Гость
Статьи
Женщины, сталкивались …

Женщины, сталкивались ли Вы с домогательствами в реальной жизни?

Просто мне интересна статистика.
В реальной жизни у меня лично было, да, но очень редко
А Вы? Прошу мужчин не вмешиваться, только если до них также не домогались

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась. Два раза пытались изнасиловать.

Гость
#2

Да, было дело как-то, на корпоративе по пьяне один красавчик начал было домогаться меня, да уснул прям за столом, а я, ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра, и такси на радостях уже вызвала. Каз⁣⁣⁣⁣лина, ненавижу его.

Гость
#3

В 14 лет от группы парней, с 13-16 лет от сожителя близкой родственницы, в 16-17 лет от тренера. От всех отбилась. Во взрослом состоянии тоже были попытки (сосед, на отдыхе), но я быстро осаживала.

Гость
#4

Одну родственницу в 14 лет зажал в лифте незнакомый дед и лез с поцелуями, потом мы его искали не нашли.

Гость
#5

Да. Выручало всегда то, что занималась серьезно единоборством. До активных действий не успевало доходить никогда, всегда я быстро ориентировалась и купировала дальнейшее развитие событий. Лучший бой, как меня всегда учил мой тренер (по совместительству отец) - тот, который ты сумел предупредить.

Гость
#7

Когда была ребенком, мужчина с автобусной остановки пытался с собой увести.
Знакомый родственников предложил довезти до дома, по дороге задавал вопросы про половую жизнь и показывал фотографии голых девушек, с которыми у него были половые сношения. Он их в бардачке хранил. Очень настойчиво ко мне лез, но к счастью обошлось. Я была в 9м классе, было очень мерзко.
Тренер в спортзале как то с поцелуями полез (ему было лет 40, женат, двое детей, мне лет 19).
Количество шлепков по заду в спортзале от совершенно рандомных мужчин не сосчитать (и это при том что я всегда скромно одевалась и в ту пору была очень тощей малолеткой)
На собеседовании мужчина буквально ухватил за грудь и навалился на меня всем телом, назвав это тестом на стрессоустойчивость.

Чем старше становилась, тем домогательств было меньше. Вообще жизнь женщины до 25-28 лет - это ходьба по минному полю, где тебя все хотят облапать, трахнуть и использовать под различными предлогами и все что тебе остается - это вежливо улыбаться и иметь в запасе сотни предлогов как улизнуть.

Гость
#8

До меня домогались очень прилично - водили в рестораны, дарили подарки. Но ведь это тоже один из способов "затащить в постель").

Мартиша
#9

Было конечно. Причем- и со стороны женщин тоже😳.

Гость
#10
Гость

Когда была ребенком, мужчина с автобусной остановки пытался с собой увести.
Знакомый родственников предложил довезти до дома, по дороге задавал вопросы про половую жизнь и показывал фотографии голых девушек, с которыми у него были половые сношения. Он их в бардачке хранил. Очень настойчиво ко мне лез, но к счастью обошлось. Я была в 9м классе, было очень мерзко.
Тренер в спортзале как то с поцелуями полез (ему было лет 40, женат, двое детей, мне лет 19).
Количество шлепков по заду в спортзале от совершенно рандомных мужчин не сосчитать (и это при том что я всегда скромно одевалась и в ту пору была очень тощей малолеткой)
На собеседовании мужчина буквально ухватил за грудь и навалился на меня всем телом, назвав это тестом на стрессоустойчивость.

Чем старше становилась, тем домогательств было меньше. Вообще жизнь женщины до 25-28 лет - это ходьба по минному полю, где тебя все хотят облапать, трахнуть и использовать под различными предлогами и все что тебе остается - это вежливо улыбаться и иметь в запасе сотни предлогов как улизнуть.

Меня и сейчас хотят трахнуть

Гость
#11

Меня в детстве домогался отчим и когда моя подруга, имея дочь от первого брака, вышла замуж повторно (друг детства), я ей рассказала про себя и спросила, не боится ли она. Она возмутилась "мой точно не такой, я его с детства знаю". В итоге дочь в 17 лет уехала учиться и однажды на упреки матери, что не приезжает даже в гости выдала, что отчим домогался с 11 лет. И такие случаи знаю еще. Так что они 90% животные и думают только одним местом, женщине надо сто раз подумать, прежде чем оставлять детей с чужим мужиком наедине или тащить в дом. Особенно клиника лезть к подросткам и почти детям, старым пердунам.

Гость
#12

Да, было однажды... Странно, что у вас это было "редко". Вы наверное путаете домогательство и флирт

Джафар
#13

Меня домагались и женщины, и мужчины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: