Гость
Статьи
Не рады похудению?

Не рады похудению?

Есть здесь такие кто не хочет худеть, потому что не хочет выслушивать от всех "как ты похудела". Бывают даже муж против похудения жены. А как же здоровье? Кто не может похудеть потому что против окружение? Или вас наоборот поддерживают, только худей, создадут все условия?
Почему люди не рады похудению других людей? Или вы считаете всегда нужно быть в форме, нельзя себя запускать? #общество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо зависеть от чужого мнения

Гость
#2
Гость

Глупо зависеть от чужого мнения

как стать автономной? есть такие люди они не замечают ничего просто идут к своей цели...

Негорикт Вдомепетч
#3

Жирные - больные люди. А те, кто не хочет худеть - дважды больные.

Гость
#4
Гость

как стать автономной? есть такие люди они не замечают ничего просто идут к своей цели...

Поднимать самооценку. Если не можете сделать этого самостоятельно, сходите к психологу

Гость
#5
Гость

Поднимать самооценку. Если не можете сделать этого самостоятельно, сходите к психологу

я бы хотела спросить людей что они думают об этом обо всем. Понять почему окружающие бывают против их похудения, например муж...что это значит?

Гость
#6
Гость

я бы хотела спросить людей что они думают об этом обо всем. Понять почему окружающие бывают против их похудения, например муж...что это значит?

Может ему нравятся полные. Знаю одного, сам худой, а нравятся женщины в теле, жена у него прям толстая

Гость
#7
Негорикт Вдомепетч

Жирные - больные люди. А те, кто не хочет худеть - дважды больные.

Тебе таблетки психиатр сменил?

Негорикт Вдомепетч
#8
Гость

Тебе таблетки психиатр сменил?

Он мертв...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: