Гость
Статьи
Соседи. Есть смысл во …

Соседи. Есть смысл во все это лезть, ругаться , пытаться что-то с ними выяснять?

Всем добрый вечер. Такая ситуация. Живем мы в хорошем доме, в приличном районе, все соседи у нас тихие и спокойные , кроме тех, что за стеной. Там снимает квартиру большая семья, по словам нашей управляющей дома, никаких сведений толком нет, знаем, что живут давно. Общения у нас с ними никак не налаживается, очень неконтактные. С виду нормальные, дети всегда чистые, хорошо одетые, но то, что творится в той квартире просто будто какой-то портал в ад. 1 комнатная квартира, 2 детей, а родители занимаются любовью очень-очень громко, но больше всего нас поражает, что в этот момент- дети в комнате, я слышу как дети шумят и в это время их мать мычит громче, чем корова во время родов.. пару раз ночью мы просыпались от истошных криков детей, они кричали « мама, мамочка, не умир**, не уходи от нас», не знаю что там было, но муж , кажется пытался ее откачивать или спасать , или что они еще делали, не знаю. Дети постоянно прыгают, скачут целыми днями, много плачут. У нас есть подозрения, что маленькая никуда не ходит, сидит одна весь день дома и только прыгает. Голова у нас, конечно, отваливается, но зная как ее вечером лупит и издевается отец, мне по-человечески становится жаль этого ребенка. Детей вообще никуда не выводит, старшая только уходит и приходит со школы, они целыми сутками сидят дома. Гуляют с ними только дед и бабушка, когда приезжают погостить раз в месяц. Подскажите пожалуйста , есть смысл во все это лезть, ругаться , пытаться что-то с ними выяснять? Наши претензии только дикий шум, но мне детей иногда очень жалко, отец у них явно не совсем дома, он матерится в 3 этажа, вечно угрожает жене, что уйдет или что-то с ними сделает, а девочки постоянно плачут и просят его успокоится. Мама их очень контуженая, не от мира сего, взгляд очень потерянный, ей явно нужна помощь врача, муж ее тиран и абьюзер-истеричка, но в порыве животной страсти , конечно, такого и не скажешь. Что делать? У кого-нибудь были такие соседи? #отношения #соседи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одни Тепляковы
А если серьезно, то это обычная семейка психбольных
Лучше не связываться

Гость
#2

В Опеку позвоните.Может дети в опасности , живя с такими родителями

Гость
#3

Вы такая интересная Ту женщину никто насильно возле мужа не держит, троих с ним родила, тоже, наверное,спать с ним никто не заставлял У меня тоже,за стенкой своеобразная семья Муж,жена,двое детей Муж там холерик, психопат,если он дома,то только орет
Раньше и дети очень шумели,девочка бегала ,как заведённая,сын тренировался в квартире с мячом У нас сильная слышимость Я очень мучилась от шума С годами стало тише,пацана вижу редко(может,где-то в спортивном
интернате живёт),а девочка подросла и утихла Но глава семьи периодически вопит так,что стены трясутся Тоже не знаю,как можно жить с таким психом,но смотрю на его жену,она,сорри,некрасивая внешне, наверное,поэтому и держится за него,боится одиночества

Гость
#4

Автор, какая у вас интересная, насыщенная жизнь. Такая, сто вы жизнь соседей знаете в мельчайших подробностях. Зачем вам к ним лезть? Занимайтесь своей жизнью, тогда на посторонних и сплетни не останется времени.

Гость
#5

Не верю.

Могу поверить только при одном раскладе- одни соседи занимаются сексом, у других соседей дети скачут, а слышимость такая, что всё как будто в одном помещении.

Гость
#6

*** ты арбузерша)))

Гость
#7

В стену тыквой и не подслушивай портал в рай

Гость
#8

Может там идёт домашнее насилие над женщиной и детьми.Позвоните в опеку,пусть проверят,как там живут дети.Может,им нужна помощь,а вы молчите.Соберитетподптси от соседей и обратитесь в опеку,пусть там разберутся.

Гость
#9
Гость

В Опеку позвоните.Может дети в опасности , живя с такими родителями

Вот мы серьезно хотим позвонить в опеку, большие сомнение в адекватности обоих родителей

Гость
#10
Гость

Автор, какая у вас интересная, насыщенная жизнь. Такая, сто вы жизнь соседей знаете в мельчайших подробностях. Зачем вам к ним лезть? Занимайтесь своей жизнью, тогда на посторонних и сплетни не останется времени.

Мы невольные свидетели их жизни, по ночам крики такие, будто они у нас в комнате стоят и разговаривают. Хотим мы этого или нет, но невольно слышим абсолютно все. Поверьте, мы еще постоянно закрываемся в другой комнате, чтобы не слышать всей вакханалии

Гость
#11
Гость

Не верю.

Могу поверить только при одном раскладе- одни соседи занимаются сексом, у других соседей дети скачут, а слышимость такая, что всё как будто в одном помещении.

Нет, это все происходит в одной квартире, к большому сожалению.

Гость
#12
Гость

Вы такая интересная Ту женщину никто насильно возле мужа не держит, троих с ним родила, тоже, наверное,спать с ним никто не заставлял У меня тоже,за стенкой своеобразная семья Муж,жена,двое детей Муж там холерик, психопат,если он дома,то только орет
Раньше и дети очень шумели,девочка бегала ,как заведённая,сын тренировался в квартире с мячом У нас сильная слышимость Я очень мучилась от шума С годами стало тише,пацана вижу редко(может,где-то в спортивном
интернате живёт),а девочка подросла и утихла Но глава семьи периодически вопит так,что стены трясутся Тоже не знаю,как можно жить с таким психом,но смотрю на его жену,она,сорри,некрасивая внешне, наверное,поэтому и держится за него,боится одиночества

Я и не говорю, что ее кто-то насильно держит, она всегда очень спокойно разговаривает, ни разу не слышала, чтобы она кричала или повышала тон. Сам факт, что детей периодически лупят так, что у меня от их криков двери шевелятся, а потом тем же вечером родители занимаются любовь со всеми охами вздохами.. Хотя по комментариям уже поняла, что проще забить на эту семейку

Гость
#13

Звоните в опеку и другие службы, запишите на аудио их крики, будет как доказательство!

Гость
#14
Гость

Я и не говорю, что ее кто-то насильно держит, она всегда очень спокойно разговаривает, ни разу не слышала, чтобы она кричала или повышала тон. Сам факт, что детей периодически лупят так, что у меня от их криков двери шевелятся, а потом тем же вечером родители занимаются любовь со всеми охами вздохами.. Хотя по комментариям уже поняла, что проще забить на эту семейку

Да нет вы что, надо звонить в опеку! Может родители на наркотиках или пьют. Ну как можно лупить детей до криков или жену, а потом сексом всю ночь заниматься, это ненормально!

Гость
#15
Гость

Нет, это все происходит в одной квартире, к большому сожалению.

Да как вы это определили-то? Подходили к их двери и прислушивались?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: