Гость
Статьи
Почему я привлекаю …
Обсуждение закрыто

Почему я привлекаю внимание психически больных людей :(

Дело вот в чем. Я заметила еще с детства ,что ко мне постоянно лезут ненормальные люди.Не слегка повернутые а действительно больные.Они почему то сразу же именно на меня обращают внимание. К примеру дети больные ..стою в очереди и девочка(видно что инвалид психически) с пол часа пристально, не отрываясь смотрит на меня.Или в огромном магазине иду с друзьями,народу тьма и бабка какая то ну явно человек болен,бегает за мной по всем этажам..что то бормочет .крутится на месте,пытается в меня кинуть чем придется.Друзья меня буквально закрывали собой.Я просто не понимаю что со мной не так..может они чувствуют что то..какую то энергию.Кто знает с чем это может быть связано?Должно же быть какое то обьяснение.К примеру нормальные детки меня любят и тоже всегда с интересом смотрят и с людьми нет проблем, с животными тоже (они тонко чувствуют энергетику человека)только с сумашедшими.Почему?!

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы знаете, мама моей подруги по непонятным причинам тоже привлекает неадекватных людей.

Мыша
#2

Вы знаете, у меня то же самое происходит, может не до такой степени (бабки ненормальные еще не бегали за мной), но вот именно больные люди (дауны итд), дети, в т.ч. больные почему-то обращают внимание, и таращатся на меня. Не очень приятно, если честно, кто их знает, что у них в голове, ладно когда дети, а когда мужик какой-то явно отсталый в развитии на тебя уставится и смотрит... Может кто знает, что со мной не так, что они меня выделяют...

Anonymous
#3

наверное у вас добрый или глупый вид. или за свою принимают или чувствуют, что послать не сможете и по морде не дадите.

Anonymous
#4

У меня такое раньше бывало. Один раз гуляли с друзьями и ко мне прицепилась больная девочка лет 8ми. Она вцепилась в меня и начала кричать "Ты моя мама!! Возьми меня с собой!! Где ты была??" И вс е в таком духе. Я жутко перепугалась, да и друзья струхнули не на шутку, стари ее от меня отрывать, но это было невозможно сделать. Пришлось мне с ней сидеть, разговаривать, успокаивать, пока у нее не прояснилось в голове и она отстала от меня. Такие случаи происходили со мной лет 6-7 назад, тогда я была очень доброй, открытой девочкой. Не скажу, что сейчас я полная стерва, но, думаю, все-таки, если посмотреть со стороны, стала уверенней в себе, более закрытой.

Anonymous
#5

Кода человек становится в себе более уверен,то нет причин закрываться.Вы стали гораздо более неуверены в себе и трусливы.

Anonymous
#6

6, )))))

Anonymous
#7

рыбак рыбака... )

Веруська_
#8

Да я слышала подобное и считаю что у вас много положительной энергии,они чувствуют вас.Вобщем вы добрый человек и пока ваши глазки их жалеть не перестанут это так и будет.Перестаньте им сочувствовать!!!

Anonymous
#9

Ага, тоже такое наблюдаю, особенно в транспорте, если заходит какой-то чокнутый то обязательно подсядет рядом с мной даже если другие места есть, и начинает или сам с собой разговаривать или со мной пытается заговорить, в основном это мужики. А еще в школе у нас учился мальчик отсталый, так он если где-то меня видел в коридоре сразу начинал громко звать и лезть обниматься...кстати все что написано в посте 4 - это про меня, хотя вообще в эту муру про энергетику никогда не верила.

Anonymous
#10

чиtaлa ob etom. Obицнo лыуди кotoриыe всыo врemыa пo кaкиm to прицинam внуtрeннo mучaыуtсыa, сыeдaыуt сebыa с нуtри, пeрeйивaыуt пoсtaыaннo, силнo кamплeксуыуt, и/t/д/ to у никс obрaзуыetсыa eнeргиtичeскaыa дирa в aурe, и eto чусtвуыуt звeри,и нeнoрmaлниыe и/t/д/.

Anonymous
#11

Обычно больные или невполне адекватные люди видят в вам подобных..врача. Может вам стоит задуматься и выбрать профессию психотерапевта или психиатра?С ними такое постоянно происходит.

Anonymous
#12

Жемчуженка, больные из вас сосут энергию, все больные делают так, на интуитивном уровне, просто у вас значит легче всего - вы донор. Чтобы вам не было плохо, просто в моменты общения с такими людьмии представляйте вокруг себя зеркало, либо стену непробиваемую, короче сделайте мысленно вокруг себя заграждение, через которое ни они не проникнут, ни ваша доброта не утекет. Станет намного легче.

Anonymous
#13

15, с чего вы это взяли, что с психиатрами такое происходит? я психиатр, но никто на улице не пристает, ни сейчас, ни раньше.

ttt
#14

сo mнoы toэ случaetсыa. A ыa etих лыудeы пaничeски boыус.

ttt
#15

сo mнoй toжe случaetся. A я etих людeй пaничeски boюс.

Sonne
#16

Ехала пару месяцев назад в метро, садится напротив меня девочка, видно, немного больная на голову...Сидит, поглядывает на меня злыми глазами, потом как заорет на весь вагон: "Ты че на меня (так) смотришь?Не смотри на меня!!!"...А еще частенько меня используют, как "информационное бюро" (какой автобус только что проехал, а не подскажите как пройти...).

студентка психфака
#17

Девочки, по-моему, вы либо слишком по-доброму к ним относитесь, а для таких людей, как написала к примеру Лена, это не столь частая удача, вот и липнут. Если говорить о незнакомых, то откажитесь от привычки смотреть людям в глаза. Оставьте эту прекрасную открытость и доброе выражение лица для близких и знакомых, она им нужнее. А тут-морда кирпечем и быстрый шаг ( поэтому -то и говорят, что москвичи с виду недовольные))) Злой или больной человек, мошенник и тому подобные люди всегда ищут глазами глаза, чтобы зацепиться за человека и либо получить помощь, либо сорвать злобу. Не смотрите. Некоторым гипнотезерам (а часто это те же цыгане) достаточно доли секунды, чтобы поймать человека. Если вы даже видите боковым зрением, что на вас смотрят, не поворачивайтесь. Я таким образом отвязываюсь от ненужных знакомств: стоит рядом парень, уже слюни распустил, улыбается. Я чувствую, что он ждет, когда повернусь и тогда начнет приставать, вот и не реагирую. Говорят что-то неприятные или пугающие люди? Не реагируйте, пусть лучше подумают, что это вы больная-глухая и т.п. неприятности получить. Поймал какой-нибудь сектант и наачл разглагольствования? Без извинений поворачивайтесь и уходите, не бойтесь таких людей обидеть.

студентка психфака
#18

кирпичем т.е.

Anonymous
#19

chitala ob etom. Obicno lyudi kotoriye vsyo vremya po kakim to pricinam vnutrenno muchayutsya, syedayut sebya s nutri, perejivayut postayanno, silno kampleksuyut, i/t/d/ to u nix obrazuyetsya energiticheskaya dira v aure, i eto chustvuyut zveri,i nenormalniye i/t/d/.

Anonymous
#20

Вы потеряли свой свет.

38 попугаев
#21

А у меня все с точностью до наоборот. Все бомжи, попрошайки не от мира сего, больные и тронутые на голову от меня шарахаются. К моему глубочайшему удовлетворению.

Anonymous
#22

38 попугаев, та же самая фигня. Идем с подружкой я че нить отстану, ее тут же цыганки и попрошайки облепляют, то лохотронщики какие то чуть не в сумку нос суют ей. А я хоть бы хны мне, никто не лезет, цыганки глаза отводят. Хотя я человек не злобный и спецо ниче не делаю.

Жемчуженка
#23

Знакомо. Я тоже не знаю почему, но меня "любят" неадекватные и люди с комплксами и отклонениями. Я добрая, но могу дать отпор. Но вот тянутся они ко мне, нуждаются как дети больные, как энергетические вампиры и прочие. И маньяк был, мы с родителями в милицию звонили, это был 92 год, и в транспорте больные пытаются наладить контакт. Я не знаю что со мной не так. Одета хорошо, без вызова. Косметикой пользуюсь мало и очень незаметно. Вежлива, не агрессивна. Единственное, что мне приходит в голову, это то, что у меня что - то не так с биополем или энергетикой. Мне очень тяжело после таких людей, я болею несколько часов, голова, тошнота и проч.

Жемчуженка
#24

Да, мне говорили про это. Спасибо. Я не знаю как это устроено, но факт, я после общения совершенно вымотанная, серая вся. А как зеркало мысленно ставить - от себя ? Как бы человек смотрится в это зеркало сам ?

Лена
#25

у меня такая же беда. ко мне тянет мужчин-шизофреников, диагностированных и знающих о совей болезни. уже один предложение делал. от другого 2 года отцепиться не могу. до этого тоже за мной в универе шизофреник ухаживал. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! я хочу, чтобы ко мне тянулись психически здоровые......... ПОСОВЕТУЙТЕ(((((((((((

психа
#26

ой, и у меня такое!! хотя это может потому, что я сама на них пялюсь? хотя я не нарочно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: