Гость
Статьи
Покупатель купил …

Покупатель купил товар, но не оплачивает

Как бы вы поступили если покупатель купил товар, при этом попросил скидку, я уступила, а теперь не оплачивает товар?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А товар вы ему отдали или нет? Если да, то все уже. Если нет, то ждать. Или норм покупатель найдется, или этот гаврик все таки вспомнит

Гость
#2
Инга

А товар вы ему отдали или нет? Если да, то все уже. Если нет, то ждать. Или норм покупатель найдется, или этот гаврик все таки вспомнит

Нет. Высылка товара только после оплаты
Суть в том, что он уже мне мозг начал делать до этого. Мне этот товар подарили, он новый в коробке; я написал мол официально стоит 5 тыс. (Например). Он Нашёл этот товар на офиц. Сайте и он там 4 тыс (к примеру), но отдаю я его все равно дешевле чем он стоит. Зачем ему это знать?

Сэмми
#3

Как это "купил, но не оплачивает"? Нельзя купить, но при этом не оплатить. 😂

#4

А как он товар купил, но не оплатил?

Сэмми
#5
Деловунка всклянь

А как он товар купил, но не оплатил?

Тихо, я первая спросила. Думмб, может автор расскажет секрет и я так тоже смогу себе что-нибудь полезное купить...😂

Гость
#6
Сэмми

Тихо, я первая спросила. Думмб, может автор расскажет секрет и я так тоже смогу себе что-нибудь полезное купить...😂

Бред

Гость
#7
Сэмми

Тихо, я первая спросила. Думмб, может автор расскажет секрет и я так тоже смогу себе что-нибудь полезное купить...😂

😹😹😹

Гость
#8

Если товар вы еще не отправили, а он ничего не оплатил, значит ничего и не купил.

#9
Сэмми

Тихо, я первая спросила. Думмб, может автор расскажет секрет и я так тоже смогу себе что-нибудь полезное купить...😂

Пардон 😁

Гость
#10
Гость

Если товар вы еще не отправили, а он ничего не оплатил, значит ничего и не купил.

В смысле товар сразу исчезает из списка, то есть другие покупатели его не видят. И появляется надпись: товар ждёт оплаты

Гость
#11
Деловунка всклянь

Пардон 😁

А все отбой, он уже все оплатил )))

Сэмми
#12
Деловунка всклянь

Пардон 😁

Пардоню. 😂

Сэмми
#13
Гость

А все отбой, он уже все оплатил )))

Чему отбой то? Думали, мы тут уже собрались, чтоб странного покупателя отыскать? 😂 Дурак ваш покупатель, купил же уже без денег, но нет, зачем то оплачивать полез... 🤔😂

Гость
#14
Сэмми

Чему отбой то? Думали, мы тут уже собрались, чтоб странного покупателя отыскать? 😂 Дурак ваш покупатель, купил же уже без денег, но нет, зачем то оплачивать полез... 🤔😂

Он уже оплатил
НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ

Гость
#15
Гость

Нет. Высылка товара только после оплаты
Суть в том, что он уже мне мозг начал делать до этого. Мне этот товар подарили, он новый в коробке; я написал мол официально стоит 5 тыс. (Например). Он Нашёл этот товар на офиц. Сайте и он там 4 тыс (к примеру), но отдаю я его все равно дешевле чем он стоит. Зачем ему это знать?

Автор, купи себе мозги уже!

Каждый день одно и то же....

Как можно быть такой т.у.п.о.й!!!???((((((

Гость
#16
Гость

В смысле товар сразу исчезает из списка, то есть другие покупатели его не видят. И появляется надпись: товар ждёт оплаты

Ждёт оплаты в течении суток, например. Или двух. А потом снова выставляется на продажу. А то можно и месяц ждать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: