Гость
Статьи
Зачем мне другой мир?

Зачем мне другой мир?

Этот мир причинил мне много боли и зла. Это ущерб. Даже если я пойму, что мне это во благо было, я всё равно не понимаю зачем мне это надо? Вот я пью алкоголь, потом похмелье, мне сейчас хорошо а завтра плохо. Я не могу представить так как я человек а не супер-существо, что может быть там, в другом мире. Но так как я имею негативный опыт жизни уже ничего и не хочу. А вы? Этот вопрос затрагивают тему религии так же.

Лана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что можно сказать наркоману алкашу? Пей дальше.

Гость
#2

Мне понятны Ваши чувства. Да , в этом мире нет такого человека , который не сталкивался бы с различными стрессами, проблемами, болью и со злом, т.е. с несправедливостью. Такая череда проблем лишает сил, радости и смысла в жизни. Лично меня утешают заверения, которые записаны в Библии.
Слово Бога даёт твёрдую надежду на то, что нас ждёт хорошее будущее: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
(Откровение 21 глава, 4 стих)
«Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду».(Иеремия 29 глава, 11 стих)
Можете ещё дополнительно исследовать в Библии : Исаия 65 главу с 21-24 стихи, они раскрывают другие обещания для людей. С нетерпением жду их исполнения! Очень надеюсь, что эти мысли укрепят, поддержат и Вас.
Держитесь👍,не опускайте рук ☝️, находите радостные 😀 моменты в каждом дне.

Лана
#3
Гость

Что можно сказать наркоману алкашу? Пей дальше.

Ок

Лана
#4
Гость

Мне понятны Ваши чувства. Да , в этом мире нет такого человека , который не сталкивался бы с различными стрессами, проблемами, болью и со злом, т.е. с несправедливостью. Такая череда проблем лишает сил, радости и смысла в жизни. Лично меня утешают заверения, которые записаны в Библии.
Слово Бога даёт твёрдую надежду на то, что нас ждёт хорошее будущее: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
(Откровение 21 глава, 4 стих)
«Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду».(Иеремия 29 глава, 11 стих)
Можете ещё дополнительно исследовать в Библии : Исаия 65 главу с 21-24 стихи, они раскрывают другие обещания для людей. С нетерпением жду их исполнения! Очень надеюсь, что эти мысли укрепят, поддержат и Вас.
Держитесь👍,не опускайте рук ☝️, находите радостные 😀 моменты в каждом дне.

Не забывайте что Бог и создал это всё тут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: