Гость
Статьи
Лучший подарок …

Лучший подарок женщинам на 8 марта – это новая беременность

Вчера Виталий Милонов заявил, что лучший подарок женщинам на 8 марта - это новая беременность. Что вы можете на это ответить уважаемому депутату?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю Виталию Милонову забеременеть как можно быстрее.

Гость
#2

Покрутить у виска

Магнитиха
#3

а что со старой делать?

Игорек
#4

я могу только добавить. не просто беременность, а от турка или негра

Гость
#5

Пусть беременеет😃 сделает подарок любимой на 8-е марта.

Гость
#7

Промолчу. Тролли строчат темы....

#8

Я вот буквально 15 минут назад в иг видела. Он никогда ничего умного не скажет

Гость
#9

У меня к нему вопрос - а как поздравлять бабушек, школьниц, и уже беременных женщин?
А женщинам хочу напомнить что 8 марта - день женской эмансипации и борьбы за свои права!

Магнитиха
#10
Гость

У меня к нему вопрос - а как поздравлять бабушек, школьниц, и уже беременных женщин?
А женщинам хочу напомнить что 8 марта - день женской эмансипации и борьбы за свои права!

он им вышлет фото своего члена и трёх розочек

#11
Магнитиха

он им вышлет фото своего члена и трёх розочек

@нальных?

Магнитиха
#13
Трёхцветная кошечка🐱

@нальных?

ахаха, как сложатся обстоятельства

Гость
#14

а чем он не прав? смотрим сериал "Триада"

Гость
#15
Гость

Лучший подарок женщинам : если бы Милонову кто-нибудь яйца дверью прищемил.

++++ триллион.
Прискорбно, что не сажают за некоторые высказывания.

Гость
#16

Если ей это в радость, то конечно да!

#17

Отвечу что наша квартира неесмь резиновая. Кроме того, многоуважаемому депутату Милонову надо понять, что качество не менее важно чем количество. Вон например в Бангладеже суть большое количество людей, а толку от них никакого нету. Вот если бы у нас было оплачиваемое казной обучение в техникумах и университетах как это сделано в Германии, то можно было бы больше рожать, потому что расход на обучение отсутствовал бы.

Гость
#18
Афли

Отвечу что наша квартира неесмь резиновая. Кроме того, многоуважаемому депутату Милонову надо понять, что качество не менее важно чем количество. Вон например в Бангладеже суть большое количество людей, а толку от них никакого нету. Вот если бы у нас было оплачиваемое казной обучение в техникумах и университетах как это сделано в Германии, то можно было бы больше рожать, потому что расход на обучение отсутствовал бы.

а казна откуда деньги берет?

тут же были вопли о огромных налогах в Германии, хоть я и показывал, что это только 9% при заданных условиях

выходит плодячка у одних, а за них пусть другие платят?

Гость
#19
Гость

Желаю Виталию Милонову забеременеть как можно быстрее.

У него нет для этого, так сказать, возможностей.

Гость
#20
Гость

Промолчу. Тролли строчат темы....

Умник, набери в гугле "Милонов лучший подарок на 8 марта" и не пиши глупости.

Гость
#21

Вот женщины за 60+перевозбудились

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

@нальных?

Как все плохо , крыша вообще течет у тебя по ходу , согласен в твоем случае медицина беспомощна , может сама решишь эту проблему ?? И всем намного легче станет!

СмехоПролетарий
#23

Среди коллег я была самая здоровая. У коллег букет болезней. Им бы по хорошему не работать. Но, не хотят мужья кормить их. Вот уж подарок :) поэтому выносить не могут, потому что во время беременности умирают от давления, почек, отеков, всё обостряется.
Милонов это нам подарок, смехопанорама, чтоб отвлекал от серьезных проблем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: