Зумеры, что думаете о миллениалах?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 423 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 825 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 733 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь431 ответ
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?294 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я миллениалка) и одна из моих работ, кондитер на заказ. Я езжу по ДР, корпоративам, праздникам разного рода включая новогодние спектакли (Ёлки). У нас коллективы всегда 50\50 зумеры и миллениалы. Да, они конечно другие, но мы же старше, мудрость чуть-чуть должна быть. И я их вообще ни как не обсуждаю, а если в разговоре мы не совпадаем, я ни пытаюсь что-то доказать, на оборот, интересуюсь как у них и говорю -Ого как интересно! Я у них учусь, ведь они это будущее, в котором и не тоже придётся жить.
Вообще всегда когда что-то не так, я возвращаюсь к себе. Почему я так отношусь? Ведь это я решаю злиться мне и искать противоречия, или открыться новому и познавать это с интересом. Нужно уметь быть благодарным, а для этого нужно уметь признавать что ты не всегда прав. Наша основная проблема что мы не умеем этого признавать..
Вообще всегда когда что-то не так, я возвращаюсь к себе. Почему я так отношусь? Ведь это я решаю злиться мне и искать противоречия, или открыться новому и познавать это с интересом. Нужно уметь быть благодарным, а для этого нужно уметь признавать что ты не всегда прав. Наша основная проблема что мы не умеем этого признавать..
Гость
Слушайте, в любом поколении (национальности, вероисповедании и тд) есть как адекватные люди, так и м*даки. Причём в примерно равных пропорциях.
Сравнивать людей в каких-то глобальных категориях - дело необъективное и неблагодарное...
Сравнивать людей в каких-то глобальных категориях - дело необъективное и неблагодарное...
Гость
Впечатления: это уже не люди, еще не люди и непонятно, когда станут людьми, в них нет жизни, человеческого нутра, достоинства, оригинальности, характера. Они пусты и просто существуют.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 097 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Люди старше 50, каково это - знать, что вы ближе к смерти, чем к рождению?45 ответов
- Расскажите как вы проживали год на расстоянии?Нет ответов
- Я сняла новую квартиру, но и в неё приходит кто-то, когда меня нет2 ответа
- Демография всё хуже и хуже15 ответов
- Как часто вы хотите на кладбище? Сколько раз в месяц или в год? Кто из ваших близких там покоится, и как давно их не стало?11 ответов
- А за что вы себя корите?21 ответ
- Я буду бояться оставлять свою машину под окном после такого7 ответов
- Кто-нибудь ночевал на погосте? Какие впечатления?9 ответов
- Встречали идеальных людей? Я да7 ответов
- Проблемы с наследством5 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- По-вашему для чего страны Европы раздают гражданство жителям Африки и Азии?243 ответа
- Любимая Европа172 ответа
- Люди старше 50, каково это - знать, что вы ближе к смерти, чем к рождению?45 ответов
- Сколько машин должно быть в семье?24 ответа
- А за что вы себя корите?21 ответ
- Почему все едут жить в Краснодарский край?19 ответов
- Есть ли возможность установить отцовство?18 ответов
- Хорошо или плохо, что многие современные женщины сели за руль?17 ответов
- Страдать терпеть национальный признак16 ответов
- Демография всё хуже и хуже15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне говорили, что зумкры видят миллениалов старыми и агрессивными (даже если миленниалам 30-35), тут само слово старость даже смешно звучит.
Я миллениал, и меня всегда пытались зумеры обесценить.
Но налицо то, что миллениалы лучше понимают в политике, экономике и первопричинах нашей реальности, поскольку застали отголоски советского воспитания. Более того, миллениал с денежками всегда выберет миллениалочку по младше, есть с кем обсудить его детство. Не с зумерами же, которые 90е видели в искажённых поп-культурой сериалах про 90е.
Так или иначе, вам приходилось сталкиваться с миллениалами на работе и в жизни, какие ваши впечатления?)