Гость
Статьи
А зачем вам алименты?

А зачем вам алименты?

Ну смотрите вы сами пишите что женщины,поумнели,состоявшиеся, все могут,алименты копейки,мужики фу и тд и тп.Некоторые вообще утверждают что рожали для себя
Так зачем тогда вся эта возьня за копейки?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

А любовника кто будет кормить колбаской,купленной за алики???то-то и оно,нужны им алики,даже мизерные!

Гость
#2

Чтобы не возникало таких вопросов, нужно не делать бабам детей. Вообще.

Солист
#3
Гость

Чтобы не возникало таких вопросов, нужно не делать бабам детей. Вообще.

Так мужчины то думают у них ,,нитакая,,до конца жизни пройдут с ней! Вот и стругают детей ,а потом попадают под классический замес,развод -распил -алики!

Алексей
#5

Природа очень просто всё распределила.
Мужчина - самец (пестик).
Женщина - самка (тычинка).
В природе ведь как-всЁ заведено? Самец оплодотворяет самку, даря ей невероятное счастье в виде своего семени (с детишками), и бежит оплодотворять других самок.
Самка же в своё время, вынашивает будущее потомство, рожает, ухаживает.
Алименты придуманы идиотами. Они нужны лишь для оправдания человечности.

Гость
#6
Алексей

Природа очень просто всё распределила.
Мужчина - самец (пестик).
Женщина - самка (тычинка).
В природе ведь как-всЁ заведено? Самец оплодотворяет самку, даря ей невероятное счастье в виде своего семени (с детишками), и бежит оплодотворять других самок.
Самка же в своё время, вынашивает будущее потомство, рожает, ухаживает.
Алименты придуманы идиотами. Они нужны лишь для оправдания человечности.

Мышление животного... А мы, люди, от животных и отличаемся разумностью и человечностью. За детей несут ответственность оба. В адекватных семьях это так. И не надо потом удивляться, почему это ты не воспитывал, а в старости что-то требуешь от детей, как это часто бывает

#7

Вот тоже не понимаю...🤔 Пальцы гнут, что сильные и независимые, мужиков меняют как перчатки, но как залетят - хотят чтобы их и чадо обеспечивали🤢
Наивные...

Гость
#8

И правда, нах..уя

Гость
#9
Гость

Мышление животного... А мы, люди, от животных и отличаемся разумностью и человечностью. За детей несут ответственность оба. В адекватных семьях это так. И не надо потом удивляться, почему это ты не воспитывал, а в старости что-то требуешь от детей, как это часто бывает

Хитрожопостью вы отличаетесь.
"Нормальные семьи" - это статистическая погрешность.
Наиболее распространенная "семья" - это баба с ребенком, променявшая мужа на алименты, чтобы быть свободной и получать эмоции и "чувства" от новых e‌бaрей.

Амара
#10

Алименты платятся на ребенка. Не важно сколько зарабатывает мама. Не хочешь давать маме в руки, открой счёт на ребенка. Папа должен быть в жизни ребенка.

Гость
#11
Солист

А любовника кто будет кормить колбаской,купленной за алики???то-то и оно,нужны им алики,даже мизерные!

классика, на детей плевать, на алики покупать колбаску пихарю

Гость
#12
Амара

Алименты платятся на ребенка. Не важно сколько зарабатывает мама. Не хочешь давать маме в руки, открой счёт на ребенка. Папа должен быть в жизни ребенка.

Алименты платятся на ребенка.

Ложь

Амара
#13
Гость

Алименты платятся на ребенка.

Ложь

А на кого? Открой счёт на ребенка, исполнится ему 18 лет, деньги со счета снимет

Гость
#14
Амара

А на кого? Открой счёт на ребенка, исполнится ему 18 лет, деньги со счета снимет

Вот ситуация.
У моего друга есть долги по алиментам, ребенок живет с ним уже давно. Ребенок несколько раз ходил и пытался снять долг по алиментам.
Если это его деньги, почему законами не снимаются такие долги если желает ребенок?

Амара
#15
Гость

Вот ситуация.
У моего друга есть долги по алиментам, ребенок живет с ним уже давно. Ребенок несколько раз ходил и пытался снять долг по алиментам.
Если это его деньги, почему законами не снимаются такие долги если желает ребенок?

Долги по алиментам не возможно снять, их можно только погасить. Если ребенок живёт с папой,тто что мешает папе закрыть долг, а ребенок потом эти деньги отдаст папе. Семья же одна)

Амара
#16
Гость

Вот ситуация.
У моего друга есть долги по алиментам, ребенок живет с ним уже давно. Ребенок несколько раз ходил и пытался снять долг по алиментам.
Если это его деньги, почему законами не снимаются такие долги если желает ребенок?

Папе надо было сразу сказать приставам что ребенок живёт с ним.

Гость
#17
Амара

Долги по алиментам не возможно снять, их можно только погасить. Если ребенок живёт с папой,тто что мешает папе закрыть долг, а ребенок потом эти деньги отдаст папе. Семья же одна)

Вот и ответ. алики они не для детей

Амара
#18
Гость

Вот и ответ. алики они не для детей

А почему мама алименты не платила?

Гость
#19
Амара

А почему мама алименты не платила?

последние пару лет она не хотела платить.

Амара
#20
Гость

Вот и ответ. алики они не для детей

У моего бывшего мужа долг 1 500 000 и он будет на нем до его смерти. И ребенок не может сказать что ему эти деньги не нужны. Был суд, назначили содержание ребенка.

Амара
#21
Гость

последние пару лет она не хотела платить.

Значит на ней тоже долг?! А вашему знакомому надо идти в суд, и там доказывать что ребенок 18 лет жил с ним, и папа полностью нем расходы.

Гость
#22
Амара

Значит на ней тоже долг?! А вашему знакомому надо идти в суд, и там доказывать что ребенок 18 лет жил с ним, и папа полностью нем расходы.

он не жил с ним 18 лет, я об этом не писал

Амара
#23
Гость

он не жил с ним 18 лет, я об этом не писал

До совершеннолетия. Год, два, пять. )

Амара
#24
Гость

он не жил с ним 18 лет, я об этом не писал

По отмене алиментов можно опять же обратится в суд. С доказательствами.)

Солист
#25
Гость

классика, на детей плевать, на алики покупать колбаску пихарю

Именно так!

#26
Амара

Алименты платятся на ребенка. Не важно сколько зарабатывает мама. Не хочешь давать маме в руки, открой счёт на ребенка. Папа должен быть в жизни ребенка.

А если развод по инициативе женщины, тоже папа должен быть..? 🤔

Амара
#27
Ivanov.yemelyan

А если развод по инициативе женщины, тоже папа должен быть..? 🤔

Да. И если по инициативе папы. Вопрос только с кем живёт ребенок.

Гость
#28
Амара

А на кого? Открой счёт на ребенка, исполнится ему 18 лет, деньги со счета снимет

Еще одна ложь. Максимум, что можно, это только половину суммы на карточку ребенка. Остальное будет отбирать самка. И то, нужно еще по судам побегать, чтобы этого добиться.

Гость
#29

Нужно доказать нецелевую растрату средств самкой. А как это сделать, если самка всячески скрывается, изолирует ребенка от отца и настраивает против отца, промывает ему мозги?

Амара
#30
Гость

Еще одна ложь. Максимум, что можно, это только половину суммы на карточку ребенка. Остальное будет отбирать самка. И то, нужно еще по судам побегать, чтобы этого добиться.

Счёт на имя ребенка, мама не может снять не копейки

Гость
#31
Амара

Счёт на имя ребенка, мама не может снять не копейки

И что? Это заменит алименты? Налог самке все равно платить придется. Или будет расти задолжность.

Амара
#32
Гость

И что? Это заменит алименты? Налог самке все равно платить придется. Или будет расти задолжность.

Это и будут алименты. Идете к приставам и говорите: готов платить, но на счёт ребенка. Бывшей супруге не доверяю. Сохраняете все чеки о переводе. Что за налог женщине? За что?

Гость
#33
Амара

Это и будут алименты. Идете к приставам и говорите: готов платить, но на счёт ребенка. Бывшей супруге не доверяю. Сохраняете все чеки о переводе. Что за налог женщине? За что?

По законам РФ платить алименты ребенку можно, но только тогда сумма разбивается поровну – одна половина идет матери ребенка, а вторая – на его личный счет. Но чтобы добиться этого, отцу нужно подать заявление через суд, потому что такой вопрос решается лишь в судебном порядке (если алименты подавались через суд).

Передача денежных средств ребенку без нотариального соглашения или решения суда не является алиментами и может быть признана дарением денег ребенку.

Кому в лапшу вешаете?

Амара
#34
Гость

По законам РФ платить алименты ребенку можно, но только тогда сумма разбивается поровну – одна половина идет матери ребенка, а вторая – на его личный счет. Но чтобы добиться этого, отцу нужно подать заявление через суд, потому что такой вопрос решается лишь в судебном порядке (если алименты подавались через суд).

Передача денежных средств ребенку без нотариального соглашения или решения суда не является алиментами и может быть признана дарением денег ребенку.

Кому в лапшу вешаете?

Если есть исполнительный лист, алименты на маму назначаются только пока ребенку не исполнится 3 года. Если не можете договориться, идите в суд. Но спорить с вами не хочу и не буду.

Алексей
#35
Гость

Мышление животного... А мы, люди, от животных и отличаемся разумностью и человечностью. За детей несут ответственность оба. В адекватных семьях это так. И не надо потом удивляться, почему это ты не воспитывал, а в старости что-то требуешь от детей, как это часто бывает

Не животного, а здраво=мыслящего человека.
За детей несёт ответственность самка.
До старости доживает лишь небольшой процент населения.

Гость
#36
Амара

Если есть исполнительный лист, алименты на маму назначаются только пока ребенку не исполнится 3 года. Если не можете договориться, идите в суд. Но спорить с вами не хочу и не буду.

Не нужно на очке ездить по ковру, если у вас не глисты. Речь идет об алиментах на ребенка, а не на самку. И речь идет о половине суммы от алиментов на ребенка, которые должны быть в обязательном порядке переданы самке. Схуя-ли возьмется исполнительный лист, если ПО ЗАКОНУ только половину суммы можно перечислять на банковский счет ребенка. Вы не догоняете? Какой судья такое решение примет, чтобы вся сумма алиментов шла мимо самки? "Спорить с вами не хочу и не буду" - с этого надо было начинать. А не морозить какую-то чушь.

Амара
#37
Гость

Не нужно на очке ездить по ковру, если у вас не глисты. Речь идет об алиментах на ребенка, а не на самку. И речь идет о половине суммы от алиментов на ребенка, которые должны быть в обязательном порядке переданы самке. Схуя-ли возьмется исполнительный лист, если ПО ЗАКОНУ только половину суммы можно перечислять на банковский счет ребенка. Вы не догоняете? Какой судья такое решение примет, чтобы вся сумма алиментов шла мимо самки? "Спорить с вами не хочу и не буду" - с этого надо было начинать. А не морозить какую-то чушь.

Ну так возьмите ребенка на воспитание себе! А она вам алименты будет платить! И на ребенка и на вас.

Гость
#38
Амара

Ну так возьмите ребенка на воспитание себе! А она вам алименты будет платить! И на ребенка и на вас.

Самка обычно в ребенка зубами вцепляется мертвой хваткой. В ребенка и в алименты. Что значит, возьмите? Вы дурочку из себя строите?

Амара
#39
Гость

Самка обычно в ребенка зубами вцепляется мертвой хваткой. В ребенка и в алименты. Что значит, возьмите? Вы дурочку из себя строите?

За дурочку спасибо!)

Андрей Берсенев
#40

дай денег ***

Ваша шизофрения
#41
Гость

Хитрожопостью вы отличаетесь.
"Нормальные семьи" - это статистическая погрешность.
Наиболее распространенная "семья" - это баба с ребенком, променявшая мужа на алименты, чтобы быть свободной и получать эмоции и "чувства" от новых e‌бaрей.

Вообще-то алименты платятся на ребенка. И опять упрек в том, что бабам нужны деньги и т. д., короче, мышление еще и нищеброда. Состоявшийся мужчина так не рассуждает, и да, на вумане не сидит и ни с кем не спорит.

Ваша шизофрения
#42
Алексей

Не животного, а здраво=мыслящего человека.
За детей несёт ответственность самка.
До старости доживает лишь небольшой процент населения.

Ну так и не жди потом в старости помощи, а то как платить алименты так не надо, а как помощь потом выпрашивать - так такие индивиды первые

Ваша шизофрения
#43
Алексей

Не животного, а здраво=мыслящего человека.
За детей несёт ответственность самка.
До старости доживает лишь небольшой процент населения.

И да, получается, ваша мама тоже "самка", раз вы так женщин называете?

Гость
#44

Судя по ненависти к женщинам и детям, автор не хочет иметь семью. Тогда зачем эта тема? Предохраняйтесь или вообще онли мастурбация - и все вопросы решены.
Сомневаюсь, что за вами бегают по улицам женщины, пытаясь изнасиловать с целью забеременеть.

Алексей
#45
Ваша шизофрения

Ну так и не жди потом в старости помощи, а то как платить алименты так не надо, а как помощь потом выпрашивать - так такие индивиды первые

Ждут-ждуны вроде тебя, а такие как я, живут сегодня и откладывают на завтра.

Алексей
#46
Ваша шизофрения

И да, получается, ваша мама тоже "самка", раз вы так женщин называете?

Самка с научной точки зрения.

Ваша шизофрения
#47
Алексей

Ждут-ждуны вроде тебя, а такие как я, живут сегодня и откладывают на завтра.

Ну так у таких жизнь нормально и не заканчивается. О будущем тоже надо думать, ну по крайней мере так нормальные люди делают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: