Гость
Статьи
Тюрьма

Тюрьма

Что для вас педофилия а что совращение малолетних? Рассказали сегодня случай что парень с нашего города 21 год сел за то что встречался и спал с 16 летний. Блин ну там такая баба что все 25 дашь…. Вот я и думаю. Хоть и так, но все равно получается он педофил?

Галина М.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Педофилия, это сексуальное растление несовершеннолетнего не достигшего пубертатного периода. Эфебофилия, после пубертатный, до летнего возраста.

Гость
#2

У нас такого нет
..у нас ест ли девочка домашняя..на ней остальные видят ценник..и слюни до пола..)))

#3

даже если и на 50 выглядит, всё равно педофил.

Гость
#4

Даже если не педофил, то спать с частично дееспособным человеком за которого в полной мере отвечают родители как-то извращённо.

Гость
#5

Фантазерка, по закону возраст сексуального согласия 16 лет

Гость
#6
Гость

Фантазерка, по закону возраст сексуального согласия 16 лет

А спать с инвалидом это нормально, да?

Гость
#7
Гость

А спать с инвалидом это нормально, да?

Если инвалид хочет, то конечно достойный человек поможет ему

Гость
#8
Гость

А спать с инвалидом это нормально, да?

Да. Нормально.

Гость
#9
Гость

Если инвалид хочет, то конечно достойный человек поможет ему

Не знаю. Вот инвалид хочет секса: например психически больной а потом у него бзик зайдет и скажет что в отношении него были совершенны насильственные действия сексуального характера. Суд может встать на сторону инвалида + считается отягчающим обстоятельством беспомощное состояние жертвы. Вы этого не знали?

Гость
#10

педофилия - влечение к детям. совращение - действия, имеющие целью сексуальную разрядку с непосредственным участием объекта совращения.
считаю жутким извращением, если юный организм :) не испытывает положительных эмоций на тему совокупления, но его прямо или косвенно принуждают. относится к любому организму :)
в контексте этого, ситуация, когда девочка готова стать мамой в силу своего естественного развития (у некоторых с 10 лет, у большинства к 14 годам) не должна рассматриваться как "уже можно".
прожив хотя бы 15-20 лет с "широко раскрытыми глазами" вряд ли найдется кто-то, кто будет говорить о глубокой неправоте автора следующего:
"Человек все такой же как прежде: все такой же жестокий, неистовый, агрессивный, жадный, соперничающий. И это он создал общество в соответствии с этими своими качествами."
учитывая это, следует некоторые аспекты жизни объявлять абсолютным табу (на сколько это возможно). нет ничего страшного в искренних чувствах и любви между 21 и 16, однако спекуляции в случае одобрения обществом - неизбежны, поэтому табу. с заметной натяжкой (из-за обязательных для людей спекуляций) могу представить исключение, если в отношениях все хорошо и никому не приходит в голову негативно думать о разнице в возрасте. афишировать это как норму не следует :)

#11

>>Что для вас педофилия а что совращение малолетних?
Когда пророк мусульманства Муххамед женился на 14 летней Аише это была педофилия и совращение малолетних
>> Рассказали сегодня случай что парень с нашего города 21 год сел за >>то что встречался и спал с 16 летний.
Согласно законодательству Российской Федерации, возраст сексуального согласия равен 16 годам. Если оба участника имеют достигнутый возраст, заниматься сексом они могут по обоюдному согласию. Однако, нужно учитывать, что сексуальные отношения с лицами младше 16-ти лет считаются преступлением.

Гость
#12

Видимо начал все же с 15 летней. 16+ уже возраст согласия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: