Нужен совет от девушек, танцующих на пилоне
Мне 17, заканчиваю школу. (Да, я очень юная, но прошу дочитать до конца). В голове перебираю варианты подработки, которые могут обеспечить мне доход до момента трудоустройства по специальности. Кассир/официант в кафе, уборщик помещений, доставщик, продавец, кондуктор – работа без перспектив, но начинать можно и с неё. И всё же я стремлюсь найти вариант хотя бы с небольшими перспективами, который позволит мне не просто снимать себе комнату, а откладывать финансы. Задумываюсь о танцах на пилоне, но пока сомневаюсь в том, что туда берут всех дурочек с улицы и что эта работа стоит своих денег. Рост у меня небольшой – 160 см, но фигура по пропорциям модельная (правильное соотношение ног и туловища, ноги красивые и визуально длинные, тонкая талия, округлые бёдра без ушек, в целом подтянутая с небольшим рельефом, вешу 45 кг). НО нет груди (размер меньше первого). С попой ещё можно что-то сделать, чтобы на обычной стройной фигуре появились более сочные формы, а вот с грудью полный 3,14...здец. Двигаюсь я неплохо, люблю танцы и нагрузки. Кайфую от латины и тверка – пожалуй, самое пошлое в мире танцев). Исполняю это в основном наедине с собой, могу так отдыхать душой по несколько часов, потом вся одежда мокрая. Наглости и раскрепощённости должно хватить для стриптиза (Никогда не было волнительно полностью раздеться перед парнем, даже перед малознакомым. Был секс и по любви, и по пьяне, и без обязательств. Морально для меня это легко и приятно). Правда, я не очень гибкая, но это хотя бы исправимо). Я прекрасно понимаю, что танцы на пилоне – это реально тяжёлый труд, неудобный график и не совсем безопасное занятие, но выйти из зоны комфорта я не против, если оно того стоит. Поэтому обращаюсь к девушкам, у которых есть опыт работы в этой сфере. Буду благодарна за максимально подробную информацию. С какой физ. подготовкой вы начинали выступать, как сильно у вас полетело здоровье, какие типажи востребованы и какие деньги могут мне светить, если в стриптиз берут без сисек?)
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?297 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 739 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я вам отвечу, не как девушка.. если вы не будете спать с клиентами, вы там них не заработаете...
В таких клубах ничего не платят, зарплата строится из допов.. а они бывают разные
В таких клубах ничего не платят, зарплата строится из допов.. а они бывают разные
Класс!а когда выйдете на связь?
Гость
Итак стрип-бары забиты безгрудыми, но хотя бы рост у девок от 170 см. Но ты, помимо того, что без сисек, так еще и без роста. Но это полное фиаско.
Жена обеспечуна
Для выступлений в стрип барах тебе не нужно особых умений, достаточно базового набора элементов, гибкости и уверенности в себе)
Все решает энергетика. Мы с подружкой выступали в клубах, у нее вообще груди почти нет. И гибкости. Но зато большая *** и природная обаятельность
Все решает энергетика. Мы с подружкой выступали в клубах, у нее вообще груди почти нет. И гибкости. Но зато большая *** и природная обаятельность
Гость
вау готовая *** с готовым резюме
Гость
И ещё меня интересует, как дела у танцовщиц с трудовой книжкой, как это вообще работает? В ней не делается никакой записи или всё-таки будет на что посмотреть моим будущим работодателям (по специальности)?
Прочитала ах..ла, 17 лет и был секс по Пьяне, без обязательств. Тогда лучше сразу в *** че стесняться то.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 032 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Мой план на оставшуюся жизнь12 ответов
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет18 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?17 ответов
- Дома инвалидов3 ответа
- Можете помочь мне разобраться в этой ситуации?5 ответов
- Надоели вопросы почему развелась?136 ответов
- На работе хамка10 ответов
- Какое будущее у девушек74 ответа
- О свободе, выборе и «новом феминизме»3 ответа
- В детстве я не понимала, почему взрослые в выходной просто лежат на диване и ничего не делают5 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Надоели вопросы почему развелась?136 ответов
- Какое будущее у девушек74 ответа
- Переезд из КЗ в РФ23 ответа
- Бог наградил меня добрым сердцем19 ответов
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет18 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?17 ответов
- Мой план на оставшуюся жизнь12 ответов
- На работе хамка10 ответов
- А как человек может быть уверенным в том, что говорит якобы с ИИ?9 ответов
- Как отправить вещи из Калининграда в Питер5 ответов
Предыдущая тема