнуться еще и извиниться, ага), теперь за эти ужжасные вещи нужно всей шайкой гадами лезть, вот честно, все кому о вас говорю, считают вас немного того, не совсем нормальными, девочки и мальчики

И назвать вас за все это тварями и мразями, это такая незначительная мелочь, уж поверьте.

Гость
#12
Гость

Это происходит потому что люди знают, что могут делать Вам гадости безнаказанно. Личную неприязнь тоже никто не отменял.

С этим соглашусь, вывести меня на ответную агрессию сложно, с другой стороны почему именно ко мне, другие дети гуляли и что-то к ним никто не лез, я думала если поступлю с первым рейтингом то по идее это должно какое-то хоть уважение вызывать, разве нет?

Гость
#13
Гость

Ну и пошипел и что дальше?
У вас то что в жизни поменялось?
Мож он дурак а может с вашей стороны был неправильный поступок и различных ситуаций могло быть валом...
Откуда тут на форуме кто, что либо может вам ответить...

У меня вопрос почему в мой адрес, там была куча девчонок в троллейбусе, а он зачем-то сказал незнакомой девушке такое, я просто стояла рядом, он сидел, вам было бы приятно такле услышать?

Гость
#14

Маньяки и психи не всегда как-то странно выглядят, вот в Германии поймали мужчину,ломогавшегося до пенсионерок и маленьких девочек, вполне респектабельного вида типок, не старый, вот чего ему не хватало? Просто садист и псих.

Гость
#15

ПОТОМУ ЧТО ОТПОР НЕ ДАЕШЬ И ТЫ ЖЕРТВА

Кто ты, кто я?
#16
Гость

С этим соглашусь, вывести меня на ответную агрессию сложно, с другой стороны почему именно ко мне, другие дети гуляли и что-то к ним никто не лез, я думала если поступлю с первым рейтингом то по идее это должно какое-то хоть уважение вызывать, разве нет?

Знакомая ситуация. Может иметь место зависть к успеху, например, или непохожесть. Отличающихся чем-либо редко когда любили. Что насчет успеха, ну, если есть успех, то есть и свобода мнения, которая со стороны может выглядеть как нежелание идти за толпой и стояние выше нее на ступеньке, а это уже является прямой угрозой для того, кто имеет шаткое положение в обществе или коллективе. Малолетним дурачкам этого не объяснишь, а бывает и так, что и взрослые дурачки этого понять не могут. Я думаю, что вы сильная личность, а по-настоящему сильных личностей часто воспринимают в штыки. Особенно если сильной личностью является девушка.

#17

Здравствуйте, вам важно заглянуть глубоко в детство, чтобы найти когда вы первый раз испытали эти чувства и почему, поработать над этим случаем. Что вам это даст? Вы избавитесь от этого чувства и решите данную проблему.

#18
Гости

Автор учитесь защищаться. Я тоже жертва и я училась. Я ставила осанку, голос, прямой взгляд. Движения уверенные, плавные, как знаете хищник.
Трудно сказать почему до вас докапываются. Причин много может быть. Поэтому защищайтесь.

Когда, мы избавляемся от этих чувств, то мы уже не притягиваем к себе данную проблему.

ШериЛеди
#19
Светлана

Здравствуйте, вам важно заглянуть глубоко в детство, чтобы найти когда вы первый раз испытали эти чувства и почему, поработать над этим случаем. Что вам это даст? Вы избавитесь от этого чувства и решите данную проблему.

В детстве негативное внимание было от сестры, мама имеет нарциссическое расстройство, отец психопатию, но меня больше интересует, с чем бывает связана такая агрессия в мой адрес, у меня и в мыслях не было бы кого-то буллить, кидаться яблоком, я же им не знакомый человек, должна же быть дистанция с посторонними

Гость
#20

Судя по всему, окружающие считывают у Вас излишнюю жертвенность, уступчивость и склонность страданиям, как следствие, сильный страх. Во всех случаях, что перечислены, был побег из ситуации, а не противостояние ей и конфликту.

ШериЛеди
#21
Гость

Судя по всему, окружающие считывают у Вас излишнюю жертвенность, уступчивость и склонность страданиям, как следствие, сильный страх. Во всех случаях, что перечислены, был побег из ситуации, а не противостояние ей и конфликту.

С этим соглашусь, корни скорее всего из детства, родители нарциссы, но меня вот что беспокоит, негатив вызывают мои как мне кажется, хорошие качества, не все испытывают негатив ко мне. Если вот я поступила с перовым рейтингом, год готовилась, и тут какая-то одногруппница с негативом, так повернулась и хмыкала, хотя могла бы и проявить уважение ко мне, я это место заслужила своим умом. Ладно там наглость бы вызывала негатив, а тут нормальные качества, я думаю, это банально зависть в мою сторону.

Гость
#22
ШериЛеди

С этим соглашусь, корни скорее всего из детства, родители нарциссы, но меня вот что беспокоит, негатив вызывают мои как мне кажется, хорошие качества, не все испытывают негатив ко мне. Если вот я поступила с перовым рейтингом, год готовилась, и тут какая-то одногруппница с негативом, так повернулась и хмыкала, хотя могла бы и проявить уважение ко мне, я это место заслужила своим умом. Ладно там наглость бы вызывала негатив, а тут нормальные качества, я думаю, это банально зависть в мою сторону.

а будьте готовы к тому, что любой успех многие люди склонны обесценивать из-за зависти и собственного бессилия не достичь тех самых результатов. Это нарциссическое качество, видимо, унаследованное от родителей, удивляться: "почему меня, такую хорошую, не любят и не ценят"? Жизнь - это не поход в супермаркет, где Вы платите и приобретаете желаемое, часто это бывает борьба и противостояние, если вылезать из зоны комфорта. Тот парень в транспорте, который проявил спонтанную агрессию в транспорте, тоже завелся по бессознательному поводу: может кого-то вы ему напомнили, он псих апиори или считал какую-то вызывающую эмоцию считал интуитивно (кто верит в это).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: