Гость
Статьи
Покупатель недоволен …

Покупатель недоволен товаром

Как реагировать на то, что покупатель купил куртку белую, я ее может надевала пару раз, но в целом состояние отличное. И она мне пишет, что товар получила, но якобы это не новая как было заявлено в описании. Что там пятна, от которых пытались избавиться (ни от чего я не пыталась избавиться, никаких чисток не делала). И она пишет, чтобы я дала знать если отправила другую куртку, потому что эта нехорошая. Что с ней делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
234349
#1

Вышлите ещё 10 курток, думаю, в этот раз покупатель будет доволен.

#2

Заблокируй ее на фиг

Гость
#3
Karpovrt

Заблокируй ее на фиг

Не могу, на этом сайте это невозможно. Тем более если она захочет вернуть, то это без проблем сделает

Гость
#4

Так куртка же не новая. Вы ее надевали пару раз. Вы ввели человека в заблуждение.

Гость
#5
Гость

Так куртка же не новая. Вы ее надевали пару раз. Вы ввели человека в заблуждение.

В описании написано, что наделала один раз. Но состояние отличное

Гость
#6
Гость

Так куртка же не новая. Вы ее надевали пару раз. Вы ввели человека в заблуждение.

Но она пишет, как будто она носилась много раз и я пыталась почистить грязь и не удалось это сделать (а это неправда) и скинула фотку где рукава немного по краям загрязнены (что точно, так как я уже говорила надела 1 раз), куртка белая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: