Гость
Статьи
Чего добиваются …

Чего добиваются завистники?

Я не понимаю! Почему когда принимаешь наследство после естественной смерти родственников и становишься единственной собственницей имущества, вылезают какие-то хейтеры и начают слать сто проклятий? Ладно проклятий! Ещё пытаются даже в убийстве обвинить и это при всех имеющихся доказательствах, имеются все справки и подтверждения врачей, что человек умер природной биологической смертью от страшнейших онкологических метостазов, то есть никто его не убивал с целью захвата территории! Я вообще в шоке! Причём эти завистливые хейтеры - абсолютно посторонние люди, которые к моей семье никогда никакого отношения не имели и не имеют! Люди, какая вам разница от того, что квартира теперь принадлежит мне, и что я буду жить в ней одна? Если б вы знали, мне тоже пришлось ходить на работу и получать зарплату, чтобы накопить на вступление в права наследства (сам процесс вступления не бесплатный, кстати)! Уважаемые, чего вы от меня добиваетесь своей завистью и проклятиями? Конкретно! Думаете, что я откажусь от своего имущества в пользу кого-то из вас! Хрен вам с маслом, а не мои квадратные метры! Хотите улучшить собственные жилищные условия, значит, уважаемые, трудитесь до упора и заслуживайте повышения у вашего руководства! И не надо на меня смотреть: я не ваше начальство, я всего лишь исполнитель! Смотрите лучше на ваших руководителей и учитесь с ними взаимодействовать, если хотите такую же двушку в Москве! А свои квадратные метры и дедовский капитал я ни кому из вас не дам! Не дождётесь!

Anon Anonimus
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы могли бы пожениться , я не буду тебе завидовать .

Anon Anonimus
#2
Гость

Мы могли бы пожениться , я не буду тебе завидовать .

Я не брачуюсь с ноунеймами.

Anon Anonimus
#3
Гость

Мы могли бы пожениться , я не буду тебе завидовать .

К тому же я планировала пожить в этой квартире одна какое-то время

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: