Гость
Статьи
Не позвали в компанию …

Не позвали в компанию потому что вы не умеете общаться

Как бы вы на это отреагировали? Если кто-то говорит, что вас не позвали в компанию потому что вы не умеет общаться, хотя сам никакого отношения к ним не имеет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍏
#1

Ответ:
- Понятно. А тебя не позвали, потому что ты сплетник.

#2

меня однокурсники не звали играть в мафию, потому что мои эмоции невозможно считать и невозможно понять - я вру или нет)
послала их

#3

Слать *** этого человека..
Этотпрямое оскорбление..нельзя такое в лицо говорить.
И этот передаст имел удовольствие это предлставить ..может быть он даже и сам это перефразировал ,когда ему простт сказали ,что вы не идете ..и пожали плечами ,на вопрос почему

#4

Чтт значит не умеет общаться? Блок в общении всегда по какой-то причине.. потому что закрылся из-за неудобных вопросов. Потому что долго вливается в коллектив
А просто брякнуть что кто-то не общается,потому что не умеет ..какой-то плоское мышление .

И вообще этот сорт людей, которые передают .....такие вещи ...еще даже хуже тех,кто это все сказал

Гость
#5

Не позвали и Х с ними, сама бы не пошла, всегда не любила компании.

Гость
#6

Меня как-то «лучшая» подруга не позвала на вечеринку, а моего бывшего позвала. Вообще там было много народу. Меня не позвала. Узнала я про вечеринку случайно. Спросила прямо почему она так поступила. Она ответила, что я не смогу с ними найти общий язык. Звучало надуманно
Подруга, кстати, сейчас тоже - бывшая

Гость
#7

Бросай их, они тебя не достойны 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: