Гость
Статьи
Откуда в мире так …

Откуда в мире так много глупых людей?

И как среди них существовать? Плохо разбираюсь в людях, но с каждым днём начинаю делать это все лучше. Но какой ценой? Учусь только на своих ошибках, по другому не верю ( Вчера был мне урок на всю жизнь не связываться с людьми, когда чуешь ***, что что то не так, когда знаешь, что людям в этой жизни нужны одни тусовки, криминал и никакого развития, как бы не тянуло на приключения, нужно думать головой. Очень тщательно нужно выбирать себе круг общения, это важно!! Не связываться с долб-ами. Вот например, когда переезжала на съемную квартиру, делала это без договора, сразу почувствовала ***, но всё-таки заселилась и захавала херни по полной, в мире столько безответственных людей, похренестичных, безжалостных, не понимающих, нарушающих личные границы, люди, которые не могут понять, что чувствует другой человек, им не свойственна эмпатия, непорядочные. И их ничего не изменит (( в таком мире живём (( что я поняла за свою 20-летнюю жизнь, что нужно больше думать головой, у меня не 150 жизней, чтобы насиловать свой организм отсутствием сна, алкоголем, стрессами, просто не поддаваться сиюминутным желаниям, эмоциям, а если не получается думать, либо сесть, написать на листочке ситуацию, представить что это ситуация другого человека и посмотреть на неё со стороны, потому что в моменте не осознаешь и не понимаешь 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты задаешь глупый вопрос?
похоже ты глупая..гы гы

Гость
#2

Какие то сегодня странные вопросы попадаются мне😄

Гость
#3

Все правильно, автор

#4

Ели тебя обманывают, то они хитрее тебя и умнее в таких вопросах, а ты умнее в других, ну я надеюсь, поэтому не нужно стесняться и всё проверять по нескольку раз, именно из-за стеснения происходят такие ситуации. Ну, а пить и прочее, так это тоже самоконтроль и твое слово отказать. Если не можешь контролировать себя, то сообщу, что это беда для тебя.

Гость
#5

Вам точно 20 лет?

Гость
#6

Зачем ты нам рассказываешь о себе подобных?

Гость
#7
Dark

Ели тебя обманывают, то они хитрее тебя и умнее в таких вопросах, а ты умнее в других, ну я надеюсь, поэтому не нужно стесняться и всё проверять по нескольку раз, именно из-за стеснения происходят такие ситуации. Ну, а пить и прочее, так это тоже самоконтроль и твое слово отказать. Если не можешь контролировать себя, то сообщу, что это беда для тебя.

Полностью согласна, за это конечно ответственность на мне лежит, что нужно просто контролировать с кем ты пьешь, что ты пьешь и не подумав не соглашаться, просто нужно больше думать а не жить эмоциями

Гость
#8
Гость

Вам точно 20 лет?

Ну да

Гость
#9

Откуда - глупый вопрос.
Как существовать среди людей - умный.

Нет простого рецепта. Есть миллион мнений - подбирайте тот, который соответствует вашему мировоззрению.

«Умные женщины сами принимают решения, имеют свои желания и устанавливают пределы. Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой. Умная женщина не позволит собой манипулировать или шантажировать, она не передает вину, она берет на себя ответственность. Умные женщины задают вопрос, анализируют, спорят, не соглашаются, они продвигаются. У этих женщин была жизнь до тебя, и они знают, что у них будет жизнь, когда ты уйдешь. Она здесь, чтобы предупредить, а не спрашивать разрешения. Эти женщины ищут не лидера, за которым можно следовать, ни отца, чтобы исправить свою жизнь, ни сына, которого можно спасти. Они не хотят идти за тобой и не к кому-то отмечать путь, они хотят идти рядом. Умная женщина знает, что ее ценность не в том, как выглядит ее тело и что она с ним делает. Так что... перед тем, как открыть рот и сказать, что хочешь в своей жизни "умную" женщину, спроси себя, действительно ли ты создан для нее".

Удачи вам.

Гость
#10
Гость

Зачем ты нам рассказываешь о себе подобных?

К твоему сожалею, там твое описание(

Гость
#11
Гость

Какие то сегодня странные вопросы попадаются мне😄

Это ИИ Сколково генерит посты

Гость
#12

Откуда в мире так много глупых людей?

бабы нарожали.

Гость
#13

Вот вы сняли квартиру без договора и вас обманули, значит вы глупая, а тот кто вас обманул это называется наглый или не порядочный человек

Гость
#14

Умный учится на чужих ошибках, автор. А не на своих. Над этим задумайтесь.

Гость
#15

"Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.
Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый!
Умоляю!"
Жванецкий

Гость
#16
Гость

Умный учится на чужих ошибках, автор. А не на своих. Над этим задумайтесь.

Ничего подобного.
Это нереалистичная пословица.
Умный учится и на своих и на чужих и учится с одного раза.
Глупый не учится даже на своих...

Гость
#17

Ох, автор, вам всего 20 лет, по сути вы только начали свой жизненный осознанный путь, к 30-40 вы людей возненавидите, вся их суть понятна, достойных мало!

Гость
#18
Гость

Ох, автор, вам всего 20 лет, по сути вы только начали свой жизненный осознанный путь, к 30-40 вы людей возненавидите, вся их суть понятна, достойных мало!

Она развита не по годам, самой 20, а ума как у 10летней

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: