Гость
Статьи
Как складывается жизнь …

Как складывается жизнь у мамы одиночки, с одним или двумя детьми?

Как вы стали мамой одиночкой? Как у вас ситуация с мужчинами? Можно ли ставить на себе крест, если я мама одиночка, а мужчины не хотят брать маму одиночку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лорик-МДшник.
#1

Матьодноночка должна крутить демку на пять баллов.

Гость
#2

Если на ошибках научились. Есть деньги . Хорошая стройная внешность то еще можно

Гость
#3

Как я люблю маленьких детей у которых молодые красивые мамочки). Говорил, один мой знакомый. Я вдова, и стала ей в 20 лет. Не знаю у кого там какие проблемы, я принца не искала ни когда и у меня сейчас 6-й жених. 3-е делали предложения с кольцами, но я отказывалась. Кольца остались как трофеи любовного фронта). Заканчивая одни отношения я в течении 2-3-ёх месяцев начинала другие. Но я весёлая и со спортивным телом. Общительная и без короны. Если парень водитель, шиномонтажник, бармен, меня это не отпугивает. Мне важно что бы человек был порядочный, привлекательный внешне, так как я Москвичка, то важно было что бы был Москвич и не важно есть у него своя квартира, или нет. Я не считаю что если он живёт с родителями то он неликвид. У меня правда, своя квартира есть. Может конечно новое веянье какое то, что если с ребёнком то не надо, мне такие не встречались. Если в меня влюблялись, а в меня реально влюблялись и сейчас мой жених (предложение сделано летом расписываемся) в меня влюблён. То всем вообще было по фиг, есть ли у меня дети и сколько их. Ну и я не напряжная. Умею принимать человека, таким какой он есть. По здешним меркам я наверно дура удобная (надо-же как то оправдать своё одиночество). А я просто счастливая девушка у которой нет проблем с личной жизнью и счастьем. Ну каждому своё.

Гость
#4

Крест нельзя ставить на себе никогда. Знаю в близком окружении счастливые судьбы бывших одиноких матерей. Да и просто - если есть ребенок - вы уже не одиноки. С праздником вас! Не в одних мужиках счастье, поверьте опытной тетке))

Гость
#5
Гость

Как я люблю маленьких детей у которых молодые красивые мамочки). Говорил, один мой знакомый. Я вдова, и стала ей в 20 лет. Не знаю у кого там какие проблемы, я принца не искала ни когда и у меня сейчас 6-й жених. 3-е делали предложения с кольцами, но я отказывалась. Кольца остались как трофеи любовного фронта). Заканчивая одни отношения я в течении 2-3-ёх месяцев начинала другие. Но я весёлая и со спортивным телом. Общительная и без короны. Если парень водитель, шиномонтажник, бармен, меня это не отпугивает. Мне важно что бы человек был порядочный, привлекательный внешне, так как я Москвичка, то важно было что бы был Москвич и не важно есть у него своя квартира, или нет. Я не считаю что если он живёт с родителями то он неликвид. У меня правда, своя квартира есть. Может конечно новое веянье какое то, что если с ребёнком то не надо, мне такие не встречались. Если в меня влюблялись, а в меня реально влюблялись и сейчас мой жених (предложение сделано летом расписываемся) в меня влюблён. То всем вообще было по фиг, есть ли у меня дети и сколько их. Ну и я не напряжная. Умею принимать человека, таким какой он есть. По здешним меркам я наверно дура удобная (надо-же как то оправдать своё одиночество). А я просто счастливая девушка у которой нет проблем с личной жизнью и счастьем. Ну каждому своё.

Разумеется, разборчивость - не твое....

Гость
#6
Гость

Как я люблю маленьких детей у которых молодые красивые мамочки). Говорил, один мой знакомый. Я вдова, и стала ей в 20 лет. Не знаю у кого там какие проблемы, я принца не искала ни когда и у меня сейчас 6-й жених. 3-е делали предложения с кольцами, но я отказывалась. Кольца остались как трофеи любовного фронта). Заканчивая одни отношения я в течении 2-3-ёх месяцев начинала другие. Но я весёлая и со спортивным телом. Общительная и без короны. Если парень водитель, шиномонтажник, бармен, меня это не отпугивает. Мне важно что бы человек был порядочный, привлекательный внешне, так как я Москвичка, то важно было что бы был Москвич и не важно есть у него своя квартира, или нет. Я не считаю что если он живёт с родителями то он неликвид. У меня правда, своя квартира есть. Может конечно новое веянье какое то, что если с ребёнком то не надо, мне такие не встречались. Если в меня влюблялись, а в меня реально влюблялись и сейчас мой жених (предложение сделано летом расписываемся) в меня влюблён. То всем вообще было по фиг, есть ли у меня дети и сколько их. Ну и я не напряжная. Умею принимать человека, таким какой он есть. По здешним меркам я наверно дура удобная (надо-же как то оправдать своё одиночество). А я просто счастливая девушка у которой нет проблем с личной жизнью и счастьем. Ну каждому своё.

Взять кольцо - значит принять предложение. Проще говоря, вы украли три кольца.

Гость
#7
Гость

Разумеется, разборчивость - не твое....

ПШШШШ...) Ядом не захлебнись, несчастная))).

Гость
#8
Гость

Взять кольцо - значит принять предложение. Проще говоря, вы украли три кольца.

Ещё одна бедолага), что ни одного нет, да?

Гость
#9

Если где-то есть отец ребенка, то возникают сомнения в вашей адекватности.

Гость
#10

Ну, если цель вашей жизни найти удобный ***, то у меня для вас плохие новости.

А жизнь она и без *** нормальная, дети растут, жизнь идет своим чередом.

При желании можно найти *** на раз-два, если уж совсем приспичило.

Крест ставить на себе из-за отсутствия *** это инфантильно.

СмехоПролетарий
#11

По причине бухича мужа. Чтобы в России замуж выйти с детьми, надо быть активной,выносливой, иметь работу, ишачить дома, мужика облизывать. Я без детей. Мне достался мужик, который всю жизнь жил у женщин старше себя с детьми. Он ожидал в отношениях, что жить будем у меня, я буду встречать с ужином ( график работы одинаковый), его интересы выше моих и буду давать в задний проход и сосать как пылесос. Аж смешно. Я переехала к нему на аренду, имущества у него нет, его зарплаты не хватает, даже попыток не делает строиться, на заработки его отправить есть шанс, а не ничерта не умеет руками делать и не хочет строиться. Бросила. Пусть ищет бабушку, будет у неё любимым внуком. Мне нужен волевой, умный, самостоятельный. Женщины с детьми держат мужчину, окружая заботой и подчёркивая , что вокруг все вонючие, ленивые девки, только она одна космос. В России не живут, а выживают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: