Гость
Статьи
Уместно ли сказать …

Уместно ли сказать одногруппникам про личную жизнь

Привет. Так с себя кринжую, просто ппц. Сегодня случилась забавная ситуация, меня приняли за наркоманку в лесу двое полицейских и понесли оформлять, но у меня ничего с собой не было, отпустили. Я на фоне то ли стресса, то ли еще чего-то начала писать в группу одногруппников, что со мной произошло в деталях, да так рьяно еще, как ребенок. Сейчас, вечером, мне ужасно стыдно. Сказала какую-то чушь, уместно ли вообще такое одногруппникам рассказывать? Просто хотелось поделиться этим здесь и сейчас, после того как отпустили. Не могу, блин… Стыдно #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала ты про отношения что то. А это чепуха, можно шутить. Скинь картинку где чел роется в кустах и подпиши "это я ищу закладку").
Чувство юмора это дар. Которое может преодолеть любую неловкую ситуацию. Что сидеть и думать.

Гость
#2
Гость

Я думала ты про отношения что то. А это чепуха, можно шутить. Скинь картинку где чел роется в кустах и подпиши "это я ищу закладку").
Чувство юмора это дар. Которое может преодолеть любую неловкую ситуацию. Что сидеть и думать.

Не надо так шутишь, а то получит статью ещё за пропаганду наркоты!

Гость
#3

Ну если тебя понесли из леса, то не пофиг ли тебе?

#4

Если они ваши друзья то вообще нормально) Но даже если отношения не близкие ничего особенно кринжового не вижу, забавная ситуация - вы поделились, ну и все)

Гость
#5

Ничего страшного... это же эмоции... нормальные одногруппники всё поймут....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: