Гость
Статьи
Правда ли, что хотят …

Правда ли, что хотят запретить сдавать квартиры ?

Правда ли, что хотят запретить сдавать квартиры ?
Кому это выгодно и неужели народ "проглотит" даже это ?!??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Теперь будешь сама жить во всех своих квартирах. По очереди, иначе отберут и отдадут бедным.
Народ да, проглотит. Народ вообще всё проглотит. В принципе. Без ограничений. Проглатывает ведь, не парится.

Гость
#2

Давно пора навести порядок. Без официального договора и уплаты налогов с дохода.

Гость
#3

Бред.

Гость
#4
Гость

Давно пора навести порядок. Без официального договора и уплаты налогов с дохода.

Так сейчас все платят либо как самозанятый, либо как ип, любо как физлицо

#5

Вы уже глотаете.

#7
Гость

"власть" ЗАЕ..АЛА !!!

А причем тут ваше неумение фильтровать информацию?

Гость
#8

С чего вы взяли это?

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли это?

Ну как же... источник подобной информации всегда одинаков - пе⁣⁣⁣⁣⁣рдё⁣⁣⁣⁣⁣ж бабок на скамейке возле подъезда.

Гость
#10

Еще говорят,еду в магазинах продавать перестанут,надо будет самим растить

Гость
#11

Еще говопят,что Путин на этих выборах не победит

Гость
#12
Гость

Еще говопят,что Путин на этих выборах не победит

Победит. Народ его любит и уважает. Золотой человек и президент! Лично я восхищаюсь своим президентом! Благодаря В.В. Путину страна развивается, у людей есть возможность обустраивать свою жизнь.
Так что давай вали с российского форума.

Гость
#13
Гость

Победит. Народ его любит и уважает. Золотой человек и президент! Лично я восхищаюсь своим президентом! Благодаря В.В. Путину страна развивается, у людей есть возможность обустраивать свою жизнь.
Так что давай вали с российского форума.

И имя у нашего президента прекрасное Владимир! Да и самый лучший.
Пора бы это уже многим уяснить и понять!

Гость
#14

право собственности состоит из права распоряжения, владения и пользования
если примут такой закон, то собственнику запретят распоряжаться своей собственностью, значит даже такое классическое понятие как право собственности, из римского права берущее начало, уже исказили
значит у нас не правовое государство и даже близко
а черт те что

Гость
#15
Гость

Бред.

Вы так говорите, так легко. Всего можно ожидать от гос-ва. Запретили же хостелы на 2 этаже и выше. И налоги на апартаменты повысили. И тоже говорили, поди - бред.

Гость
#16
Гость

Еще говопят,что Путин на этих выборах не победит

Что, и кур в Москве доят?

Гость
#17
Гость

Вы так говорите, так легко. Всего можно ожидать от гос-ва. Запретили же хостелы на 2 этаже и выше. И налоги на апартаменты повысили. И тоже говорили, поди - бред.

А кому-то нужен хостел в соседней квартире?

Гость
#18
Гость

Что, и кур в Москве доят?

Победит на выборах наш Президент и точка!
Сколько наблюдаю за комментариями. В какой нибудь беседе прилетает гость якобы русский и начинает писать гадости, стравливать друг с другом. Мне и самой такое писали. Что радуйся за русских, нам предатели не нужны. Он/а думалО что я как то отреагирую и буду пытаться оправдаться, но нет. Никогда не была и не буду предателем. От и до все переписки сохранены у меня лично, комментарии тоже что пишу и как пишу. Скрины комментариев всегда делаю. И на этот комментарий сделаю.
Всегда была и буду за нашего Президента и за Россию. Сама русская и горжусь этим. Поэтому меня даже такая детская манипуляция и не тронула. Я еще так подумала, свои никогда не стравливают друг против друга, значит хох ло боты, а может и человек был без разницы. Но модераторы ее/его в итоге удалили, а мой комментарий оставили. Значит я была права хох лы или же русофобы писали. Я сперва даже не поняла думаю что за бред? Зачем мне такое пишет русский? А русский ли? Чем то почерк напомнил Великолепного Васю. Он же нас русских не любит, гадости нам желает. Ну вот не получилось у него вывести меня из себя. Почему моде рация поощеряет нациков на форуме я не понимаю. Ладно, бог с ними. На их все совести. Больше желания сюда заходить нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: