Гость
Статьи
Снится покойная мать

Снится покойная мать

Снится покойная мать. Моя мамочка умерла в 2023 году в канун Нового года, инсульт. Снится сон как она мне говорит доча забери у Ирки банку огурцов соленых, а я ей говорю мама, Ира в другом городе мне далеко ехать, а она прям ругается и говорит забери, забери.
на утротзвоню Ирине(сестра) говорю : Ира мама снилась банку огурцов просила какую то, а она мне такая так она мне давала огурчики на новогодний стол и просила банку потом отдать.
и вот мама мне пятый раз снится
что делать ? забрать у сестры пустую банку?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы глупее ничего не могли придумать? Какие огурцы? Какая банка? Ежели к нам приходят люди из другого мира, то они говорят об исключительно более важных, судьбоносных вещах

Гость
#2

заберите :)
если символы для вас важны (по вашему тексту это так) - заберите и закройте эту историю.

Гость
#3

А где мама похорнена?
Если в городе где живёт ваша сестра и вы не можете сходить на могилу, в таком случае- помяните маму, в церкви поставте свечку за упокой.
Не надо ничего забирать, интересуйтесь делами сестры, может ей понадобится ваша помощь или помощь вам.

Гость
#4

А банка ей зачем была нужна? Особенная какая-то банка? Нельзя другую такую найти?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: