Гость
Статьи
зачем другим …

зачем другим навязывать свой образ жизни?

почему некоторые женщины,которые вышли замуж не по любви,потому что так надо или за первого встречного кто позвал замуж,очень любят советовать одиноким девушкам поступить также.такое чувство,будо их сильно коробит,что кто то не хочет связывать свою жизнь с нелюбимым и предпочитает быть один.ведь это был их выбор,значит их такой брак,где нет любви вполне устраивает,но зачем другим навязывать свой образ жизни?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так полноценные люди никогда никому и не навязывают. Напротив, если человек яростно за что-то ратует или наборот отрицает, сразу видно, что это его больное место)

Цыц,крадутся!
#2

Они делают это в ответ на нытье "я не замужем, что делать, хочу замуж, мне уже дцать, я неряха и ***, но надо срочно замуж".

Гость
#3
Гость

Так полноценные люди никогда никому и не навязывают. Напротив, если человек яростно за что-то ратует или наборот отрицает, сразу видно, что это его больное место)

++++++++1000000%

х1
#3

оправдать себя и свою жизнь в собственных глазах. я слышала те же "советы" в свой адрес от подобных типов женщин. не обращайте внимание. я считаю, что выходить замуж и рожать детей нужно только от любимого/любящего человека.

Гость
#4

Потому что в обществе есть нормы, которые должны соблюдать все члены общества, и пофиг нравится или нет. Несоблюдение норм или балансирование на грани норм - это маргинальность.

Гость
#5

Может из жалости совет дают.А вам кажется,что вам навязывают образ жизни.Вам же никто из мужчин не предлагает свою любовь.Вы ждете,когда и вас полюбят и вы тоже полюбите.Можете и не дождаться..Они за вас переживают.

Гость
#6

Они вам сами сказали, что "вышли замуж не по любви,потому что так надо или за первого встречного кто позвал замуж"?
Навязывают они вам замужество, потому что туупые. Считают, что все должны жить под одну копирку.

Гость
#7
Гость

Может из жалости совет дают.А вам кажется,что вам навязывают образ жизни.Вам же никто из мужчин не предлагает свою любовь.Вы ждете,когда и вас полюбят и вы тоже полюбите.Можете и не дождаться..Они за вас переживают.

Э.. Что значит "и вас полюбят и вы тоже полюбите"? Вроде же, эти девушки автору рассказали, что они вышли замуж не по любви и абы за кого.

Гость
#8
Гость

Э.. Что значит "и вас полюбят и вы тоже полюбите"? Вроде же, эти девушки автору рассказали, что они вышли замуж не по любви и абы за кого.

Они не по любви и" абы за кого".Но вышли замуж.Автору надо по любви.Но по любви у нее не получается.Что ,я непонятно написала?

Гость
#9

от создателей "пора рожать"

Гость
#10
Гость

Потому что в обществе есть нормы, которые должны соблюдать все члены общества, и пофиг нравится или нет. Несоблюдение норм или балансирование на грани норм - это маргинальность.

Все те, кто что-либо навязывают слишком узколобы чтобы просто это осознать. А ещё слишком трусливы, чтобы жить, отличаясь от ”принятых норм”. Люди не любят тех, кто выделяется, сами боятся жить так как им хочется и другим не дают.
Нужно иметь внутреннюю свободу воли и смелость, чтобы разрешать себе и другим жить так как им хочется. А у нас общество действительно слишком давит. Не все выдерживают.

Гость
#11
Цыц,крадутся!

Они делают это в ответ на нытье "я не замужем, что делать, хочу замуж, мне уже дцать, я неряха и ***, но надо срочно замуж".

Бред, жирухи как раз большинство замужем, за первых встречных и вышли. Автор об этом и пишет.

Гость
#12

чтобы преумножить себе возможности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: