Гость
Статьи
Коллеги подарили …

Коллеги подарили презент, а я им нет

Коллеги подарили презент, а я им нет. Работаю чуть больше недели в новом коллективе, в предверии 8 марта они решили сделать презенты чисто символические) теперь переживаю, что я ничего не подготовила в ответ. Как быть?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

У коллег принято обмениваться небольшими подарочками?
Ну бывает такое...
Никак не быть..
Вы же завтра не работаете...
Захотите, так со временем присоединитесь к этой традиции

#2

Если у них есть такая традиция, то им следовало о ней вам рассказать. Вашей вины нет, что работая неделю в коллективе вы как-то и не предположили им делать презенты.
Принесите тортик в обед к чаю, если вам так уж неловко

Гость
#3

Не переживайте, они столько говввна навалят вам еще за время вашей совместной работы, что вы будете ржать еще над тем, что хотели подарить им что-то в ответ. В одной из контор, где я работала, тоже принято было одаривать кремиками из фикспрайса, конфетками и пр.хней. Так вот не было коллег в моей жизни хитрее и подлее. Сваливали свою работу, подгадывали лни, когда для них лайт, для меня ад. Бесконечные больняки, отпуска, а я не могу выйти, а мой мужик, а мои дети, а моя жоппа - и до бесконечности. Зато в рабочей группе сообщения с миллионом смайликов
и вот презентики. Да пусть они горят в аду вместе с ними.

Автор
#4

Господи больше всего это не люблю. У нас тоже заведено эта традиция обмениваться подарками на праздники и накрывать поляну на ДР. Лучше бы мне ничего не дарили я бы не парилась с подбором подарков. Не люблю когда дарят бесполезную ерундень и сама не любою дарить такое же.

mu qing's worshipper
#5

Ну мне подарили тоже, а я нет. Но мне плевать на нашу контору, а от рож коллег тошнит, так что пусть думают что хотят.

Гость
#6

Пойдите в магазин и купите, в чём проблема? 8 марта только завтра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: